Сейчас участница Олимпиады находится в учебно-тренировочном центре в Подмосковье.
— В Новогорске тренируемся до 12-го числа, и потом, скорее всего, — в Челябинск. На чемпионат мира не летим, — уточнила Екатерина Ефременкова.
-----------
Красиво жить не запретишь!
РАЗВЕ НЕ КРАСОТА НИГДЕ НЕ РАБОТАЯ ЗАИМЕТЬ КВАРТИРУ, В КИТАЙ ТУРИСТНУТЬСЯ, В ПОДМОСКОВЬЕ?
Гость
1 марта 2022, 17:01
Зачем спрашивается тренируются если на ЧМ не летят, да и вообще больше никуда не полетят. Поберегите калории, скоро понадобятся.
Гость
1 марта 2022, 14:07
Так то весь Челябинск участвовал в их игрищах, платите всем тогда. Не, ну реально уже обнаглели с этими "спортсменами". Это называется разбазаривание денег!!!
Гость
1 марта 2022, 21:38
Вот показательное стремление челябинского люмпена подобраться поближе к бюджетной кормушке.
- Посидели.
- Намахнули.
- Покурили.
- И всё!
- И всё так!
Тьфу!
Гость
1 марта 2022, 13:59
А на что-то полезное эти миллионы вообще-то принадлежащие налогоплательщикам потратить - не пробовали?
Гость
1 марта 2022, 15:03
Молодцы ребята!
Гость
1 марта 2022, 17:47
Положу на вклад.Коплю на квартиру))).Смешно в нынешней ситуации с экономикой))
Гость
1 марта 2022, 14:23
бэхи, бэхи то что не дали?
Гость
1 марта 2022, 19:09
Теперь только российский автопром, если ещё остался таковой.
Гость
1 марта 2022, 15:52
😏
Заявление президента UFC Даны Уайта к российским бойцам
- Выбирайте. Либо вы отказываетесь от российской атрибутики, флагов и всего прочего, либо будете лишены боёв и контрактов.
Гость
1 марта 2022, 17:03
Так они и так под своими флагами выступают, не под российским. Ну кроме Пети Яна
Гость
1 марта 2022, 14:08
А за что давать деньги тем кто не выиграл ничего?
Гость
1 марта 2022, 14:18
Если у них есть совесть, то пусть часть потратят на благотворительность в данное трудное для страны время...
Гость
1 марта 2022, 14:16
Кто то ещё смотрит эту дичь
Гость
1 марта 2022, 14:19
Это их поcледняя олимпиада.
Гость
1 марта 2022, 14:46
А почему именно такие суммы, а ни 5000 или 10000? Для чинушар деньги это уже какие то фантики.
Гость
1 марта 2022, 16:09
Участникам вообще платить не надо. Они и так за нас счёт прекрасно отдохнули.
Гость
1 марта 2022, 20:21
Это не война , а,, операция ,,, и на ,, операции ,, пленных нет , Во как , а ну спортсмены , пусть как хотят , все летит в тар тара ры .
Гость
1 марта 2022, 20:22
А не стыдно им? Сейчас с бюджетников, получающих зарплату минималку или две трясут в приказном порядке сдавать деньги на помощь беженцам из Украины. Как можно разбазаривать такие деньги ни за что? Среднюю по региону зарплату выплатить этим горе спортсменам без родины, флага и гимна, и хватит.
Гость
1 марта 2022, 20:45
.они уже получили свою медаль на соревнованиях. За что еще? Почему простого человека за то что он хорошо выполнил свой труд не награждаю по тысячу раз? А чаще вобще не награждают. А спортсмен хорошо выполнил свой труд и ему кроме медали которую он заработал еще валят премию, машину, квартиру.
Гость
1 марта 2022, 17:46
Какие призовые?
Идёт война, Родина в опасности!
Пусть сдадут эти деньги на танк "Олимпиец Южного Урала",
Гость
1 марта 2022, 22:03
Они все деньги обязаны внести в фонд поддержки Российской Армии и Флота!!!
Гость
1 марта 2022, 14:19
У людей жрать нечего а им за участие столько бабок.любой бы согласился на лыжах прокатиться и бабло срубить
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
740мм 74%Власти Челябинской области назвали размер выплат участникам Олимпиады