RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В МВД объявили о задержании спекулянта, торговавшего билетами на матч «Трактора» с «Магниткой»

8 апреля 2022, 18:17
Кому то этот трактор ещё интересен? ажиотажный спрос, что за бред
8 апреля 2022, 18:26
ты же прочитал, значит и тебе интересен😁
Гость
8 апреля 2022, 18:38
8 апреля 2022, 18:38
ты же прочитал, значит и тебе интересен😁
Прикинь, тракторас, я не читал, а сразу в комменты зашел, мне интересно или не интересно по вашему по тракторасному мнению?
Гость
8 апреля 2022, 18:42
Может стоит развивать российский спорт, а не американско- канадский? Типа - литробол и т.п.?
8 апреля 2022, 16:59
КРУТО!
Гость
8 апреля 2022, 18:40
Чёт слабовато твиксанул, как-то без фантазии.
8 апреля 2022, 19:32
Гость
8 апреля 2022, 19:32
Чёт слабовато твиксанул, как-то без фантазии.
К тебе еще не пришли? Но ты суши сухарики пока - дофейковался, похоже.
Гость
8 апреля 2022, 19:39
Вот так даванул, старый!
Гость
8 апреля 2022, 18:39
а деньги с продажи билетов куда идут? может трактор пусть сам себя обеспечивает, хватит им платить два миллиарда.
Гость
8 апреля 2022, 18:43
Давно пора прекратить содержать эти волосатые рты с клюшками за счёт налогоплательщиков, но чинушары и депутаты кормятся с этой коррупционной конторы с этих каньковых бивней получают себе на карман, походу не первый десяток лет.
Гость
8 апреля 2022, 18:17
А когда будут спекулянтов превышающих цены на все включая автомобили будут арестовывать!?
Гость
8 апреля 2022, 18:48
Фины и шведы вступают в НАТО. Очередная победа великого ВВП!
Гость
8 апреля 2022, 19:24
Да это прикольно, теперь от НАТО до Ленинграда будет 30 км...
Гость
8 апреля 2022, 19:25
И об этом кремлепропагандисты тихо умалчивают, потому что это полный провал внешней политики....
Гость
8 апреля 2022, 20:13
Где почитать в первоисточнике?
Гость
8 апреля 2022, 19:09
А нет желания поймать спекулянтов, которые месяц назад подняли все цены в магазинах на всё в 2-3 раза, а сейчас не хотят их вернуть назад?
Гость
8 апреля 2022, 22:14
Гость, нет.
Гость
8 апреля 2022, 18:18
При путенизме это называется бизнес или я чего то не понял?
Гость
8 апреля 2022, 18:38
даром не нужны.
Гость
8 апреля 2022, 18:38
Кто-то ещё ходит на это чудо смотрит.
9 апреля 2022, 16:23
кто эти люди,готовые платить деньги за это унылое г...?
Гость
8 апреля 2022, 18:25
Я как будто в Родные 80-е вернулся.
Гость
8 апреля 2022, 18:33
Никто не ходит смотреть эту долбёжку тракторасов, вот и решили унылые попиариться. Сотрудникам отстегнули на пиво, те протокол составили на какого-то дропа, типо он барыжил билетами, но нет закона, запрещающего барыжить билетами. В итоге - это всё фуфломицин для наивных ушлепанов, которые на повелись на такую чушь.
Гость
8 апреля 2022, 21:00
Помню в былые времена «стреляли» билеты, чтобы попасть на фильм у кинотеатра, однако у людей и мысли не было о завышении цен.
Гость
8 апреля 2022, 22:03
На эту дрянь бесплатно люди не ходят, а за деньги тем более не идут, но надо же им как-то создавать видимость популярности хакея, чтобы оправдать миллиардные бюджетные расходы на содержание бивней с клюшками, вот и устраивают подобные пиар акции. 💩
Гость
8 апреля 2022, 22:38
Лет так восемь назад мне предлагали сходить на какой то матч тракторасов, при чем бесплатно. И знаете, не пошёл, даже нахаляву. Жалко время свое на них тратить.
Гость
8 апреля 2022, 21:56
Наш отдел ОМВД за 8 дней раскрыл и по ним проведены проверки и сейчас по всем уголовные дела. Это сбыт долларов за наличные рубли. У сбытчиков пока изьято до приговора судов, 45 млн долларов и 15 млн евро. При чем помогли разоблачить торгашей активные жители,они подсказали места торгов и за один час все 50 машин были одновременно арест и обыски.Курс продажа, один доллар за 145 р. за евро один 165 р. Трое активных торгашей на 72 часа арест и по ним решено стражу, иным подписки. Наша область по словам нач ГУВМД первое место в стране заняло. Сейчас ищем по инет каналам. ВК и иные тайные места продаж.У вас в Челябе видимо нет теневых торгашей валюты и скупки золота и т.п.! Вот где планы и раскрытия можно срубать. Самое приятное 60% торгашей оказалось работали якобы на чекистов,те от них отказались и признались да могли иметь контакты ,но не "крышевали",Якобы это оговор!В ходе обысков попутно изьяли боевое оружие, ВВ , пороха, запчасти к оружию,наркотики и это иные дела будут. Основная цель пресечь валютные торги вне банков.
Гость
8 апреля 2022, 23:14
Кольщик, где это?
Гость
9 апреля 2022, 10:48
Гость
9 апреля 2022, 10:48
Кольщик, где это?
во влажных фантазиях
Гость
8 апреля 2022, 17:54
Кто то ещё ходит на эту дичь!!!!
Гость
8 апреля 2022, 18:07
Дичь!
Гость
8 апреля 2022, 18:22
Слава Русской полиции - ЗАКОНУ СЛАВА!
8 апреля 2022, 21:31
Бездельники нашли друг друга.
Гость
8 апреля 2022, 19:08
С валютными спекулянтами ещё разберитесь.
Гость
8 апреля 2022, 19:41
Тебя жаба душит или что?
Гость
8 апреля 2022, 21:27
Пустых мест полно, раздали разным блатным, а они ложили на хоккей. А нормальному мужику с завода не попасть!
Гость
8 апреля 2022, 22:16
Андрей, нипапасть!
Гость
8 апреля 2022, 17:05
Вроде он бизнесмен, не ?
Гость
8 апреля 2022, 17:11
Полиции больше нечем заняться?
Гость
8 апреля 2022, 17:15
Отпустите бедолагу! Он наверняка ещё и бейсболками и шарфами тракторасовскими затарился , а их вообще никто не берёт, в "Горках" отдельчик так они там серые от пыли, годами пылятся!
Гость
8 апреля 2022, 17:35
У меня есть магнитка, она 50 лет назад мужиков магнитила
Гость
8 апреля 2022, 18:07
Конкурента поймали однако
Гость
8 апреля 2022, 18:05
типа реклама чтоле?
Гость
8 апреля 2022, 18:10
В капиталистическом государстве арестовали за спекуляцию. Даже у меня, левачка, произошёл разрыв шаблонов...
Гость
8 апреля 2022, 18:48
А что, вернули статью за спекуляцию?
Гость
8 апреля 2022, 19:04
Вот хоть за даром дайте!!!!Не пойду смотреть эту руготину 🤮
Гость
8 апреля 2022, 19:05
За последние пару недель, это самое смешное, что попалось на глаза. У Трактора ни как новый пиарменеджер появился. В каком училище таких специалистов выпускают? Кроме циркового, на ум ни чего не приходит.
Гость
8 апреля 2022, 19:37
Я бы и за бесплатно не пошел. Пустая трата времени.
Гость
8 апреля 2022, 20:08
Даром не надо.
Гость
8 апреля 2022, 20:12
Какой ажиотажный спрос на трактор??? Ахахаха, вы бредите что ли??))) За этот балет на льду еще деньги платить???
Гость
8 апреля 2022, 21:58
Достали эти перекупы, реально 1,5 часа пыталась купить билет в приложении, раскупили все за 2 часа, на вопрос: кто ходит смотреть на игру-тот, кто любит хоккей, арена полная!
Гость
9 апреля 2022, 01:43
А когда закладчиков и их хозяев ловить будут?
Гость
9 апреля 2022, 07:30
Какой спекулянт? Это ж бизнес по-российски (купил дешевле, продал дороже), и почему он зритель (самозанятый).
Гость
9 апреля 2022, 09:53
🤣🤣🤣 спекулянт с билетами на Трактор
Гость
9 апреля 2022, 14:35
ХК Трактор платит арене за матч 450 тыс. рублей по календарю этих матчей в году 15 Считаем 450000*15= 6750 000 рублей. А хоккейный клуб от проведения этих 15 матей получает с билетной программы уже 45 000 000 рублей ( 7500 *15*400 =45 000 000) где 7500- это вместимость арены, 400 рублей - стоимость билета (такая средняя средняя) 15 количество матчей . Считаем доход ХК Трактор от проведения матчей 45 000 000 -6750000=38 250 0000 рублей.
Гость
8 апреля 2022, 17:19
Это страшное преступление. Мы возмущены. Но решать проблему мы стремимся только путём переговоров. Я, Ургант, Собачк, Певзнер, Галкинд, Муратов и другие истинные патриоты России!
Гость
8 апреля 2022, 18:23
не истинные а БОЛЬШИЕ ПАТРИОТЫ
Гость
8 апреля 2022, 18:51
Псаки Песков, вы забыли Мединского и Позднейра.
Гость
8 апреля 2022, 17:05
Лохи решили билета купить болельщики
Гость
8 апреля 2022, 17:17
Походу скрытая реклама неходового товара? Он же не билеты, а прокладки продавал, спасибо бы сказали!
Гость
8 апреля 2022, 17:33
Че за Магнитка то?
Гость
8 апреля 2022, 17:55
Ажиотажном спросе!!!!Ха ха ха
Гость
8 апреля 2022, 18:00
За доллары
Гость
8 апреля 2022, 19:44
ЗАБЕСПЛАТНО НЕ ПОЙДУ)))) где ОЖИОТАЖный спрос?