то есть проекта нет, соответственно экспертиза не пройдена, разрешение на строительство как получили? в водоохранной зоне гемор согласование получить, будут эти сваи (забитые не пойми из каких расчетов) торчать очередным недостроем
Челябинск- город мечта!
Есть и аквапарк, и шорт-трек; есть конгресс-холл; и спортивные дворцы и арены крытые!!!! Ещё бы в мечтах так же как и все эти объекты воздуха чистого !!! Пыли грязи поменьше…
Ну… помечтали и будет.
Один конь педальный тоже прожЭктами фонтанировал, "крылья" решил сделать... Где сейчас этот кадр? В Швейцарии. А "ребра дубровского" нвфиг никому не нужны оказались. А конгресс-холл "таганай" оказался банальным трк.
Года 2-3 назад, если не больше, там же собирались дом буквой П строить. Была тут же, на 74 новость с план-макетом. Рекламили ещё как "двор с пляжем". Что, не выгорела идея, уже футбольный стадион, а через три года торговый центр с арендой офисов будет? :)
На фото строительная площадка жилого дома. Застройщик Трест МС.
На футбольном поле алкаши пока провода обжигают.
Опять нас обещаниями кормят.
Как там аквапарк имени Колесникова поживает?
Типа, пусть в футбол ганяют, а время пройдет, потом на старости лет поймут что не тем всю жизнь занимались, надо же было за рублём бежать, зарабатывать. В петлю или с балкона останется. Сделайте ограничение как в развитых городах, установите на свердловском и комсомольском проспекте знак "езда на мотоцикле запрещена с 21:00 до 06:00!!😠
Спортивную школу имени Ишмуратовой в Златоусте ни могут достроить и открыть,на Коммуне 96 шорт трек три года как построили и просто простаивает,просто очередное разворовывание и присваивание денег.
Готов извиниться перед милыми административным тушканчиками в случае успешной реализации проекта. Только хрена лысого до этого дойдёт. Друг оленей говновбросов Лось нахрен брось.
В советское время там не строили, болото сплошное, Вода близко, даже на Ворошилова 57 в подвале грунтовые воды откачивают. С нашими СНиПами поплывёт Академ вместе с фундаментами.
А куда гавно будите девать? Куда весь мусор летящий от свиней избалованных опять в реку будите выбрасываться? Опять весь ккал мочу в реку сливать втихоря под шумок застройки якобы спортивного комплекса.
В БОЛОТЕ С КОМАРАМИ?? там невозможно будет находится!!
знакомые квартиру продали из за того что даже москитные сетки не спасают!
а вечером гулять просто невозможно!
я не понимаю этих вредителей набирают по самому низкому iq тесту?????????????????
или тех то больше украдет???
Дорогой Адольф нет необходимости приплетать к данной теме Федеральное руководство. Воровство на данном уровне осуществляется исключительно силами мэрии под крышей местных правоохранительных структур.
Странно... На фото с картой комплекс расположен гораздо правее, чем показанный на фото котлован со сваями (якобы "В месте возведения манежа в землю уже вбивают сваи, хотя проекта еще нет"). В видео это тоже хорошо видно
Какой футбол на Урале? У нас 6 месяцев снег лежит и серьёзная минусовая температура, в футбол можно играть месяца четыре, ну максимум пять.А в это здание тепло замучишься загонять. Лучше бы улицу Худякова расширили, а кому кустарники жалко, уезжайте в деревни, там деревьев много!
то есть проекта нет, соответственно экспертиза не пройдена, разрешение на строительство как получили? в водоохранной зоне гемор согласование получить, будут эти сваи (забитые не пойми из каких расчетов) торчать очередным недостроем
Челябинск- город мечта!
Есть и аквапарк, и шорт-трек; есть конгресс-холл; и спортивные дворцы и арены крытые!!!! Ещё бы в мечтах так же как и все эти объекты воздуха чистого !!! Пыли грязи поменьше…
Ну… помечтали и будет.
аквапарк уже тоже обещали.......
Эх, обещалкины
Мест-то больше нет...зас..ем реку, создадим ещё пробки. Браво!
Когда посадки будут?
Дальше арматурин Дубровского дело зайдёт? А посючему там кстати нельзя было сделать?
Фк челябинская распилочка.
Боюсь спросить, а сколько будут выделять денег на этих кривоногих футболистов так же как и трахтористам?
Да, только вот это свайное поле под дом в Академе, а вовсе не под футбольный центр. Эх, какая рассея, такие и журналисты..
Очередной распил, очередной недострой, степлер Компани - постоянство с нами.
Один конь педальный тоже прожЭктами фонтанировал, "крылья" решил сделать... Где сейчас этот кадр? В Швейцарии. А "ребра дубровского" нвфиг никому не нужны оказались. А конгресс-холл "таганай" оказался банальным трк.
Так свайное поле и останется на следующие 20 лет
Бассейн бы хороший на северо-западе, хотя бы такой как Электрометаллург, только побольше
а что места нет другого, обязательно нужно вот прям у самой воды строить,ну а чё слабо прямо по середине водохранилища дома пострить? ЖК водяной, а
Какой футбол ? О чем вы говорите.
Он умер много лет назад.
Прощай река Миасс одна из важнейших рек Челябинской области!!!
Опять очередной недострой строят. По всему городу одни остовы стоят. Как там аквапарк уже достраивают? Скоро с разбега и в котлован нырять будем.
Это бред какой-то, нафига на это тратить бабло, походу очередной распил и воровство.
А нельзя это разместить в недостроенном Дубровским здании?
А раньше там был пляж, хорошо было бы вернуть его. Людей на северо-западе много, а пляжа нет ни одного
На этом месте вроде как ЖК спортивный должен быть как продолжение Академа. Там подготавливают очень укрепленный фундамент неужели для крытого манежа?
Когда будут судить Чубайса?
Года 2-3 назад, если не больше, там же собирались дом буквой П строить. Была тут же, на 74 новость с план-макетом. Рекламили ещё как "двор с пляжем". Что, не выгорела идея, уже футбольный стадион, а через три года торговый центр с арендой офисов будет? :)
На фото строительная площадка жилого дома. Застройщик Трест МС.
На футбольном поле алкаши пока провода обжигают.
Опять нас обещаниями кормят.
Как там аквапарк имени Колесникова поживает?
Очередной бредовый проект по уродованию пространства и распила бюджета.
Типа, пусть в футбол ганяют, а время пройдет, потом на старости лет поймут что не тем всю жизнь занимались, надо же было за рублём бежать, зарабатывать. В петлю или с балкона останется. Сделайте ограничение как в развитых городах, установите на свердловском и комсомольском проспекте знак "езда на мотоцикле запрещена с 21:00 до 06:00!!😠
Спортивную школу имени Ишмуратовой в Златоусте ни могут достроить и открыть,на Коммуне 96 шорт трек три года как построили и просто простаивает,просто очередное разворовывание и присваивание денег.
В этой новости все прекрасно
Готов извиниться перед милыми административным тушканчиками в случае успешной реализации проекта. Только хрена лысого до этого дойдёт. Друг оленей говновбросов Лось нахрен брось.
В советское время там не строили, болото сплошное, Вода близко, даже на Ворошилова 57 в подвале грунтовые воды откачивают. С нашими СНиПами поплывёт Академ вместе с фундаментами.
О застройщике ни слова. Инвестор- да, есть. Чтобы было кому потом требовать свои инвестиции обратно. Сотый пук в лужу
Лучше бы поликлинику на северо-западе построили
Расположение свайного поля не соответствует проекту, кто то врет.
на фото показана площадка для строительства 3х домов по 30 этажей в ЖК спортивный, манеж будет немного дальше
А где же аквапарк?
Футболистов не было в челябе и не будет !
Странно... На фото с картой комплекс расположен гораздо правее, чем показанный на фото котлован со сваями (якобы "В месте возведения манежа в землю уже вбивают сваи, хотя проекта еще нет"). В видео это тоже хорошо видно
А 3-5 лет назад разве не было планов по этой территории?
Сатанинский проект.
При встрече с министром обороны почему дед держался за стол письменный?
Почему последнее время на федеральных каналах не появляется первая леди России? Где она?
ВСЁЁ КАК ВСЕГДА И НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. СТАЛИНА НА НИХ НЕТ.
Какой футбол на Урале? У нас 6 месяцев снег лежит и серьёзная минусовая температура, в футбол можно играть месяца четыре, ну максимум пять.А в это здание тепло замучишься загонять. Лучше бы улицу Худякова расширили, а кому кустарники жалко, уезжайте в деревни, там деревьев много!
На месте, где раньше чикинка была?
Прекрасная новость, а нытики пусть чешут по добру, по здорову.
О, новый ТРК, отлично!