RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

730мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

54 ответа к публикации

Артемий Панарин признался, что у него обсессивно-компульсивное расстройство

Гость
26 июня 2022, 21:30
Да у нас у половины населения страна похожее состояние.........
Гость
26 июня 2022, 22:02
Гость, у меня окр. я посуду расставляю по линейке
26 июня 2022, 21:26
В США все люди абсолютно счастливы! Такого просто не может быть. 🤯
Гость
26 июня 2022, 22:04
Сынка медведева спроси, рожа у него не очень таки счастлива была, что в рашку выперли)))
Гость
26 июня 2022, 22:15
Челябинская Лариска, в каждой новости навалишь!
26 июня 2022, 22:38
Гость
26 июня 2022, 22:38
Челябинская Лариска, в каждой новости навалишь!
А ты под каждым комментарием. 😁
Гость
26 июня 2022, 21:12
„Деньги не сделают вас счастливее. У меня сейчас 50 миллионов, и я так же счастлив, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.“ (с) А.Шварценеггер
Гость
26 июня 2022, 22:08
Эти деньги прокляты, теми, кто их заработал.
Гость
27 июня 2022, 06:04
Гость
27 июня 2022, 06:04
Эти деньги прокляты, теми, кто их заработал.
Думаю, наоборот: эти деньги проклинают те, кто НЕ смог их заработать трудом и потом, как например Панарин!
Гость
26 июня 2022, 21:00
Да молодец парень, чё скрывать то, на самом деле много кто мучается, только сказать стесняется…!
Гость
26 июня 2022, 23:02
Панарин хороший Человек и талантливый хоккеист. А такое расстройство практически у каждого в нашей стране!!!
Гость
26 июня 2022, 23:27
Я только спросить, в вашей стране сша
Гость
26 июня 2022, 20:55
Зато честно.
Гость
26 июня 2022, 21:03
Парень вызывает уважение 👍
Гость
27 июня 2022, 00:16
Для Аксиологии. И не только. На самом деле ОКР для живущих в США - это не диагноз. Отнюдь. Это - состояние души. Понимаете? Образ, так сказать, жизни. Герой публикации, видимо, не так давно в США проживает, вот ему и кажется, что с ним что-то не так. Всё с ним так, именно так, как и должно быть. Говоря бытово, шугняки - это одна из ТМ США. Просто так там всё устроено, точнее, подстроено под шугняки. Гений Боуи даже альбом написал на эту тему " Буддха Субурбии", который, кроме одноименной композиции, невозможно слушать, потому как для нас, жителей России, это чуждо. Проблема состоит в том, что ОКР нет-нет, да и переходит в ДРЛ (диссоциативное расстройство личности), а вот это уже по всем нормам психиатрии диагноз. Излечиться от ДРЛ невозможно. Сами подумайте, как можно восстановить расщеплённую чурку? Никак. А здесь-то мы с вами говорим не об обрубке дерева, но о человеке, т.е. о личности! И вот как из расщеплённой личности воссоздать целое? А личность с утра чувствует себя Майклом, после обеда Мари, а вечером Мари-Майклом, т.е. живёт в растроенном мире. А бывает, что и в расчетвертованном. И что? Да ничего. Именно из-за наблюдаемой и растущей массовости таких расщеплений например придуманы 67 гендеров и вовсю идут разговоры, что ДРЛ - это не диагноз, а норма для граждан США. Почему такое развито в США? Из-за несоответствия госидеологии видимому наяву. Это и рождает расщепление
Гость
27 июня 2022, 10:54
"Просто так там всё устроено, точнее, подстроено под шугняки. Гений Боуи даже альбом написал на эту тему" Акын поёт о том, что видит. Значит он блоггер, а не гений.
Гость
26 июня 2022, 21:09
А у кого его нет, в наше время.
Гость
26 июня 2022, 21:49
У нормальных это нормальное явление, когда ракеты прилетают, с ума сходят многие ! Артемий молодец !
Гость
26 июня 2022, 21:47
Нет абсолютно здоровых - есть недообследованные....
Гость
26 июня 2022, 22:22
Это потомучто он в лаптях не ходит и на балалайке не играет. У нас у русских мужиков гармонистов таких проблем нет.
Гость
26 июня 2022, 23:37
Ох уж эти врачи вСША , любую заумную болезнь у вас найдут и лечить сразу начнут ( за ваши кровные ) тут в РФ всё проще - болезни конечно тоже найдут но попроще без таких умных названий ну а дальше как в США (за ваши кровные будут лечить до самой могилы )
Гость
27 июня 2022, 08:52
Пусть приедет и сходит в районную больницу, сразу все синдромы пройдут.
Гость
26 июня 2022, 21:17
Когда обещаный миллион долларов для жителей Коркино привезёт?
Гость
26 июня 2022, 22:01
Гость, работать не пробовали. Все вам дай.
Гость
26 июня 2022, 22:05
Бюджетных денег мало воруете ? Решили спонсора найти ?
Гость
26 июня 2022, 22:11
Гость, Точно, обещал.
Гость
27 июня 2022, 10:29
Кто это и зачем нам его проблемы? Где статьи про дороги, экологию, производство, образование, медицину, правоохрану? Редакция принципиально выбирает темы, на которые мне плевать?
Гость
27 июня 2022, 11:04
Напишите, товарищ. Перелистывать стр. можно с помощью ППУ )
Гость
27 июня 2022, 13:22
Из статьи сделала выводы: у Панарина ОКР, ему нужен новый телефон, сам купить не может, поэтому ему кто то купит скоро:))
Гость
27 июня 2022, 15:42
Не, сменил смартфон на безинтернетный телефон, но не помогло, есессно )
Гость
26 июня 2022, 21:27
Честный как я.
Гость
26 июня 2022, 21:36
Артемий не парься
Гость
26 июня 2022, 21:43
вот богатые тоже ноют, что же ждать от простолюдинов
Гость
26 июня 2022, 22:10
Божечки, Тема, ну ты шутник!))
Гость
26 июня 2022, 22:08
Интересно а сам Артемий вкурсе про это?
Гость
26 июня 2022, 23:39
Чаво, Чаво у него там?
Гость
27 июня 2022, 00:08
Панарин правильный пацан.
Гость
27 июня 2022, 09:29
Он хоть это осознал ! У нас 90% женского населения этим страдает не осознавая ...
Гость
27 июня 2022, 09:41
когда в другом признается?
Гость
27 июня 2022, 10:31
Бедненький...
Гость
27 июня 2022, 10:57
А Тёма нас троллит))
Гость
26 июня 2022, 21:23
Кто он такой и зачем нам это знать?
Гость
26 июня 2022, 22:13
Почему он не на передовой?
Гость
26 июня 2022, 22:15
А где сейчас США воюет?
Гость
26 июня 2022, 22:49
пусть берет пример или записывается на прием