RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Ничушкин прибыл на чемпионский парад «Колорадо» в кресле-каталке

2 июля 2022, 17:12
Челябинск, забудь его забудь, Уйдёт любовь, как дым, Ведь у него в мечтах Не ты, не ты, не ты...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2022, 18:47
А мы уж было подумали, что вы в рифмоплетство ударились, а оно вона че. Она с него не сводит глаз, И молча льет в подушку слезы, И пишет строчки о любви, И тут же жжет.(C)
2 июля 2022, 18:58
Гость
2 июля 2022, 18:47
А мы уж было подумали, что вы в рифмоплетство ударились, а оно вона че. Она с него не сводит глаз, И молча льет в подушку слезы, И пишет строчки о любви, И тут же жжет.(C)
Ну а что. Вполне понятный смысл. Нечего смотреть влюблёнными глазами и думать о том, кто не связывает с тобой свою жизнь.
2 июля 2022, 18:59
Гость
2 июля 2022, 18:47
А мы уж было подумали, что вы в рифмоплетство ударились, а оно вона че. Она с него не сводит глаз, И молча льет в подушку слезы, И пишет строчки о любви, И тут же жжет.(C)
Песня в исполнении Юрочки Шатунова. 😢
Гость
2 июля 2022, 18:07
Отличный хоккеист!Валера Молодец
Гость
2 июля 2022, 16:53
Между прочим этот хоккеист ровно в два раза выше действующего президента Российской Федерации
Гость
2 июля 2022, 18:03
Он три метра ростом?
Гость
2 июля 2022, 18:20
Гость
2 июля 2022, 18:03
Он три метра ростом?
198 см Все точно . Почти в два раза
Гость
2 июля 2022, 19:09
Гость
2 июля 2022, 18:20
198 см Все точно . Почти в два раза
Пожалуйста опубликуйте настоящий рост президента РФ.
Гость
2 июля 2022, 16:36
На Донбассе могут парня послать,по возрасту он военнообязанныей. Валера оставайся в штатах!
2 июля 2022, 18:00
Всё-таки, какой же ты ... многогранный!
Гость
2 июля 2022, 18:02
Запросто,и инвалидное кресло не поможет,прямо на нем и поедет
Гость
2 июля 2022, 18:37
Вместо того, чтобы тратить деньги на собственную рекламу, лучше бы подкинул жителям Тракторозаводского района.
Гость
2 июля 2022, 21:38
А вы жители Тракторозаводского района подкидывали ему денег на сборы,коньки ,клюшки?????? ААААА? Дак какого хе....а он вам должен????? Идите лесом!!!!! А ВАЛЕРА КРАСАВЧИК!!!👍👍👍👍
Гость
3 июля 2022, 04:27
Гость
2 июля 2022, 21:38
А вы жители Тракторозаводского района подкидывали ему денег на сборы,коньки ,клюшки?????? ААААА? Дак какого хе....а он вам должен????? Идите лесом!!!!! А ВАЛЕРА КРАСАВЧИК!!!👍👍👍👍
А родился он пацаном в Челябинске и район его вырастил Тракторозаводской. Это его родина. В он парняга из глухой деревни Светлое (Челябинса обл. Чесменский район. клуб содержит. Коркинский пацан помогает своим. Ч пацан из ЧТЗ, не пацан, а "поц".
Гость
2 июля 2022, 16:29
и что? писать не о чем?
Гость
2 июля 2022, 20:18
Раньше были чемпионы, а сейчас менеджеры- спортсмены. Зарабатывают $,€ . И каждый день слушаем сколько они зарабатывают за год.....
Гость
2 июля 2022, 16:25
Кто такой? Чем знаменит? Чем полезен для общества?
Гость
2 июля 2022, 16:33
Просто талантливый человек, который любит свое дело
2 июля 2022, 17:09
Гость
2 июля 2022, 16:33
Просто талантливый человек, который любит свое дело
Как Илон Маск?
Гость
2 июля 2022, 19:45
Он приносит бешенные прибыли хозяевам клуба, которые платят бешенные налоги, которые идут на пользу обществу. Также он получает очень неплохую зарплату и может обеспечить себя и свою семью на долгие-долгие годы, а не тянет деньги из бюджета как многие другие. Понятно, гражданин ?
Гость
2 июля 2022, 16:25
Кто то думает что нам в Челябинске очень интересно смотреть фото стоп хоккеистов которые играют за океаном?
Гость
2 июля 2022, 16:33
Я знаю три слова... Три матерных слова... Послушай эту песню, с тебя писали
Гость
2 июля 2022, 16:41
почему его не экстрадировали до сих пор на родину за трактор играть
2 июля 2022, 18:02
Ножка бо-бо. Хай за свой счет там лечится.
Гость
2 июля 2022, 22:23
Синячок на лапке за то что клюшечкой шайбочку катал и сразу в кресло инвалидное, а где то ребят осколками сечет, и они снова в бой, нет, он не герой, он снежинка
Гость
2 июля 2022, 23:16
А почему ты не с ребятами, не под осколками? Надо самому становиться героем. И будем мы тобой гордится.
Гость
2 июля 2022, 17:08
Чего не сделаешь ради бабок
Гость
2 июля 2022, 18:23
кресло с мотором?
Гость
2 июля 2022, 21:01
а почему не в санкциях, не понял?
Гость
2 июля 2022, 23:02
А что про Федотова молчим???!Как там ему в армейке????
Гость
3 июля 2022, 04:23
Батюшки , какой синяк. И какая реклама: "...- Воспитанник «Трактора» Валерий Ничушкин разместил у себя на странице в соцсети рентгеновские снимки, на которых виден перелом одной из плюсневых костей стопы..." Нихрена там не видно. Как мы себе рекламу создаём. Играли со сломаной. Просто синяк. И всё. Надаоели эти америкаские приколы.
Гость
3 июля 2022, 11:05
Это же предатель ! Такой большой ,а все от Армии косит ! У вражина !!!
Гость
3 июля 2022, 12:12
Федоров пойдет служить в армию!!!Вратаря сборной России по хоккею Ивана Федотова отправили из госпиталя Санкт-Петербурга, куда его доставили из военкомата, в Североморск.
Гость
3 июля 2022, 16:39
сюда не приезжай ! на Новую Землю отправят !!
Гость
3 июля 2022, 18:02
Как поменялись челябинцы. Хотя не хочется назвать вас челябинцами. Вы не знаете, что Челябинск одна из хоккейных столиц страны и лучших школ?? Иваны не помнящие родства. Борцунотиктокеры. Тяжелее х что то поднимали то? Чужой труд уважать это не про вас. Самое интересное, ни учитель, ни врач не будет писать здесь ерунды про чью-то ненужность. А просто будет продолжать работать. И ходить на хоккей.
Гость
2 июля 2022, 16:30
он предатель Родины.
Гость
2 июля 2022, 17:10
— А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво.
Гость
2 июля 2022, 17:17
Гость
2 июля 2022, 17:10
— А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво.
да не смеши )) у него родина любая ! он и сейчас сглатывает ичкерийское молочко
Гость
2 июля 2022, 23:12
Один усердный дурак хуже двух предателей.
Гость
2 июля 2022, 16:53
Вот эти парни вызывают настоящую гордость. А есть люди которые гордятся орками
2 июля 2022, 17:10
Гордиться можно только жителями США?
Гость
2 июля 2022, 18:19
2 июля 2022, 17:10
Гордиться можно только жителями США?
Только жителями чтз
Гость
2 июля 2022, 16:36
Ой, бедненький. Да за деньги он без рук и без ног готов будет играть. Лишь бы не работать.