RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Драка на льду и вбрасывание от обладателя Кубка Стэнли: в Челябинске стартовал губернаторский турнир по хоккею

Гость
24 августа 2022, 22:13
Может это народный,а не губернаторский турнир. Это же из налогов области, а не его личного кармана.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2022, 21:53
"Любит наш народ всякое ...но" (С) Ленинград
Гость
24 августа 2022, 22:14
Чей чей турнир? Губернаторский? Свои личные отслюнявил? Вы серьёзно?!
24 августа 2022, 21:51
Спорт в РФ умер...
Гость
24 августа 2022, 22:12
В РФ умерло всё с приходом к власти человека маленького роста с непроработанными детскими комплесами.
Гость
25 августа 2022, 21:13
Гость
24 августа 2022, 22:12
В РФ умерло всё с приходом к власти человека маленького роста с непроработанными детскими комплесами.
Они приобретенные
Гость
24 августа 2022, 21:42
колхоз
Гость
24 августа 2022, 23:21
Гость, селябинск !
Гость
24 августа 2022, 21:52
О началась опять эта дичь!
Гость
25 августа 2022, 00:36
О да! В точку 👏
Гость
24 августа 2022, 21:51
Миллионеры в игрульки играют.
Гость
24 августа 2022, 22:16
Может лучше на эти деньги купить фильтры для ЧЭМК чтобы не травить 1,5 миллиона жителей города Челябинск?
Гость
24 августа 2022, 23:20
Гость, ну вы загнул батенька!Это всё лишнее!
Гость
24 августа 2022, 23:24
Значит из областного бюджета губернатор закинул денежки на этот турнир. А ведь мог закупить 500 современных автобусов для города
Гость
25 августа 2022, 00:05
Антижлоб, Мне твои 500 автобусы нафиг не нужны
Гость
25 августа 2022, 00:31
Гость
25 августа 2022, 00:05
Антижлоб, Мне твои 500 автобусы нафиг не нужны
Ты вообще бот бесполезный. У тебя денег на автобус даже не хватит. Ходи пешком
Гость
24 августа 2022, 21:53
каждый год эта прачечная отмывает из бюджета области 4,5 миллиарда рублей, а можно было полностью замостить весь Челябинск велодорожками и даже широки велодорожками между районами обособленно от автодорог и тротуаров
Гость
25 августа 2022, 00:36
А от них нам что? Финансовая отдача должна же быть.
Гость
24 августа 2022, 21:51
Фууу, эта налость ещё сушествует.
Гость
24 августа 2022, 21:52
хоккеисты отовариваются в Чижике?
Гость
25 августа 2022, 00:33
Вместо клюшен дать им лопаты. Пусть роют окопы. Тёр Оборона
Гость
24 августа 2022, 22:16
Карпухин молодец, накернил соперника 😎
Гость
24 августа 2022, 23:19
z (сочи) v 174, ты русский алфавит плохо знаешь?Что у тебя за иностранные символы?
Гость
24 августа 2022, 23:26
Гость
24 августа 2022, 23:19
z (сочи) v 174, ты русский алфавит плохо знаешь?Что у тебя за иностранные символы?
Вагина
Гость
24 августа 2022, 23:44
Гость
24 августа 2022, 23:19
z (сочи) v 174, ты русский алфавит плохо знаешь?Что у тебя за иностранные символы?
Гость, Это латынь
Гость
25 августа 2022, 00:15
Живу сейчас временно в сочи, но уже так надоело, хочу домой в Челябинск
Гость
25 августа 2022, 00:22
Переезжай в Крым там тебя ждут.
Гость
25 августа 2022, 11:23
Гость
25 августа 2022, 00:22
Переезжай в Крым там тебя ждут.
Гость, Зачем мне куда-то переезжать,если мне в Челябинске хорошо ?
Гость
24 августа 2022, 23:21
О золотой триллион в деле
Гость
25 августа 2022, 00:34
Когда правая рука верховного станет рабочей. Нельзя без слез созерцать висящую конечность
Гость
25 августа 2022, 05:58
Что бы не было в стране - а этих дармоедов надо!!! Кормить . ..
Гость
25 августа 2022, 07:51
А я хочу поднять другую тему. Почему Ледовый дворец не может организовать стоянку для своих болельщиков и жители соседних домов каждый раз страдают от пробок в своих же дворах, заставленных приезжающими машинами. Все обочины прилежащих улиц забиты, проезд по ним крайне затруднён, часто создаются аварийные ситуации. Власти города, района, ДПС-не пора ли обратить на это внимание?
Гость
26 августа 2022, 09:12
За такие бабки .. им сказали драться - они выполняют.
Гость
27 августа 2022, 08:48
Неинтересно
Гость
25 августа 2022, 00:57
НХЛ уже давно сделала драки на льду ,так скажем,нехорошим делом,так как от этого страдают игроки сострясеним мозга во-первых,во-вторых,они начали терять из-за таких драк большие деньги,так как стало меньше дураков смотреть на это,а не на саму игру,а в - третьих, этим реликтовым драчунам стали меньше платить. А Текслер выбрал шоу,где не надо было этого делать.Такое ощущение,что он радовался даже,видя этот мордобой на льду,а остальные все поддерживали.
Гость
25 августа 2022, 01:13
Поправлю себя: " так как стало БОЛЬШЕ дураков смотреть на это,а не на саму игру". .
Гость
25 августа 2022, 07:13
Все эти футболы и хоккеи остались в ХХ веке. Сейчас совершенно неинтересно и непонятно, зачем хоть один рубль на это тратить.
Гость
25 августа 2022, 08:13
кубки водокачек на ближайшие годы будут в тренде