RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Это не шутка: на чемпионате мира в Катаре играет Ельцин. Его мама фанатела от первого президента России

Гость
2 декабря 2022, 13:58
Ельцин - это раскрученное имя для новой сети алкомаркетов.
Гость
2 декабря 2022, 14:15
Тогда полагаю, есть идея и для названия для сети военторгов.
Гость
2 декабря 2022, 14:32
Гость
2 декабря 2022, 14:32
Тогда полагаю, есть идея и для названия для сети военторгов.
Вагнер-Центр, Дембель, Сохранись, Схрон
Гость
2 декабря 2022, 14:36
Гость
2 декабря 2022, 14:36
Вагнер-Центр, Дембель, Сохранись, Схрон
Тепло, холоднее, холоднее...
Гость
2 декабря 2022, 13:33
Пора уже фк Челябинск в суперлигу выводить - охота на бразильцев посмотреть.
Гость
2 декабря 2022, 21:04
роналдо, Давно уже пора
Гость
2 декабря 2022, 17:08
Верните тротуар по Худякова вдоль бора.
Гость
2 декабря 2022, 20:55
Сейчас модно пацанов называть Вагнер
Гость
2 декабря 2022, 13:36
Я конечно не люблю Ельцина - он чуть страну не пропил и с американцами дружил! Но за что его уважаю - он разглядел потенциал в нашем правителе и привел его во власть! Уже только это перекрывает все его минусы!
Гость
2 декабря 2022, 13:47
Он, и по сей день, зиц председатель больших людей.
Гость
2 декабря 2022, 14:24
Серьезно?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
2 декабря 2022, 17:44
Да, разглядеть там потенциал без литра водки было трудно, а на трезвую голову его там и вовсе не оказалось.
Гость
2 декабря 2022, 13:39
Святой был человек, Борис Николевич. Принял разваленный совок, дал людям 10 лет свободы. Не цеплялся за власть до последнего вздоха. Не лез в другие страны. Гос-во развивалось, приходили инвесторы, открытый рынок, отсутствие цензуры, свободные и разносторонние сми. Другое дело конечно как этой свободой распорядились… и обратно под чекисткий сапог заползли.
Гость
2 декабря 2022, 13:46
Да... Открыл ворота исламистам. Коих, к слову, поддержали штаты и иже с ними.
Гость
2 декабря 2022, 13:47
Вот не надо врать! Какой рынок, вы о чем? Он чуть с рану не пропил! Фуражки с людей сбивали, зп месяцами не плотили, армию развалил! Забыли уже все что ле? Нам до сих пор приходится с его наследием разбираться! Если бы не наш правитель я вообще не знаю что бы со страной стало!
Гость
2 декабря 2022, 13:59
Гость
2 декабря 2022, 13:59
Вот не надо врать! Какой рынок, вы о чем? Он чуть с рану не пропил! Фуражки с людей сбивали, зп месяцами не плотили, армию развалил! Забыли уже все что ле? Нам до сих пор приходится с его наследием разбираться! Если бы не наш правитель я вообще не знаю что бы со страной стало!
Тебе вообще никакую армию нельзя. Спички не игрушка.
Гость
2 декабря 2022, 14:46
Боже храни Америку!
Гость
2 декабря 2022, 14:47
Слова бени в конгрессе СШП
Гость
2 декабря 2022, 14:48
IN GOD WE TRUST!
Гость
2 декабря 2022, 14:19
США потихоньку снимают санкции с режима Мадуро в Венесуэле, но при этом наращивают давление на режим Путина. Теперь Путину не до Португалии с экономическим ростом. Он скоро Венесуэле завидовать будет
2 декабря 2022, 15:54
Поможем Венесуэле. Вот свезло ей так свезло.
Гость
2 декабря 2022, 16:06
Венесуэла прекрасно знает цену дружбы и заботы США
2 декабря 2022, 21:20
Гость
2 декабря 2022, 21:20
Венесуэла прекрасно знает цену дружбы и заботы США
Сегодня знает - завтра нет. Обман такая штука, к сожалению. Всё может быть.
Гость
2 декабря 2022, 15:46
главное, шо руские там не играют.
Гость
2 декабря 2022, 16:09
Ничего не меняется. Ни глупость ни менталитет.
Гость
2 декабря 2022, 15:50
Ельцин был настоящий президент не то что сейчас ни мясо ни рыба
2 декабря 2022, 15:53
Шутите?
Гость
2 декабря 2022, 16:07
2 декабря 2022, 16:07
Шутите?
Все зависит от критериев оценки. Для сторонников зависимой и слабой России Ельцин - икона
2 декабря 2022, 17:33
Гость
2 декабря 2022, 17:33
Все зависит от критериев оценки. Для сторонников зависимой и слабой России Ельцин - икона
👍
Гость
2 декабря 2022, 13:38
Ни России не помог, ни Коста-Рике...
Гость
2 декабря 2022, 13:38
То то я смотрю они 7 0 Испании проиграли
Гость
2 декабря 2022, 14:02
Эту НОВУЮ новость четыре года назад новостные сайты друг у друга перепечатывали!
Гость
2 декабря 2022, 14:18
пока собирались опубликовать эту седую новость, Коста-рика уже не играет на ЧМ, заголовок не соответствует
Гость
2 декабря 2022, 15:19
....ему бы усы вылитый.....
Гость
2 декабря 2022, 13:34
74 почему Краснов не в Елани?
Гость
2 декабря 2022, 13:56
А зачем он там ? Он же сразу в плен сдастся
Гость
2 декабря 2022, 13:37
Тот самый Ельцин? Так он же вроде того! И он в теннис а не футбол играл!
Гость
2 декабря 2022, 13:36
Даже за границей людей уважают нашего бывшего Хозяина уважаемого Бориса Николаевича!