На Банном на горных лыжах😉
Беговые лыжи для нищуков и спортсменов.
Не все любят горные. И до них ещё доехать надо.
Гость
12 февраля 2023, 20:55
Гость
11 февраля 2023, 19:45
На Банном на горных лыжах😉
Беговые лыжи для нищуков и спортсменов.
Ага, Fischer helium посмотрите сколько стоят.
Гость
11 февраля 2023, 17:14
Почему ВСЕ бегут на лыжах изготовленных в недружественных странах? В РФ древесина закончилась?
Гость
11 февраля 2023, 18:19
Справедливости ради замечу, что наша Балабановская фабрика - мировой лидер по производству лыж. Все эти brados, stc, nordway, дешевые лыжи фирм madshus, rossignol, peltonen - это все их работа.
Но в этом году у них новинки Onski и Brados wc. И вроде едут.
Гость
11 февраля 2023, 18:48
С чего ты это взял? Массовые лыжи для любителей изготавливаются как раз в России
Гость
11 февраля 2023, 19:44
Когда набегают боты и начинают "брызгать слюной", значит, высказанная мысль "попала в точку".
Прямо "бальзам на душу", когда путиноидов "коробит".
Гость
11 февраля 2023, 19:21
⚡️Путин: К России лезут, потому что завидуют.
Этому завидуют?
1-е место в мире по количеству абортов;
1-е место в Европе по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по числу разводов.
Столько негатива Гости вывалили. Подгорает, что не все россияне отдыхают в К&Б.
Гость
11 февраля 2023, 17:17
На Аджигардаке яблоку негде упасть. Там вся Уфа.
Гость
11 февраля 2023, 19:44
В Турции дому негде упасть, завалы по пятый этаж, вся Турция там
Гость
11 февраля 2023, 19:52
В османской оптимизированной национализированной республике помидору пластмассовому негде упасть, везде глина горами лежит. Все великие османы завоеватели там, АГА
В Турции дому негде упасть, завалы по пятый этаж, вся Турция там
Не смешно.
Гость
11 февраля 2023, 18:24
Спасибо организаторам за праздник!
Гость
11 февраля 2023, 18:28
Пожалуйста! Всегда рады угодить южноуральцам. Приходить и почаще шишки трогать в наших лесах.
Организаторы
Гость
12 февраля 2023, 00:50
Так себе праздник.
Организация традиционно дно.
Но город никогда не умел ничего организовать, для них главное распилить бабло.
Гость
12 февраля 2023, 21:37
Гость
12 февраля 2023, 00:50
Так себе праздник.
Организация традиционно дно.
Но город никогда не умел ничего организовать, для них главное распилить бабло.
Тоже такие мысли после каждой челябинской Лыжни России из года в год.
Гость
11 февраля 2023, 21:32
Как всегда узнаю про Лыжню Росии после того, как она прошла. А заранее написать об этом - это уже реклама? За это организаторы платить должны были? Бесплатно сообщить о каком-то хорошем предстоящем событии не вариант
Гость
12 февраля 2023, 09:42
Паша, Лыжня России проходит в 41-й раз, проводится она всегда во второе воскресенье февраля.
Если ты как всегда не смог это запомнить, то никакая реклама тебе не поможет
Гость
12 февраля 2023, 10:03
Так она каждый год в одни и те же даты.
А что не анонсируют, так это же управление по спорту, они никогда не умели нормально мероприятия проводит.
Гость
11 февраля 2023, 23:37
Пожелание к спорткомитету, организаторам- выдавать шапочки вместе с номерами, как это делают во всех др.российских городах!
Чтобы на стартующих уже были надеты шапочки Лыжни, которую бегут!Это красиво, зрелищно.
Гость
12 февраля 2023, 10:04
В члб не умеют проводить мероприятия.
Исключения разве что легкая атлетика, но там этим занимаются профи, а здесь едросы.
Гость
12 февраля 2023, 20:57
Делали - с шапочками домой уходят сразу.
Гость
12 февраля 2023, 00:48
На лыжах надо в лесу кататься, а не в этих толпах. Все это лицемерие и глупость.
Гость
12 февраля 2023, 09:41
Гость, это точно, отдайте эти деньги детским тренерам, на освещение трасс
Гость
12 февраля 2023, 11:12
Гость
12 февраля 2023, 09:41
Гость, это точно, отдайте эти деньги детским тренерам, на освещение трасс
Вам обкомку осветили, там и катайтесь, оставьте лес в покое
на всех массовых сборищах гавах откачивают, неча там делать, а на лыжах и так можно покататься.
Гость
11 февраля 2023, 17:02
Ничо у нас лыжников. Умотаться просто.
Гость
12 февраля 2023, 00:53
Директорам разнарядку разослали месяц назад. Ржд также сгоняют принудительно.
Гость
11 февраля 2023, 17:18
Почему закрыли вятскую фабрику лыж?
Гость
11 февраля 2023, 21:20
Вроде работают. Лыжи nlk
Гость
11 февраля 2023, 19:11
Захотеть? да это организаторский бред. запускать такие кучи.
Гость
12 февраля 2023, 11:13
А там смысл только в этом-нагнать толпу побольше, чтоб отчитаться в маскву.
Гость
11 февраля 2023, 19:11
Катались бы, но боимся стаи бродячих собак. Уже давно не ходим в этот парк. Все для собак бродячих, а люди к своим домам жмутся.
Гость
12 февраля 2023, 00:51
Это даже хорошо, что не ходите. Просторней без вас.
Гость
11 февраля 2023, 17:49
Pet Shop Boys выпустили песню Living In The Past про Владимира Путина
Гость
11 февраля 2023, 18:03
Всё это от лукавого. Только на лыжах и бегать, остальное всё хорошо....
Гость
11 февраля 2023, 18:11
Посмотрели по телевизору как президент трогает шишки, всех в лес потянуло
Гость
11 февраля 2023, 19:46
В понимании значения происходящего, окажет помощь фильм: "КНИГА ФАКТОВ И ПРОРОЧЕСТВ ".
Гость
11 февраля 2023, 21:42
Все на лыжи! И в бой!
Гость
12 февраля 2023, 00:44
Согнали со всего города школьников и бюджетников, и устроили очередное едросовское очковтирательство.
Гость
12 февраля 2023, 15:22
Почему номеров то не нашили приличного количества??? К 11 ч пришли на стадион в судейской толпы, очереди лыжников ,любителей , а номеров - НЕТ!!! ((
В прошлом году же были в достаточном количестве, до самого последнего забега желающим выдавали.В чём причина то в этом году - экономили выделенные деньги?..
Гость
12 февраля 2023, 21:35
А что ради шапочки туда приходят любители лыж? Глупость какая!
Гость
13 февраля 2023, 13:14
А в Коркино то ---дождались когда все спортсмены пробегутся 11 февраля в Челябинске и др.райцентрах и чтоб к ним массовость приехали обеспечить -на следущий день после всероссийской Лыжни России 12го провели у себя. ХитрО поидумали? )))))
Гость
11 февраля 2023, 17:33
Лыжники оккупировали весь шершневский бор. Раньше у них были строго отведенные трассы, а теперь они где хотят там и гоняют по всему лесу, сбивая пешеходов и ещё ворчать ,что топчим их трассу!!
Доколе этот беспредел будет продолжаться?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
вос.
729мм 93%В Челябинске прошла «Лыжня России»