RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Молодые звезды российского хоккея сразились с белорусами на челябинском льду

2 мая 2023, 21:01
Хоккей, который мы заслужили🤦‍♂️
Гость
2 мая 2023, 21:35
Ну и чем ты недоволен?
2 мая 2023, 22:04
Гость
2 мая 2023, 22:04
Ну и чем ты недоволен?
Всем
Гость
2 мая 2023, 22:05
По своему накалу этот матч не уступал финалу Кубка Гагарина. Умеет Йозе Марино настроить своих парней!😜
2 мая 2023, 21:06
Уже и такой международный хоккей для нас гордость… 🤦‍♂️
Гость
2 мая 2023, 21:36
Надо будет и о чемпионатах подумать без всяких америк и европ.
Гость
2 мая 2023, 21:56
Гость
2 мая 2023, 21:56
Надо будет и о чемпионатах подумать без всяких америк и европ.
Точно, суперсерия Беларусь - РФ, проводить раз в месяц.
2 мая 2023, 22:04
Гость
2 мая 2023, 22:04
Надо будет и о чемпионатах подумать без всяких америк и европ.
И кто приедет?!
2 мая 2023, 21:27
Международный турнир!!! русские и беларусы, ХАААА-ХАААА-ХААААА!!! А что не "МЕЖПЛАНЕТНЫЙ"?
Гость
3 мая 2023, 07:47
Межгалактический!🤣🤣🤣
2 мая 2023, 21:45
Скоро и Эритрею обыграем !!
2 мая 2023, 22:36
никтогда не понимал хоккей:) какое должо быть зрение, чтобы с тринбуны ту щайбу видеть:)
Гость
2 мая 2023, 23:21
Важен процесс)))
3 мая 2023, 01:16
В следущий раз играем с эритреей. на поле противника. в джунглях. ура. добились.
Гость
2 мая 2023, 22:00
Чего у нас вместо "РОССИЯ" на груди у хоккеистов написано "RUSSIA"? Ведь никому не приходило в голову вместо "СССР" писать "URSS" или "SSSR"...😫
Гость
2 мая 2023, 23:26
Ну так и патриоты далеко не все ездят на калинах с дисковыми телефонами)))
Гость
3 мая 2023, 02:30
Это чтобы белорусы поняли с кем играют
2 мая 2023, 22:03
В нормальной стране, на чемпионате мира бы играли...
Гость
3 мая 2023, 07:21
"Нормальная страна" это из золотого миллиарда?
3 мая 2023, 08:59
Гость
3 мая 2023, 08:59
"Нормальная страна" это из золотого миллиарда?
Иди проспись. Ты бредишь
Гость
3 мая 2023, 12:11
Гость
3 мая 2023, 12:11
"Нормальная страна" это из золотого миллиарда?
Нет, "нормальная страна" это мировой изгой, отовсюду выпнули.
Гость
2 мая 2023, 21:34
Это что за печальное зрелище?
Гость
2 мая 2023, 23:22
Особый путь!
Гость
2 мая 2023, 21:51
Теперь только так-Россия-Белоруссия-Северная Корея-Эритрея-Пакистанские моджахеды в обносках))
Гость
2 мая 2023, 22:00
💩Феерическая победа самого лучшего тренера мира! Ну, если не лучшего, так самого богатого! Ура!!! Слава великому Роману!!!
Гость
2 мая 2023, 22:16
Международное турне сборной стартовало - гласит заголовок. Следующий соперник - сборная Таджикистана? Огласите, пожалуйста, весь список.
2 мая 2023, 22:29
Как-то колхозненько выглядит, если честно.
3 мая 2023, 08:57
Чё вы всё время стонете как потерпевшие!? Невозможно читать! Сборище нытиков. Вы то что вызывающее восхищение в своей жизни сделали? Большинство только еду переводит и воздух рядом с собой отравляет! Оглянитесь - что полезного сегодня вы сделали для окружающих? Не для себя лично, а для кого-то? Зато вам все всё должны. Жизнь она такая какие вы сами. Каждый видит лишь то, что хочет видеть!
2 мая 2023, 23:09
похоже на чемпионат дворовых команд.....
Гость
2 мая 2023, 21:45
Олеша проброс делал или как ?
Гость
2 мая 2023, 22:04
Чемпионат мира и окрестностей? Не хватало только знаменитых бомбардиров - лучезарного и батьки лукашевича.
3 мая 2023, 05:41
👍👍👍👍
Гость
2 мая 2023, 22:32
Подписи к фото, конечно, вызывают недоумение. "Болельщики были в восторге" А если смотрим на фото, то видимо, что болельщикам просто смешно. "Челябинцы болели изо всех сил" А если смотрим на фото, то видим, что люди сидят на трибунах и просто скучают.
Гость
2 мая 2023, 22:53
Педан в 29 лет все еще молодая звезда России? Тогда получается, что 26-ти летний Хайруллин вообще еще пацан.
Гость
2 мая 2023, 21:59
Друзья! А для какой цели на свитерах сборной России название страны написано на вражеском языке??? Для кого сие начертание??? Для челябинцев? Для друзей-белорусов? Для кого???😎😎😎
2 мая 2023, 23:12
для штепселя
Гость
2 мая 2023, 22:12
В своё время в ГДР (советская часть Германии) был чемпионат по хоккею, в котором играли всего 2 команды -"Динамо" Берлин и "Динамо" Вайсвассер. Игради между собой то ли в 20 кругов то ли в 30. Потом Германия присоединила к себе эту территорию, и команды эти, кажется, перестали существовать Почему то вспомнилось.
Гость
2 мая 2023, 22:44
20 лет они так охреневали. Потом берлинское Динамо стало "Eisbaren", 7 кратный чемпион Германии. Вайсвассер куда- провалился в низшие лиги.
Гость
2 мая 2023, 21:23
как всё наиграно
Гость
2 мая 2023, 21:55
А почему в Челябинске тренером был не талантливый Анвар?
Гость
3 мая 2023, 00:08
Ляксей и прачечная.
Гость
2 мая 2023, 21:15
А кто это рядом с Третьяком?
Гость
2 мая 2023, 21:46
Наш губернатор в очках
Гость
2 мая 2023, 23:27
Гость
2 мая 2023, 23:27
Наш губернатор в очках
А наш ли?
Гость
2 мая 2023, 21:45
Горе то какое зайцев умер юдашкин а Челябинск развлекается.смех среди элиты.безбожники.
Гость
2 мая 2023, 21:47
Точно,совсем бога не боятся
Гость
2 мая 2023, 21:30
А это кто посередине на фото.. В очках. Подскажите мне пожалуйста....!
Гость
2 мая 2023, 21:32
С Кипром говорят- усё!
Гость
2 мая 2023, 22:05
Астана, Челябинск, Тула, Минск, символично, прямо по ж/д маршруту, который под ковид отменили, как намек, что пора бы вернуть.
Гость
2 мая 2023, 22:10
Грядет климатическая катастрофа всемирного масштаба, уже пересыхают крупнейшие водоемы, летом жара без дождей, а мы всё в какие то странные игры наиграться не можем.
Гость
2 мая 2023, 22:19
Зря Миколишина выгнали. Амур вон как прет, как прет!
Гость
3 мая 2023, 05:56
Овечкин и Малкин когда присоединятся к сборной РФ?
Гость
3 мая 2023, 05:56
В этой стране уже все дескридитировано, в том числе и хоккей. Все до чего дотягивается власть превращается в прах.
Гость
3 мая 2023, 06:00
Без Китая и Казахстана турнир не может считаться международным! А что там выборы губернатора скоро,что то часто замелькало это неприметное лицо в толстых очках.
Гость
3 мая 2023, 05:59
Хоккей это распил бюджета, развращение игроков незаработанными деньгами, квасной патриотизм, холуйство перед начальством и больше ничего. От него один вред. Закрыть бы его на хрен совсем. Хватит. Все эти футболы, хоккеи и шахматы навсегда остались в ХХ веке.
Гость
3 мая 2023, 06:45
Ждем международных соревнований по керлингу!
Гость
3 мая 2023, 07:32
господин Текслер, а где обещанные миллионы автобусов и тысячи новых трамваев? Решите наконец проблему до конца, потом проводите сколько угодно хоккейных матчей
Гость
3 мая 2023, 08:26
А почему Третьяк без маски?
Гость
3 мая 2023, 08:28
Фото губернатора при вбрасывании. Ооооочень характерное выражение лица.
Гость
3 мая 2023, 08:55
Все всё понимают...
Гость
3 мая 2023, 08:58
Позабавило - " молодые звёзды". Пашнин Михаил 1989 г.р. Наверное, большие надежды подаёт.
Гость
3 мая 2023, 09:06
А почему не транслируют матчи кубка стэнли? Была бы возможность воочию увидеть, насколько отстал, например, "Торонто", от "Ак Барса".
Гость
3 мая 2023, 11:27
Пашнин в 33 года - тоже молодая звезда?
Гость
3 мая 2023, 14:11
когда начнется грузинская серия матчей всех звезд Кахетии???ждем не дождемся
Гость
5 мая 2023, 12:09
Спасибо губернатору за большой праздник хоккея в нашем городе.
Гость
25 октября 2023, 08:55
яН
Гость
3 мая 2023, 09:02
Странное название у команды. Если 25 - это возраст, то почему из семерых игравших защитников четверо в возрасте 26-34? Они только по сравнению с третьяком молодые.