Не ранее чем ты купишь седло для своего велосипеда!
Психологи говорят, если человек на чём-то делает акцент, то с большой долей вероятности у него есть по этой теме какого-то рода не закрытый гештальд. Так в чём твоя проблема любитель повторять одно и тоже? Есть врачи специализированные, проктологи. Обратись уже. Не надо тут всем свою выливать.
Сколько из бюджета потрачено ?
На 5 тёплых туалетов в школах под Парижем хватило бы ?
Гость
28 мая 2023, 19:07
Побольше, думаю.
Но, думаю, уместнее было бы "украдено".
Там АНО "центр содействия развития спорта".
Эта структура создана исключительно для воровства бюджетных денег.
Гость
2 июня 2023, 11:36
То есть на спорт из бюджета тратить не надо, только на туалеты?
Да у Вас похоже диарея - у кого что болит, тот о том и говорит...
Да кроме тебя всем плевать, какой там у дела рост.
Гость
28 мая 2023, 20:08
Гость
28 мая 2023, 18:52
Да кроме тебя всем плевать, какой там у дела рост.
Я хотел бы узнать его рост без обуви специальной.
Имеем право интересоваться
Гость
28 мая 2023, 17:53
По делам проехал по деревням Челябинской области, без слез на них не взглянешь. Усадьбы через одну брошены и заросли бурьяном, бывшие фермы местные жители пытаются разобрать на кирпич, на зданиях местных клубов и администраций выбиты окна и покосившиеся крыши... Ау всем! Россия умирает и заполняется любимыми президентом РФ мигрантами. Это же натуральная диверсия против России!
Гость
28 мая 2023, 18:25
Сядьте на поезд, прокатитесь по России. Так везде. РЖД хоть станции в порядке содержит, за их пределами - разруха.
Гость
28 мая 2023, 19:49
Мы в курсе, он нам тоже надоел
Гость
28 мая 2023, 20:08
Гость, ты не прав мигранты в деревню не едут там нет воды газа без машины оттуда не выехать колхозоа нет работы нет крутись как хочешь но наш президент молодец он возраждает деревни бросайте квартиры в жутком ч и все к нам в деревню
Гость
28 мая 2023, 18:20
жаба обманула гадюку.
Гость
28 мая 2023, 18:40
А где Ирэна!? В Саха-Якутию уехала опять!? Там прохладно!
Гость
28 мая 2023, 17:50
дикари и бездельники. лучше бы у станка на заводе работали, возрождали ВВП!
Молодцы. Хорошая идея в захолустье делать такие мероприятия. Хоть какое то вливание в деревенский пейзаж
Гость
28 мая 2023, 18:58
Да в том и дело, что нет.
Никто туда по своей воле не поедет, потому что трасса скучная, мерч дрянь, инфраструктуры ноль, ехать далеко.
Из "фонда развития спорта" в эту клоунаду вбухивают миллионы и сгоняют спортшколы.
Марафон с первого дня мертворожденный, но амбиции глупых члбшников, и желание воровать на любом мероприятии сильнее.
Гость
2 июня 2023, 11:46
Гость
28 мая 2023, 18:58
Да в том и дело, что нет.
Бредишь? Там вообще-то стартовый взнос есть и люди свои деньги тоже платят...
Гость
28 мая 2023, 17:52
Гусь-обнимусь))!!! У тебя люди без воды в 30 + по Цельсию сидят в экорайонах, а ты бегаешь, обнимаешься под Парижем))!
Гость
28 мая 2023, 19:31
Википедия вводит в заблуждение россиян представляя рост президента РФ в 175 см. Это неправда🇷🇺
Гость
28 мая 2023, 20:09
Вы правы уважаемый, это не соответствует действительности.
145 это максимум
Гость
28 мая 2023, 20:16
Гость, он выше?
Гость
28 мая 2023, 18:51
Абсолютно идиотское мероприятие. Но из-за амбиций текслера второй год несчастных бюджетников свозят для красивой картинки.
Гость
28 мая 2023, 19:53
Есть такой пионерский лагерь возле озера, каждое утро вместо зарядки весь лагерь бегал вокруг него. Что мешает сделать также вокруг какого нибудь из загаженных..?
Гость
28 мая 2023, 21:27
Гость
28 мая 2023, 19:53
Есть такой пионерский лагерь возле озера, каждое утро вместо зарядки весь лагерь бегал вокруг него. Что мешает сделать также вокруг какого нибудь из загаженных..?
Мне кажется будет отлично вокруг администрации, районной, городской, областной, всему кадровому составу из неё же. 😁
Гость
29 мая 2023, 05:54
Гость
28 мая 2023, 21:27
Мне кажется будет отлично вокруг администрации, районной, городской, областной, всему кадровому составу из неё же. 😁
Так Вы ж на пробки жалуетесь все...?
Гость
28 мая 2023, 19:48
На финише всем повестки раздавать. Силу и энергию некуда девать, а как заварушка, то все больные и с плоскостопием.
Гость
28 мая 2023, 19:55
Так у них плоскостопие а не слабоумие 😋🤣
Гость
28 мая 2023, 20:55
Бывал в Париже который на Сене, теперь думаю может и до нашего доехать? Какой отель посоветуете?
Гость
28 мая 2023, 21:25
😁
Гость
28 мая 2023, 23:32
Куда смотрит жена Текслера ? С другими бабами обнимается !
Гость
29 мая 2023, 09:37
Может у них отношения чисто для бизнеса.
Гость
29 мая 2023, 07:53
Лютый кринж.
Был в прошлом году. Очень убого все, начиная от трассы, заканчивая организацией.
Гость
29 мая 2023, 09:54
Не согласен. Пробежел полумарофон. Дистанция нормальная, а организация для сельского старта-супер. В Челябинске ни на одном забеге не видел подобного уровня.
Гость
29 мая 2023, 09:28
Как с газификацией парижа дела обстоят?
Гость
29 мая 2023, 13:59
Отлично! Везде уже проведен!
Гость
28 мая 2023, 18:33
Ранним утром пробежал в лесопарке
Гость
28 мая 2023, 18:39
Лариска вроде в Париже работала
Гость
28 мая 2023, 19:24
Где в Челябинске есть организации которые обучают на колумнистов, урбанистов и сомелье!? Желательно, бесплатно!
Гость
28 мая 2023, 19:50
полу марафон для полу покеров в полу кедах
Гость
28 мая 2023, 19:57
Гусь - обнимусь, а кто такой колумнист!?
Гость
28 мая 2023, 19:56
40 лет победы.
Между домом 6 и 8 произошла идеологическая проукраинская диверсия!
Металлическую А-образную конструкцию выкрасили в цвета краинского флага!
Низ желтый - верх синий! Кто сидит в жэке 12 микрорайона? Ждуны?
Гость
28 мая 2023, 20:03
Гусь - обнимусь, это просто зачёт! Респект гусю-обнимусю✌️!
Гость
28 мая 2023, 20:06
Дичь какая-то...Францией там и не пахнет.
Гость
28 мая 2023, 20:23
Комментаторы с косичкой из музея толерантности и ельцин центра отписались, уверенные в том, что у ним не прилетит.
Гость
28 мая 2023, 20:45
Олоша тоже бегал?
Гость
28 мая 2023, 21:15
А что и Париж уже наш?
Гость
28 мая 2023, 21:40
Название Париж не подходит России,нужно новое название.(рывок,прорыв и т.д
Гость
28 мая 2023, 21:53
Цари с генералиссимусами Париж и Берлин брали, а эти Одессу с Харьковом взять не могут. Только и остаётся полумарафоны в полукедах в бутафорских парижах устраивать.
Гость
28 мая 2023, 23:42
Было очень круто!
Гость
28 мая 2023, 23:49
Здорово, что у нас такое проходит 😌
Гость
28 мая 2023, 23:53
бег объединяет! сам люблю побегать))
Гость
29 мая 2023, 00:06
крутая традиция сложилась у нас 👍
Гость
29 мая 2023, 00:35
Испытание было то еще! Все молодцы 🏃♀️
Гость
29 мая 2023, 06:03
Судя по фотам якие мероприятия людям нравятся больше чем наиродная прёмия с Нагим..? 🧕😚
Гость
29 мая 2023, 09:28
Беги, Степлер, беги.
Гость
29 мая 2023, 09:26
Ахахахаха. Степлер фоткается на фоне вышки которую он не строил))))))))).
Гость
29 мая 2023, 11:00
В Челябинске побегали бы, вдыхая тополиный пух! Когда эти тополя уже заменят на нормальные деревья?
Гость
29 мая 2023, 13:49
Жалкая поделка под марафон
Гость
28 мая 2023, 18:54
А тем временем в Челябинске Доватора - Блюхера- Крупской помойка расцветает,алкаши постоянно гульяют - матершина на каждом шагу,нарики бродят высматривают где там для них НАКЛАЛИ,"гонщики" в своих "корытах" на колёсах ездят по дворам с каким-то обезумевшим видом,давя на педаль газа,не осознавая,что они в этом мире не одни живут,мусор свой выбрасывают с окон,выносят тот же мусор свой рядом с подъездом,под деревья,в общем,быдло понаехало отовсюду - центр города,учебные учреждения вокруг,а уж общежития нынешние - это рассадники наркоты,алкашни и прочей нечисти. Главное,что их поддерживают многие люди,причём в возрасте уже - мне это непонятно.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
737мм 73%В Парижском полумарафоне на Южном Урале пробежали более 2000 человек