RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
170 комментариев к публикации

На соревнованиях по мотокроссу южноуралец ударил своего сына-гонщика. Всё попало в прямой эфир

сколько же вокруг НЕАДЕКВАТОВ! кто голый ездит, этот вообще собственного сына ЛУПИТ.
Гость
30 мая 2023, 22:26
другие "стучат" на всех подряд днем и ночью.
Гость
30 мая 2023, 23:25
другие "стучат" на всех подряд днем и ночью.
Гость, да, есть и такие!
Гость
31 мая 2023, 07:10
Никто не запретит бить моего ребенка. Это процесс воспитания. Слава богу живем в православной стране, амнемв гейропе!
30 мая 2023, 22:37
«По факту да, папа перегнул палку. Но на сыне есть полная защита, и никаких повреждений папа ему не нанес» Полная, включая психологическую?)
Гость
30 мая 2023, 21:43
Пару лет, в начальной школе, сын ходил в хоккей и там таких папаш полкоманды если не больше, на детей матом орут, постоянно всем не довольны, такое ощущение, что все с комплексами и срываются на своих же детях... Ну и все мечтают миллионерами стать)))
Гость
31 мая 2023, 07:47
Одно дело орать, а другое бить.
Гость
31 мая 2023, 09:20
Гость
31 мая 2023, 09:20
Одно дело орать, а другое бить.
Одно и тоже насилие, только формы проявления разные
Гость
31 мая 2023, 10:35
Гость
31 мая 2023, 10:35
Одно и тоже насилие, только формы проявления разные
таааааак обманывать родителей форма? зубоскалить форма?
Гость
30 мая 2023, 21:56
Надо поддержать сына, он не смотря ни на что, двигался вперёд! А отцу нервы лечить надо! А мамаша этого здорового мужика защищает! Ещё не известно, как этот папаша дома с ним обращается
Гость
30 мая 2023, 22:17
Куда вперед? В СССР?
Гость
31 мая 2023, 01:44
Да ей детородный орган важнее здоровья ребёнка
Гость
31 мая 2023, 07:40
Гость
31 мая 2023, 07:40
Куда вперед? В СССР?
А ты родился в 90-х и скучаешь по ним каждый раз, когда пьёшь синьку?)))))
30 мая 2023, 23:46
пацан, меняй родителей:)
30 мая 2023, 21:38
Если пацан сам выбрал этот вид спорта, то можно пинать его ногами как гада?!
Гость
30 мая 2023, 22:36
Видимо, для этой семьи это нормально. Встретились два садиста, ребёнка родили. Это объясняет их поведение
Гость
30 мая 2023, 23:22
Дорого же, а он всё запорол
31 мая 2023, 05:10
руку поднять это вообще последнее... а мама защищает мужа, когда нибудь и она от него получит.....
Гость
30 мая 2023, 21:41
Дети есть дети , какими они бы не были , плохие или хорошие , но это ваши дети. Да в защите , да 9 лет , да не причинил увечий но сын это хорошо запомнит .
Гость
30 мая 2023, 22:04
Гость, ну в этот раз да, в защите, можно сказать, повезло пацану
Гость
30 мая 2023, 22:26
Пинками будет пенсов своих гонять.
Гость
30 мая 2023, 22:43
Потом этот повзрослевший сын пинками постаревшего отца отделает за то, что тот уронит что-нибудь. Бить того, кто слабее - похоже, в этой семье это нормально
Гость
30 мая 2023, 21:46
То есть по ее ребенку кто-то проехался, но он не сдался, он шёл до последнего, старался, но что-то пошло не так, парень расстроился, а потом подошел «отец года» и сначала пнул, а потом кулаком ударил 9-ЛЕТНЕГО ребенка, и эта «мать года» находит какие-то оправдания? Это как вообще?!? Парня жаль, с такими родителями далеко не уедешь
Гость
30 мая 2023, 22:27
Он не старался Он упрямство и глупость проявил, неисправен мотоцикл и это может привести к травмам и его и соперников. Тренера надо слушать
Гость
30 мая 2023, 22:30
Гость
30 мая 2023, 22:30
Он не старался Он упрямство и глупость проявил, неисправен мотоцикл и это может привести к травмам и его и соперников. Тренера надо слушать
Почему тогда отец зная что мотоцикл неисправен и якобы переживая из за этого за своего сына пытается его завести?
Гость
30 мая 2023, 22:36
Гость
30 мая 2023, 22:36
Он не старался Он упрямство и глупость проявил, неисправен мотоцикл и это может привести к травмам и его и соперников. Тренера надо слушать
За это надо бить? Вас бьют за ошибки?
Гость
30 мая 2023, 22:05
Человек не может себя контролировать, если даже при людях, камерах сына бьёт. И что мама говорит? Только что сын не прав во всём. Даже в голову не пришло извиниться перед сыном, нет дома продолжили его долбить, что он не прав.
Гость
30 мая 2023, 22:43
Задолбают вот так ребёнка, а потом читаем очередные новости о детском суициде!😡
Гость
30 мая 2023, 22:46
Может мать запугана? Знает, что если не поддержит мужа, то дома и ей достанется?
Гость
30 мая 2023, 23:28
Гость
30 мая 2023, 23:28
Может мать запугана? Знает, что если не поддержит мужа, то дома и ей достанется?
Своя шкура важнее чем ребёнок?
Гость
30 мая 2023, 21:50
Понятно, что отец очень переживал за своего сына, но удар по шлему - это уже перебор
Гость
30 мая 2023, 21:52
Надеюсь, что после расследования инцидента отец получит заслуженное наказание, а сын сможет продолжать заниматься любимым спортом без страха за свою безопасность.
Гость
30 мая 2023, 22:45
И как результаты расследования помогут остановить этого тирана от побоев? Они же сказали что сын и дальше будет ходить на тренировки, значит синяки легко будет объяснять
Гость
31 мая 2023, 07:08
Тут 2 варианта: наложат на родителей штраф 500 рублей и поставят на учет или показательно заберут ребенка в детский дом.
Гость
30 мая 2023, 21:37
Скрепы однако. Днище!!!!
Гость
30 мая 2023, 21:42
Твой словарный запас продолжает сокращаться.
31 мая 2023, 09:22
Интересно, а как ребёнок объяснял своё поведение? Хотел победить для себя? Или боялся, что если сойдёт с трассы, то получит от папы, поэтому так старался?
Гость
30 мая 2023, 22:19
Папаша походу силовик?
Гость
31 мая 2023, 02:13
Силовик-затейник
Гость
31 мая 2023, 07:53
Походу судимый.
30 мая 2023, 21:45
Родители сами разберутся, чего лезть в их жизнь!
Гость
30 мая 2023, 22:41
Вот пусть друг друга и мутузят. При чем здесь ребёнок? Потому что самый слабый? Или просто его не жалко?
Гость
31 мая 2023, 00:04
Мой отец тоже меня так шпунял, оправдывая в семье всё нервами, вспыльчивым характером. Никогда не прощу его за это, не можешь спокойно с ребёнком, идёшь на удары? К психиатру, либо иди на ринг махаться с мужиками, привыкли бить тех, кто отпор дасть не в состоянии.
31 мая 2023, 00:41
И правильно отец все сделал! Если ребёнок не слушается - наказывать. Это трасса, а не детский сад! Отец сказал - ребёнок сделал. А то развели сопли, какие все нежные. А потом - ой, а что это подростки такие неадекватные? Да потому и неадекватные, что их в целуют во все места, они и буйствуют. Кто тут отца ругает - да вы первые начнёте орать, куда родители смотрят, когда такой вот сынок, не слушая отца, начнёт гонять на мотоцикле по улицам. И начнёте призывать наказать такого нерадивого сына.
31 мая 2023, 02:15
279531335, согласна полностью. Всё такие правильные, с детей дома пылинки сдувают. Если ребёнок не слушается, дать ему леща- это нормально. Он и не вспомнит через час. Не нормально избивать по каждой мелочи или в пьяном угаре. Да, смотреть со стороны не приятно, но если парень получил за дело, то так и надо было.
Гость
31 мая 2023, 02:16
Методы воздействия как и места для этих методов выбирать надо думая головой, а не на психе. Если отец на людях эмоции не контролирует, на что он тогда способен не в общественном месте?
Гость
31 мая 2023, 07:11
Согласна. Это спорт. И как в любом спорте жесткая дисциплина основа безопасности. А тут жесткое нарушение- движение на неисправном тс! Если б он убился сам или кого-то на тот свет отправил как бы вы заговорили тогда?
30 мая 2023, 22:32
Яблоко от яблони недалеко падает. Сын вырастет и будет же таким.
31 мая 2023, 10:25
не всегда. известны случаи, когда наоборот
Гость
30 мая 2023, 22:13
Родителей лишить прав на ребёнка! Бастрыкин - обратите внимание!!!
Гость
30 мая 2023, 22:47
Так-то да, они совсем психику парню сломают такими побоями, вырастет потом садист....
Гость
30 мая 2023, 22:33
Когда отец семейства поднимает руку на детей или жену, это лишь подтверждает комплекс его неполноценности, нет больше никаких аргументов, то есть расписывается в собственном бессилии.
Гость
30 мая 2023, 22:52
И это его ещё сильнее "бесит". Дальше только хуже будет...
Гость
30 мая 2023, 21:45
Будет, что вспомнить парню лет через 10.
Гость
30 мая 2023, 22:19
Герой дня! Фото в студию!
Гость
30 мая 2023, 22:18
мальчик вырастет и припомнит отцу этот случай
Гость
31 мая 2023, 00:22
Стыдно за такого папашу. Держись малыш, однажды ты сможешь дать сдачи ему.
Гость
30 мая 2023, 21:52
Стремный лобик, сына публично унизить бить..
Гость
30 мая 2023, 21:48
В Сочи Наши мочу меняли ради медали, а тут ударил. Ржунемогу.
Гость
30 мая 2023, 23:57
На что меняли? Какой курс?
Гость
31 мая 2023, 00:29
Какие они "наши"???
Гость
30 мая 2023, 22:24
Мужчина в Красной кепке! Спасибо тебе, респект!
Гость
31 мая 2023, 00:38
Это из числа организаторов, следит, чтобы на трассе не было происшествий.
Гость
31 мая 2023, 10:13
Гость
31 мая 2023, 10:13
Это из числа организаторов, следит, чтобы на трассе не было происшествий.
Именно! Технический персонал и ЧЕЛОВЕК! Он же не мотоцикл повез, а ребенка за руку взял И ПОВЁЛ
Гость
30 мая 2023, 22:24
ПДН быстро дело может развести так, что ребёнка из «неблагополучной» семьи заберут в приют, который с него денег только от государства поимеет. Родаки — глупцы.
Гость
31 мая 2023, 00:39
Можно отца просто на СВО отправить. Всем будет хорошо.
Гость
31 мая 2023, 02:18
Гость
31 мая 2023, 02:18
Можно отца просто на СВО отправить. Всем будет хорошо.
За всех не говорите. Мне хорошо не будет. Потому что мне в принципе фиолетово
Гость
30 мая 2023, 22:59
Считаю нужно лишить родителей родительских прав и осудить на реальный срок
Гость
30 мая 2023, 23:41
Так точно, исполним обязательно!
Гость
30 мая 2023, 21:50
В любом случае, желаю им успехов в будущих выступлениях и прошу не забывать о своей семье на трассе.
Гость
30 мая 2023, 22:08
Вот такие новости спорта...
Гость
30 мая 2023, 22:30
Классно так папа "переживает" за сына! Представляю как дома он у него "летает". А "мама" ещё и оправдывает! Да если бы моего сына кто-нибудь ТАК ударил, даже родной отец, я бы сама так накостыляла ему, что запомнил бы надолго, и на порог больше бы не пустила. Пусть нервы свои в спортзале "срывает", или огород перекапывает. Вон мышцы какие отрастил, видать дома на живых "грушах" ежедневно тренируется. Ведь даже наличие людей вокруг не смутило его, а что же твориться тогда дома за закрытой дверью!
Гость
30 мая 2023, 22:35
Ну и мать! Она так сильно "переживает", что сын несколько раз упал, а потом по нему проехался кто-то, что спокойно смотрит как муж со всей силы пинает сына по ноге, а потом с размаху бьёт по спине. Бедный парень наверное у них весь в синяках, которые они очень так удачно оправдывают травмированием в спорте. Наверное, потому и "будет и дальше ходить" - надо же следы побоев объяснять
Гость
30 мая 2023, 22:33
Неадекватный папаша. Похоже и мамаше прилетает, коль его выгораживает.
Гость
30 мая 2023, 22:36
С таким отцом врагов не надо
Гость
30 мая 2023, 23:13
Этот мужик, наверняка, сына колотит дома по всякому поводу.
Гость
31 мая 2023, 08:09
Я думаю мамаша защищает мужа чтобы он ей зубы не выбил и руки не отрубил, та еще семейка. Видно что чокнутый папаша и надо прав лишать его и под опеку семью ставить.
Гость
31 мая 2023, 08:59
Жуткая история и жутка она не только тем, что отец на глазах у всех избил и унизил своего сына, а тем что мать ребенка встала на защиту своего пенисоносца. Миша, ты молодец, ты боец, вырастай, Миша, и беги от таких подарков как можно дальше!
Гость
31 мая 2023, 10:48
Причем здесь "на мальчике есть защита, он не пострадал". Он морально пострадал . Слабоумные оправдания взрослой тети и дяди.
31 мая 2023, 10:19
По факту да, папа перегнул палку. Но на сыне есть полная защита, и никаких повреждений папа ему не нанес если вы не ходите к психологу- за вас сходят ваши дети😜
Гость
30 мая 2023, 23:09
Ну, и чего? Как социальные службы отнесутся к инциденту? Или они могут лишь с беззащитными "развлекаться", а как только кто "пободрее" то все? Как бы и видеодоказательство есть, действуйте же!!!
Гость
30 мая 2023, 23:40
Каких действий ты ждёшь? Займись уже своей семьёй, не лезь в чужую.
Гость
31 мая 2023, 00:35
Гость
31 мая 2023, 00:35
Каких действий ты ждёшь? Займись уже своей семьёй, не лезь в чужую.
Верно, это же не рисунок в школе на ИЗО нарисовать...
Гость
31 мая 2023, 07:20
Гость, главное что раковина целая в квартире, нет причин отнимать ребёнка.
Гость
30 мая 2023, 23:21
Самый адекватный, мудрый и правильный человек- мужчина, который увел ребенка. Вот так и папа должен был поступить. Дома видимо такое отношение в порядке вещей, маму жаль
Гость
30 мая 2023, 23:36
А с чего это мамашу жаль? Она продолжает жить с этим существом и ещё и оправдывает, избиение своего сына.
Гость
30 мая 2023, 23:56
Гость
30 мая 2023, 23:56
А с чего это мамашу жаль? Она продолжает жить с этим существом и ещё и оправдывает, избиение своего сына.
Правильно. Сына в детдом, самой в монастырь. Ещё одна обиженная разведёнка на сайтах едкие посты строчить станет.
31 мая 2023, 10:47
не жаль, она соучастник
Гость
31 мая 2023, 01:02
Пацан, уже заранее начал группироваться, еще когда его отец подходил, видимо инстинкт, дома бАТЯ и не такое себе видимо позволяет
Гость
31 мая 2023, 06:00
Так жалко было сына что он падал, что подошел и еще сильнее решил покалечить! Мать ты или нет? Нельзя оправдывать в таком мужа!
Гость
30 мая 2023, 22:29
Собрались святые люди, носители белых пальто!
31 мая 2023, 09:17
А у вас какое?
Гость
31 мая 2023, 16:02
31 мая 2023, 16:02
А у вас какое?
У него плащ на голое тело.
Гость
30 мая 2023, 22:33
Чему тут удивляться видно же пацанёнок инкубаторный комнатный городской голубок, как и папаша с ожиревшими ручёнками.
Гость
30 мая 2023, 23:42
Да. И ездить не умеет.
Гость
31 мая 2023, 00:31
Инкубаторными всегда детдомовских называли...
Гость
30 мая 2023, 23:01
Ну мамины оправдания вполне ожидаемы, не будет же она своего муженька сдавать, но по видео вполне можно понять, что паренёк огребает часто и не по детски. Ничего страшного, вырастит этот Миша и вернет все поджопники в старости папе с лихвой.
Гость
31 мая 2023, 00:00
Не. Уважать станет и заботиться. Потому как папаше не всё равно, и пацан это чувствует. А вот если папаша на соревнования приходить перестанет, то да, будет как вы сказали.
Гость
31 мая 2023, 00:32
Гость
31 мая 2023, 00:32
Не. Уважать станет и заботиться. Потому как папаше не всё равно, и пацан это чувствует. А вот если папаша на соревнования приходить перестанет, то да, будет как вы сказали.
Т.е. этот спорт это папина прихоть? Пацану самому это нафиг не нужно?
Гость
30 мая 2023, 23:25
У убийц и насильников тоже нервы не выдерживают и они совершают преступления. Может, по логике этой мамаши, их тоже будем прощать?
Гость
30 мая 2023, 23:39
Не передергивай деточка. Тебя их семью никто оценивать не звал. Своей займись.
Гость
31 мая 2023, 00:36
Гость
31 мая 2023, 00:36
Не передергивай деточка. Тебя их семью никто оценивать не звал. Своей займись.
Публично совершено преступление, это уже не их семейное дело!
Гость
31 мая 2023, 07:29
Не знаю. Но этот случай напомнил мне начало карьеры Макса Ферстаппена, двухкратного чемпиона мира формулы 1. Его отец, Йос, тоже гонщик формулы 1в прошлом, также жёстко относился к нему, когда он ещё гонялся в младших сериях. Тогда ,даже второе место для него было сродне с поражением. Как рассказывал в интервью сам Макс, были и слёзы и обиды, но именно благодаря отцу, он великим чемпионом.
31 мая 2023, 09:26
Папа его бил?
Гость
31 мая 2023, 15:55
31 мая 2023, 15:55
Папа его бил?
Посмотри документальный фильм про Макса Ферстаппена и сам узнаешь.