Чиновников государства следует проверить. Иначе откуда в головах такие мысли у них?
Гость
23 июля 2023, 13:23
И сразу оптимизировать. Не лишнего ли там директоров? По развитию, по клюшкам, по шайбам, по заточке коньков и установке ворот... За такие деньги там один массажист должен справиться!
Гость
23 июля 2023, 10:44
Закрыть бюджетные инвестиции в профессиональный клуб, только частные пожертвования. Сделать территорию Трактора открытой для занятий спортом БЕСПЛАТНО для всех.
Гость
23 июля 2023, 11:20
По сути и по факту вы правы но есть одно "НО" бюджетный пирог и карманы лиц заинтересованных в личном обогащении подчерку личном а не на благо всего общества и страны. Недвижимость, счета через всякие прокладки и тд где?:)
Гость
23 июля 2023, 11:36
В Тракторе дети тренируют бесплатно. Но все дети Челябинска, Челябинской области и т.д. не могут там тренироваться, так как желающих очень много. До определенного возраста на тренировки приходят все желающие, на льду порою находится более 45 детей) затем идут отбор, в команду берут сильнейших.
Гость
23 июля 2023, 11:59
Гость
23 июля 2023, 11:36
В Тракторе дети тренируют бесплатно. Но все дети Челябинска, Челябинской области и т.д. не могут там тренироваться, так как желающих очень много. До определенного возраста на тренировки приходят все желающие, на льду порою находится более 45 детей) затем идут отбор, в команду берут сильнейших.
поэтому то трактор - как есть чемпион !
Гость
23 июля 2023, 10:41
При его зарплате торговать зельем это очень странно.
Гость
23 июля 2023, 11:17
Гость, так и не торговал)на его зарплату можно до конца жизни не работать, а только жрать то,с чем его поймали и еще останется
Гость
23 июля 2023, 18:46
Гость
23 июля 2023, 11:17
Гость, так и не торговал)на его зарплату можно до конца жизни не работать, а только жрать то,с чем его поймали и еще останется
А потребление разве противозаконно? Мое тело - мое дело!
Гость
23 июля 2023, 15:00
Сколько можно в этот Трактор деньги сливать? Позорище одно. На самоокупаемость команду, детские секции пусть муниципалитет оплачивает
Гость
23 июля 2023, 17:26
Вы уверены, что ВСЕ деньги из фонда содействия экономическим преступлениям в спорте попадают именно в Трактор?
Гость
23 июля 2023, 11:17
Не верю. как минимум треть, однозначно оттягиваются запрещёночкой.
Гость
23 июля 2023, 11:41
вот если б эту штуку про тестирование проделал российский мид ...
Ага ну кто бы сомневался!Хахалева тесты проводила?
Гость
23 июля 2023, 12:17
Надо было сразу тест брать, а так за три недели весь организм очистили. Но самое главное хоккеистов не проверили тотально, вот в чем проблема
Гость
23 июля 2023, 13:13
А почему члены правления не сдавали? Да и вообще, пора это за правило установить и публично отчитываться, нет ни к хоккеистам не к чиновникам доверия!
Гость
23 июля 2023, 13:32
Т.е. трактор - это самый рассадник дури получаеться ?
Гость
23 июля 2023, 11:23
Польские пограничники не пропустили в страну российскую теннисистку Веру Звонарёву. Она должна была выступить на турнире WTA в Варшаве.
Гость
23 июля 2023, 11:46
Естественно не пустили , у них постановление с 19 сентября не пускать россиян и белорусов по шенгеской визе ( в том числе , на спортивные мероприятия не пускать). Ей нужно лететь в Турцию , и оттуда лететь в какую-то страну Шенгена, которая пускает ( Германия, Австрия), Венгрия , Испания, Италия и до.). А оттуда уже можно в Польшу.
Гость
23 июля 2023, 11:58
она в роддоме?! а что случилось?
Гость
23 июля 2023, 12:32
Гость
23 июля 2023, 11:46
Естественно не пустили , у них постановление с 19 сентября не пускать россиян и белорусов по шенгеской визе ( в том числе , на спортивные мероприятия не пускать). Ей нужно лететь в Турцию , и оттуда лететь в какую-то страну Шенгена, которая пускает ( Германия, Австрия), Венгрия , Испания, Италия и до.). А оттуда уже можно в Польшу.
Уважаю поляков!они за 5 лет преодолели 90-ые.и сейчас Польша процветает не то что Россия продал весь лес Сибири а ему подарили бусы и все россияне хлопают в ладоши.более темных людей я ещё не видел.
Гость
23 июля 2023, 10:47
Приглянулся один мужчина, а я ему. Живём в одном доме, он этажом ниже, недавно переехал. Но есть одно но - раз в три дня примерно он жутко кричит во сне. Прямо воет, будто его кто-то режет. Я слышала, находясь у себя дома, родители тоже слышали . К нему соседи пошли спрашивать,что с ним. Говорит, что болен. Слабо верится. Это наркотики?
Гость
23 июля 2023, 10:53
может у него послевоенный синдром
Гость
23 июля 2023, 11:43
Вернувшийся из Украины военный захватил дом в коттеджном посёлке Шервуд — «он получил команду от Бога». Мужик кричал, что собрал целый арсенал оружия, чтобы идти в поход на Кремль, после чего его ликвидировали при штурме. Вопрос: не оскорбила ли чувства верующих подъехавшая полиция, помешавшая военному заниматься богоугодными делами?
Вернувшийся из Украины военный захватил дом в коттеджном посёлке Шервуд — «он получил команду от Бога». Мужик кричал, что собрал целый арсенал оружия, чтобы идти в поход на Кремль, после чего его ликвидировали при штурме. Вопрос: не оскорбила ли чувства верующих подъехавшая полиция, помешавшая военному заниматься богоугодными делами?
Гость, что же ты стыдливо умолчал чей этот дом (пр крайней мере ранее)?
Гость
23 июля 2023, 10:48
Почему одно руководство? Нужно было всех, вплоть до уборщиц проверять.
Гость
23 июля 2023, 13:59
тебя тоже проверить
Гость
23 июля 2023, 14:58
Гость
23 июля 2023, 13:59
тебя тоже проверить
Меня точно смысла нет, таким не балуюсь.
Гость
23 июля 2023, 10:50
А остальные?
Гость
23 июля 2023, 10:55
Пацаны есть чем разломаться ? Я так то хоккеист
Гггг
Гость
23 июля 2023, 13:32
Тестов не надь
Нарик нарика видет без фонарика.
Билана попросили бы на фотки руководства глянуть....
Гость
23 июля 2023, 13:33
Профи спорт немыслим без стимуляторов короткого действия
Увы
Гость
23 июля 2023, 14:00
администрацию челябинска и области проверить сильно удивимся
Гость
23 июля 2023, 14:20
Руководство - тесты, а игроки просто медосмотр. А чё так?
Гость
23 июля 2023, 14:31
Мэрию нужно проверить, судя по их кривым решениям.
Гость
23 июля 2023, 15:06
Предлагаю весь состав Трактора перевести на минималку, а как выйграют, тогда довать премию. Может играть нормально начнут, а не позориться.
Гость
23 июля 2023, 11:23
Волосы и ногти дают самые точно и уже честно. В волосы идут накопление и Европа это честно идут тесты. Ногти точно хранить информацию о потребления наркотиков. Но России нет выгода и просто обычный тест.
Гость
23 июля 2023, 11:35
Ну как нет выгоды? Вон охранники да охотники сколько бабла несут за анализы.
Гость
23 июля 2023, 13:28
Прокурор Баку хранить ногти одобрямс. Коробочка сейф заводит. Он и клюшка хранит отдельный оплата
Гость
23 июля 2023, 11:37
Это его газолед подсадил на наркоту, вместе ширялись боди.
Гость
23 июля 2023, 11:06
На американо-чтзовского Кузю держат равнение.
Гость
23 июля 2023, 11:44
который за город вашингтон бьется
Гость
23 июля 2023, 12:21
А самого подозреваемого проверили? Результаты какие?
Гость
23 июля 2023, 12:27
Они в пах колятся!проверяли?а что поэтому думает наш главный наркоман?
Гость
23 июля 2023, 13:11
Ну и как, вопросы сложные были?
Гость
23 июля 2023, 17:21
Всех игроков проверить и чиновников
Гость
23 июля 2023, 20:06
В спортивном движении России Трактор только этим знаменит…. А кто президент клуба, кто знает? Не тот ли , у которого МЭР города советует после дождя не ходить туда, где образуются лужи…..🤓
Гость
23 июля 2023, 23:07
Нужно вообще всех чиновников проверить
Гость
24 июля 2023, 15:04
Толпа диванных экспертов...
Гость
24 июля 2023, 15:27
А почему хоккеисты не прошли тест на наркотики, а прошли медосмотр?
Вопросы остались...
Респект тем, кто попадал в наркологичку,
Респект тем, кто варится на Зиппе или спичках,
Респект тем, у кого вглубь ушли вены,
Респект вам по Сиду Вишезу и Курту Кобейну!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
739мм 75%Руководство хоккейного клуба «Трактор» прошло тестирование наркотики