перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Чи-чи, га-га закончилось»: Артемий Панарин — об отказе от соцсетей, мяса и о переезде в деревню

17 октября 2023, 20:59
Классный парень, жалко что его нет… Но странно он рассуждает о соцсетях, отпишись от бесполезного, оставь новости, ЗОЖ и тд
17 октября 2023, 21:06
Ля-лю, третий раз будете писать?
Гость
17 октября 2023, 21:15
17 октября 2023, 21:15
Ля-лю, третий раз будете писать?
Это афто блоггер искусственно разгоняет комменты.
Гость
17 октября 2023, 21:30
Гость
17 октября 2023, 21:30
Это афто блоггер искусственно разгоняет комменты.
Боты друг друга разгоняют походу! )))))))
17 октября 2023, 21:01
Классный парень, жаль, что его нет в соцсетях… Немного странно он о них рассуждает, не подписывайся на кого попало, оставь новости, ЗОЖ, развивашки и тд
Гость
17 октября 2023, 21:31
Произошла чудовищная ошибка, сегодня над Челябинском целый день летали на низкой высоте бомбардировщики, причем российские, почему они кошмарят население России? Эти вояки совсем обнаглели!
Гость
17 октября 2023, 21:42
Над Украиной они очкуют летать.
Гость
17 октября 2023, 22:02
Гость
17 октября 2023, 22:02
Над Украиной они очкуют летать.
Гость, потому что их там обижают!
Гость
18 октября 2023, 13:58
Про тренировочные полеты не слышали? Или летчиками рождаются и сразу за штурвал?
18 октября 2023, 10:02
"там суш не было, пришлось телятину есть" с каких это пор сырая рыба в суши стала полезно? ладно был он ел овощи, фрукты, салат, постные супы, каши....
Гость
17 октября 2023, 21:26
То что он госуслуги у себя в телефоне удалил его не спасет, повестка всё равно считается полученной! А военком его в деревне выследит в два счета , и поедет он молодой здоровый на фронт как миленький, там ему и телятинка парная будет и шведский стол!
Гость
17 октября 2023, 21:37
А хоккеистам ТРАКТОРА пришлют повестки на фронт?
Гость
17 октября 2023, 21:40
Гость
17 октября 2023, 21:40
А хоккеистам ТРАКТОРА пришлют повестки на фронт?
всем пришлют, им в первую очередь
Гость
19 октября 2023, 14:50
Ты это просто так пишешь или что? Во-первых, у нас в России нет всеобщей мобилизации. Во-вторых, для срочки он по возрасту не подходит, потому что она до 27 лет. В-третьих, нововведения еще не действуют. Это только у вас на украине беспредел
Гость
17 октября 2023, 21:15
Когда интервью с Кузей будет?
Гость
17 октября 2023, 21:41
А он разве не уехал к Юревичу в Израиль
Гость
17 октября 2023, 22:44
Гость
17 октября 2023, 22:44
А он разве не уехал к Юревичу в Израиль
Юревич в Лондоне. В Израиле Чубайс , Абрамович и Воложар.
Гость
17 октября 2023, 21:37
хорошо что в наше время не все помешаны на соцсетях, а есть и здоровые люди
Гость
17 октября 2023, 22:53
Кого вы слушаете, хоспадя.
Гость
17 октября 2023, 23:01
Сразу слышно слэнг такой высокоинтеллектуальный, чи-чи, га-га, форточник...
Гость
20 ноября 2023, 10:57
"Женитьба Бапьзаминова:С деньгами-то мы и без ума проживём."
Гость
17 октября 2023, 23:59
Расскажите ему кто-нибудь, что в интернете кроме тиктока и вк есть просто Гугл, где можно прочитать , как содержать тех же баранов, как правильно питаться и составить меню, ну и конечно образовательные и исторические тексты и видео.
Гость
17 октября 2023, 21:02
Какое глубокомысленное интервью! А к деду в Коркино приезжает?
Гость
17 октября 2023, 21:28
Переживаете? Ночь не спится боту члбшному?
Гость
17 октября 2023, 22:42
Он купил деду квартиру в Санкт-Петербурге.
Гость
17 октября 2023, 23:03
Гость
17 октября 2023, 23:03
Он купил деду квартиру в Санкт-Петербурге.
Теперь отрабатывает по сценарию Вали стакан.
17 октября 2023, 21:23
а послужить он не хочет
Гость
17 октября 2023, 21:26
А сам не хочешь?
Гость
17 октября 2023, 21:43
Почему сам не на фронте? Инвалид?
Гость
18 октября 2023, 09:10
Он же не собака служебная.
Гость
17 октября 2023, 21:15
Навальный от мяса не отказывался но по иронии судьбы и не кушает...
Гость
17 октября 2023, 21:41
Кстати, недавно узнал, что заключенные палестинцы в Израиле требуют мясо для кухни не замороженное, а только свежее! Капец моей психике!!!
Гость
17 октября 2023, 21:24
Когда интервью с Гаттаровым будет? Слабо?
Гость
17 октября 2023, 21:42
И с этим, как его... Дурматовым, пусть про МГЕР расскажут и сфоткалась ли Ира?
Гость
17 октября 2023, 22:40
Молодец, что постригся. Я думаю, что это поможет (без шуток) улучшить его игру.Большие волосы в большом спорте все-таки мешают.
Гость
17 октября 2023, 22:54
Почему не любят шерсть на гривотрясах? 🤔
Гость
18 октября 2023, 01:58
Оно же нюхало порошок со стеклянного стола в США на фоне толстой брюнетки, когда дома блонда ждёт.
Гость
19 октября 2023, 19:53
Ты перепутал нормального пацана с Кузей торчком
Гость
18 октября 2023, 08:12
Жизнь у парня удалась, пример для тех кто хочет достичь цели! Из Коркина попал в самую дорогую команду НХЛ!
Гость
20 ноября 2023, 11:00
Не только. Самый высокооплачиваемый хоккеист в истории российского хоккея.
Гость
18 октября 2023, 08:28
Артемии - они все такие?
Гость
18 октября 2023, 09:12
Тимон-писатель наш один такой.
Гость
17 октября 2023, 21:28
Молодчина парень, все бы так готовились к службе в армии! Такой на фронте один стоит целой роты московских задохликов, его там сразу сержантом назначат и в штурмовики переведут! И сбудется его мечта отдать жизнь за Путина!
Гость
17 октября 2023, 21:42
Это что ещё за гребень?
Гость
17 октября 2023, 22:30
Адепт Вали стакан, которая всем завещала пиарить жизнь в глубинариях и с глубинариями.
Гость
18 октября 2023, 09:08
В секту какую-то попал что ли... Или на чужбине мозги промыли.
Гость
18 октября 2023, 11:24
"...переезд в деревню". Следующий шаг - переход к монахам.
Гость
20 ноября 2023, 10:53
Эксперименты с собой до добра не доведут.
Гость
17 октября 2023, 21:56
Респект и уважуха за его политическую позицию и за то что не уезжает из России. Это нужно сказать настоящий патриотизм и известная доля мужества в характере. Трус не играет в хоккей.
Гость
18 октября 2023, 00:01
На баранах кататься - очень патриотично!
17 октября 2023, 21:24
О боже, как же я уважал Пугачеву до всех этих событий!
Гость
17 октября 2023, 21:26
А почему сам не на СВО? Очкуешь?
Гость
18 октября 2023, 00:30
Oleg Zalupovich А почему сам не на СВО?
Гость
18 октября 2023, 08:47
Валерия с Пригожиным в фаворитах теперь?😁