перейти к публикации

346 комментариев к публикации

На пляжах, вечеринках и дома: любуемся избранницами хоккеистов «Трактора»

23 октября 2023, 11:15
Главное фото к данной статье выбрано специально, чтобы не читать дальше!? 😳 Если откровенно говорить, то обратите внимание на предпочтения наших..."денежных" спортсменов и того же американца и канадца из статьи... у иностранцев жёны похожи на женщин, с которыми можно уверенно создавать семьи и растить детей, встречать вместе проблемы, решать их...вместе двигаться вперёд и вместе развиваться...😶 А глядя на выбор наших...извините, но это, скорее, потребительницы, с комплексами и замашками... где кроме наготы и выставить особо нечего 😶 П.С. у одного Бурдасова жена похоже на натуральную русскую женщину...
Гость
23 октября 2023, 15:24
Тоже не понравилось, что у иностранных игроков жены нормального вида, с индивидуальной внешностью. А у наших все как-будто клонированые. Это такое правило что ли - одинаковая одежда на игре, одинаковые жены?
23 октября 2023, 16:07
Гость
23 октября 2023, 16:07
Тоже не понравилось, что у иностранных игроков жены нормального вида, с индивидуальной внешностью. А у наших все как-будто клонированые. Это такое правило что ли - одинаковая одежда на игре, одинаковые жены?
Не шибко развитый интеллект, переизбыток денег, отсутствие вкуса, неверно выбранные образцы для подражания...
Гость
23 октября 2023, 17:25
Так вооооот ты какой Клювогриль Гарри Поттера? 😍🤣
24 октября 2023, 05:37
подборка каких то шмар, которым повезло с аленями
24 октября 2023, 22:14
Ну чёт ты прям так: "алени". Обычные парни, уральские, доброватые. Были бы другими - давно б играли за ЦСКА (см. Сергей Макаров [не путать с Николаем], Владислав Третьяк, Евгениии Давыдов и Кузнецов, ну и так далее)
Гость
23 октября 2023, 08:56
Только в России такое возможно что профессиональный спорт ( хоккей) финансируется из бюджета , по сути дела можно играть кое как все равно деньги по контракту получишь ...убрать трактор из областного бюджета и целый миллиард ( даже больше) пустить на более важные вещи
Гость
23 октября 2023, 10:27
Хоккей тоже нужен. Это элемент шоу бизнеса. Иначе все будут стремиться за океан. Хотя с вами согласен. Финансирование из бюджета надо убрать. Но там в основном спонсорские деньги
Гость
23 октября 2023, 11:28
Гость
23 октября 2023, 11:28
Хоккей тоже нужен. Это элемент шоу бизнеса. Иначе все будут стремиться за океан. Хотя с вами согласен. Финансирование из бюджета надо убрать. Но там в основном спонсорские деньги
Кому именно он нужен? Мне точно нет.
Гость
23 октября 2023, 11:28
Гость
23 октября 2023, 11:28
Хоккей тоже нужен. Это элемент шоу бизнеса. Иначе все будут стремиться за океан. Хотя с вами согласен. Финансирование из бюджета надо убрать. Но там в основном спонсорские деньги
В смысле "финансирование из бюджета , там в основном спонсорские деньги" Как это понимать?
Гость
23 октября 2023, 08:49
Почему они все одинаковые?
Гость
23 октября 2023, 08:57
однояйцевые потому что.
Гость
23 октября 2023, 09:05
Желание быть не повторимой и пластическая хирургия делают их всех одинаковыми, как алкоголь или одна лишняя хромосома!
23 октября 2023, 09:18
еще раз посмотри .не все одинаковые
Гость
23 октября 2023, 08:54
бездельники с клюшками и их пластмассовые спутницы. Почему нам должно быть интересно читать про них? Напишите как живётся плавильщику с Мечела или кузнецу с чэмк.
Гость
23 октября 2023, 09:04
Где на ЧЭМК ты видела кузнецов,шалопутная?
Гость
23 октября 2023, 09:05
Может ЧКПЗ?
Гость
23 октября 2023, 09:15
Гость
23 октября 2023, 09:15
Может ЧКПЗ?
Хахалятскому боту все равно.
Гость
23 октября 2023, 09:01
почему бездельнику с деревянной палочкой так много платят?
Гость
23 октября 2023, 10:25
А ты иди попробуй вместо кого то выйди!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 октября 2023, 10:27
Потому что они собирают целые стадионы
Гость
23 октября 2023, 11:33
Гость
23 октября 2023, 11:33
Потому что они собирают целые стадионы
Да ладно. Был я в прошлом году. И на треть не заполнены, и это с учетом бесплатных билетов всяким бюлжетникам.
23 октября 2023, 09:33
Кому это вообще интересно?
Гость
23 октября 2023, 08:56
В стране, где ничего не производят, а только воруют больше и нечем любоваться. Прорыв однако.
Гость
23 октября 2023, 09:06
Переезжайте из Украины!
Гость
23 октября 2023, 09:27
Гость
23 октября 2023, 09:27
Переезжайте из Украины!
Было бы куда перезжать...
Гость
23 октября 2023, 09:47
Гость
23 октября 2023, 09:47
Переезжайте из Украины!
Могу переехать только из России т.к. постоянно проживаю в России.
Гость
23 октября 2023, 08:50
Только иностранка выглядит не как эскорт)
Гость
23 октября 2023, 10:17
ага, а у этих россиянок с каждым годом резиновые губы толще носы тоньше
23 октября 2023, 10:35
Гость, Робинсон? Если так, то согласен.
Гость
23 октября 2023, 11:29
Алена работает моделью Евгения Телегина — танцовщица. А теперь, судя по фото, работает моделью Где они их находят???)))
Гость
23 октября 2023, 08:50
За народные деньги жируют!!!!
Гость
23 октября 2023, 09:43
Если зарплата позволяет,то почему бы и да
Гость
23 октября 2023, 09:03
Ткачих и доярок в женах и подругах хоккеистов нет?
23 октября 2023, 09:08
а почему у слесарей и трактористов нет жен и подруг моделей и блогеров ?))
23 октября 2023, 09:08
ззз
Гость
23 октября 2023, 09:09
Лариса.
Гость
23 октября 2023, 09:21
Чем любоваться? Стандартные губастые телки как под копирку.
Гость
23 октября 2023, 09:52
Да у вас все такие, кто не дает
Гость
23 октября 2023, 12:42
Гость
23 октября 2023, 12:42
Да у вас все такие, кто не дает
А у них кто то что то просит. Полно нормальных девок и доступных.
Гость
23 октября 2023, 19:21
Гость
23 октября 2023, 19:21
Да у вас все такие, кто не дает
Да таких и не хочется. Никакого разнообразия.
Гость
23 октября 2023, 09:06
Если подменить у россиян жён или подруг местами то они и не заметят
Гость
23 октября 2023, 15:45
Наверняка все-таки пытаются хоть по родинкам каким-нибудь запомнить. Или клеймо поставить в виде тату, чтобы отличить свою в этом стаде
Гость
23 октября 2023, 18:57
Гость
23 октября 2023, 18:57
Наверняка все-таки пытаются хоть по родинкам каким-нибудь запомнить. Или клеймо поставить в виде тату, чтобы отличить свою в этом стаде
😂😂😂
23 октября 2023, 10:07
посмотрели позавидовали хорошей жизни? ну все можно дальше работать зарабатывать на хлеб!
Гость
23 октября 2023, 10:09
Вот работайте и зарабатывайте, только честно и достойно!
Гость
23 октября 2023, 10:30
Гость
23 октября 2023, 10:30
Вот работайте и зарабатывайте, только честно и достойно!
Честно и достойно, звучит как будто - не много
Гость
23 октября 2023, 15:47
На что там смотреть-то. Таких фигур полно в интернете и мужских журналах. И чему завидовать? Что у жены коллеги по спорту такие же губы и нос как у твоей?
23 октября 2023, 09:07
Ну потому что кто то ходит на матчи , фанатеет от посредственного хоккея, наши мастера , которых уже нет в живых ужаснулись бы, узнав что в хоккейном славном Челябинске играют легионеры из штатов😅
Гость
23 октября 2023, 08:54
дамы вида - элитный эскорт для состоятельных мужчин
Гость
23 октября 2023, 13:07
Оттуда их им и выдали🧕🌋
Гость
23 октября 2023, 18:56
Да обычные лица толпы
Гость
23 октября 2023, 09:32
Таким лишь бы не работать и сидеть на шее, но это временные избранницы, подрастают молодые
24 октября 2023, 09:26
хуже этих бездельников только кнопкодавы в думе, с клюшками хоть жизнь народа не портят "не понятными" двоякими законами
Гость
23 октября 2023, 09:05
Как резиновые женщины из Японии - пластиковые лица из под конвеера
Гость
23 октября 2023, 10:27
Иди в школу. Научись писать без ошибок😁
Гость
23 октября 2023, 12:40
Гость
23 октября 2023, 12:40
Иди в школу. Научись писать без ошибок😁
Только после тебя
Гость
23 октября 2023, 09:00
Это нахлебники-паразиты на наши народные, бюджетные триллиарды!
Гость
23 октября 2023, 12:40
Платить миллионы, десятки миллионов хоккеистам, при не доедающих пенсионерах не очень хорошо.
Гость
23 октября 2023, 22:46
Не просто нехорошо,а занимать я постыдным делом.Чего нет ни в одной! приличной стране.Ни один налогоплательщик в тех странах не будет кормить лоботрясов/ любителей и их жен.
Гость
23 октября 2023, 15:18
А почему у всех их русских жён и подруг (кроме Антона) одинаковые губы и верхние скулы? Когда-то женщины огорчались увидев кого-то в таком же платье, а ныне вообще нормально, что лица у всех похожи как одно. Ощущение, что на некотрых фото одна и та же, только с разным цветом волос и разными хоккеистами.
Гость
23 октября 2023, 20:54
Что такое верхние скулы?😂
Гость
23 октября 2023, 09:18
Если посмотреть девушек иностранных игроков, милые, не накаченные, естественные, и наши дутые куклы однолицые.
Гость
23 октября 2023, 13:11
Славянская внешность всегда была востребована. Посмотрим чё будет после таджикского ига🍘🤣
Гость
23 октября 2023, 18:59
Гость
23 октября 2023, 18:59
Славянская внешность всегда была востребована. Посмотрим чё будет после таджикского ига🍘🤣
А где тут на фото они были?
Гость
23 октября 2023, 20:30
Гость
23 октября 2023, 20:30
Славянская внешность всегда была востребована. Посмотрим чё будет после таджикского ига🍘🤣
Вы где среди них славянок заметили.И да,иго уже было- татаро- монгольское:)
Гость
23 октября 2023, 09:13
Кто все эти люди, и за ЧТО ИМ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ
23 октября 2023, 16:29
;;;;;;;; ЕСЛИ ЧЕСТНО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ "ОЧЕНЬ" .. А НЕКОТОРЫЕ СОВСЕМ ПРЯМО НЕ "ОЧЕНЬ" ..
23 октября 2023, 16:28
ЕСЛИ ЧЕСТНО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ "ОЧЕНЬ" .. А НЕКОТОРЫЕ СОВСЕМ ПРЯМО НЕ "ОЧЕНЬ" ..
Гость
23 октября 2023, 11:33
Деньги. .. деньги.... если им перестанут платить эти утки улетят...
Гость
23 октября 2023, 12:40
"Мальчишки и девчонки, а так же их родители, Утиные истории 🦆🦆🦆🦆🦆 увидеть не хотите ли?"
Гость
23 октября 2023, 10:06
Зачем вы такие статьи и фото публикуете? Это, по-вашему, прививает культуру и отражает семейные отношения и ценности? О какой женской красоте, целомудрии, скромности, воспитанности идет речь?! Нет! Вы пропагандируете молодежи пошлость и безнравственность. СМИ не должны развращать, они должны показывать примеры достоинства и культуры. А не трусы с лифчиками и закаченные губы!
Гость
23 октября 2023, 10:26
СМИ должны быть свободными и публиковать, что хотят, а тебе пора в Северную Корею на полях бесплатно работать, зато за идею.
Гость
23 октября 2023, 10:34
Это Вам в филармонию надо. Здесь шоу бизнес.
Гость
23 октября 2023, 12:56
Ну Вы же читаете: значит вот вам и другим таким же это нужно)))) не надо лицемерить(.
Гость
23 октября 2023, 08:54
Паразитируют.
Гость
23 октября 2023, 09:21
Жены хоккеистов модели,блогерши,профессий нет,не работают.
Гость
23 октября 2023, 11:52
Еще бы играть научились так же, как научились бездельничать.
Гость
23 октября 2023, 13:09
Вполне ожидаемо - почти все губищами червлены, бровьми союзны (накачаны и нарисованы)
Гость
23 октября 2023, 13:50
И мы все это содержим ?!!?? Зачем ?!? Хозяева области и города - уймитесь !
Гость
23 октября 2023, 14:53
Живут так, как будто играют в НХЛ.
Гость
23 октября 2023, 22:56
Получается у иностранцев нормальные, естественные девушки и Бурдасова ещё. У остальных куклы. Что происходит вообще с нашими девушками? Все ботоксом исколоты, носы/губы после пластики. И это в юном возрасте! В голове совсем что ли пусто? Обидно даже.
23 октября 2023, 09:33
"Полюбовался", всплакнул. Узнал кто автор - зарыдал.
Гость
23 октября 2023, 09:45
Ну и ...на тебя.
23 октября 2023, 09:50
Гость
23 октября 2023, 09:50
Ну и ...на тебя.
У тебя-то он откуда, деточка?
Гость
23 октября 2023, 10:00
Ну любуйся самим собой или бабкой своей, на худой конец.
23 октября 2023, 10:01
я думаю, что лучше быть некудышным хоккеистом с хорошей зп. чем отличным специалистом в другой сфере, но с некудышной зп. и поэтому у них и девушки такие
Гость
23 октября 2023, 08:56
Кем любоваться? Небритыми держателями клюшек или их подругами, от которых только один рвотный рефлекс?
Гость
23 октября 2023, 09:27
Почему все слишком худые такие, на еде экономят?
Гость
23 октября 2023, 09:52
На зло завистникам )
Гость
23 октября 2023, 11:27
А как они их отличают?
31 января 2024, 16:27
по татухам на причинном месте.
Гость
23 октября 2023, 16:21
Все дамы одинаковые, прямо отдел игрушек и рядок "резиновых Зин". Интересно, если трактористам начнут платить зарплату за результат, а не просто так, много ли жён и подруг останется рядом с нищими игроками?
Гость
23 октября 2023, 19:36
Ни одной
23 октября 2023, 09:24
Жена Тракториста , )))
Гость
23 октября 2023, 19:01
😂😂
Гость
23 октября 2023, 09:09
Гадить не хочется, но мальчики смотрите кого вы выбираете
Гость
23 октября 2023, 10:36
Хоккеисты в таком возрасте, когда ... ...., а голова не работает. Надутые губы и побольше макияжа - красавица!
Гость
23 октября 2023, 13:15
Гость
23 октября 2023, 13:15
Хоккеисты в таком возрасте, когда ... ...., а голова не работает. Надутые губы и побольше макияжа - красавица!
Откуда у них ум-то..? 🧡🤣
Гость
23 октября 2023, 15:22
Гость
23 октября 2023, 15:22
Откуда у них ум-то..? 🧡🤣
+
Гость
23 октября 2023, 13:22
Ой , какие уставшие силиконовые тёти ...просто печалька , сразу видно , трудяжки! Губастики ... видимо много ,губами трудяться бедняжки ...
Гость
23 октября 2023, 13:31
Всех этих бездельников перевести с бюджета на самоокупаемость! Как во всех других странах мира и происходит. У нас же очень похоже на постирочную машину…
Гость
23 октября 2023, 15:39
там одни деньги на уме у 90% девушек или жен
Гость
23 октября 2023, 09:38
фотка номер 31 - посмотрите внимательно на белые шорты!😂😂😂
23 октября 2023, 09:41
я тоже заметила ))))
23 октября 2023, 09:41
😁😁
23 октября 2023, 10:37
Посмотрел. Ничего необычного - шорты как шорты и даже чистые.
25 октября 2023, 15:12
Виктор и Яна Антипины - фото с отдыха - огонь!!! (из серии "показалось") 😂😂😂
Гость