Опубликовали список лыжных маршрутов и цены на прокат в Челябинске
2 января 2024, 14:11
Гость
2 января, 14:23
Где покататься на лыжах в Челябинске? Везде!
Гость
2 января, 14:34
👍🤣😂
Гость
2 января, 15:19
Лучше бы лопаты раздавали час снег покидал, 120 рублей получил.
Гость
2 января, 14:22
Информацию о нештатном сходе боеприпаса подтвердили в Минобороны РФ.
«2 января около 9.00 при выполнении полета самолета ВКС над населенным пунктом Петропавловка в Воронежской области произошел нештатный сход авиационного боеприпаса», — говорится в заявлении оборонного ведомства.
По информации военных, никто не пострадал, но повреждены шесть строений. По факту произошедшего организовано расследование. На месте падения снаряда работает комиссия для оценки повреждений и оказания помощи в восстановлении домов.
Бомбим Воронеж?
Гость
2 января, 15:10
скройся ципсо
Гость
2 января, 14:35
Что не напишут, лишь бы дороги от снега не убирать, уберите снег иноверцы!
Гость
2 января, 14:18
Нельзя праздновать новый год. Это уподобление кафирам. В Исламе нет такого праздника!
Гость
2 января, 14:25
И что
Гость
2 января, 14:36
А при чем здесь ислам?
Празднуют христиане!!!
Гость
2 января, 17:52
Катись в исламскую страну
Гость
2 января, 16:28
А где трасса
Ньютон-Тополиная алея-Карпов пруд?
Гость
2 января, 17:03
На месте. Только наркоманы её малость затоптали за 2 дня.
Гость
2 января, 21:37
Гость
2 января, 17:03
На месте. Только наркоманы её малость затоптали за 2 дня.
Там очень не хватает того деда из Златоуста
Гость
3 января, 01:20
Плодушка-там очень много бродячих собак,страшно кататься даже днем.
Большинство трасс рисовано тупо от балды пальцем в небо, уверен, что там ничего нет и не было.
Гость
4 января, 13:28
А в Челябинске есть кто-то живой? Улицы пустые и безлюдные никто не гуляет, ни дети с родителями, ни молодёжь, не говоря уже о старшем поколении. В 20:00 все город умираети жизнь останавливается. Для интровертов, молодёжи город скучный. В 21:00-22:00 дома сидеть или спать ужас. Скучный город.
Гость
22 января, 14:28
Может кто подскажет, трасса в парковом в районе Краснопольского идёт до автоцентра?
Гость
10 февраля, 17:56
Да вы же просто от балды пунктирные линии нарисовали на картах! Они даже близко не совпадают с лыжными трассами ни по рельефу, ни по протяженности! Что за халтура?!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 93%Опубликовали список лыжных маршрутов и цены на прокат в Челябинске