Дети не должны выступать в соревнованиях со взрослыми. В фигурном катании они однозначно имеют преимущество перед более старшими соперницами - гуттаперчивость организма высокая, сложные каскады даются легче. Можно валить все на дедушку - он старый, ему все равно. Но "наказания без вины не бывает". (с), - по ту сторону забора, конечно.
Гость
30 января, 13:50
Боярышник сегодня просроченный?
Гость
30 января, 16:38
Абсолютно верно! И вообще, нужно пересмотреть отношение к этой битве фармацевтов. Превратили спорт непонятно во что. Спорт должен быть только любительским! А этих мельдонистов и допинггистов вообще не жалко.
А кто нибудь их наших спортивных взрослых функционеров понесет за это ответственность!? Ведь именно они давали 14 летней девочке препарат от сердца, зная заведомо, что это допинг! Поломали ее судьбу!
Гость
30 января, 16:39
Судьбу ей поломали её родители, когда заставили заниматься ерундой.
Гость
30 января, 17:06
Гость
30 января, 16:39
Судьбу ей поломали её родители, когда заставили заниматься ерундой.
Она, на этой ерунда, за год зарабатывает больше, чем ты за свою жизнь.
Гость
30 января, 17:13
Гость
30 января, 17:06
Она, на этой ерунда, за год зарабатывает больше, чем ты за свою жизнь.
Может быть, а может и нет. А с вами мы кур вместе не пасли, извольте говорить Вы. А факт того, что все эти прыгуны, бегуны и пр. сильно переоценены, ещё не свидетельствует о том, что то чем они занимаются не ерунда.
Перемололи и проглотили взрослые дядьки и тетки талантливую девчонку!
Гость
30 января, 14:06
Это говорит о слабости государства. Где юристы, адвокаты, спортивные функционеры? Западные чиновники за своих глотки рвут и то их дисквалифицируют. А наши чинуши только в русском доме водку жрут и флагом машут
Гость
30 января, 17:03
Они занимаются тем, что умеют. Хорошо хоть инвентарь прямо на Олимпиаде не воруют.
Гость
30 января, 19:10
Гость
30 января, 17:03
Они занимаются тем, что умеют. Хорошо хоть инвентарь прямо на Олимпиаде не воруют.
Браво! От Ваших слов главный (не путать с лучшим) друг физкультурников Матыцин аж зарделся. Черкизон вспомнил может.
Гость
30 января, 14:11
Найдите того, кто её этими таблетками кормил, а то деда приплели вот и получили..
Гость
30 января, 15:19
Хорошо, завтра же найдём.
Гость
30 января, 19:17
дед нонче - слово дискредитирующее
Гость
30 января, 13:00
А в чем весь сыр-бор? Допинг нашли? Нашли! Получите и распишитесь....
Гость
30 января, 13:15
💩наверни
Гость
30 января, 13:26
А если -"его там не было" и "это всё неправда и вы всио врёти?"
Гость
30 января, 13:55
Какой конкретно допинг может быть в фигурном катании? Синтетические фигуры?
Гость
30 января, 13:22
Правильно "громкий" сказал : ничего хорошего не будет в ближайшие и околоближайшие годы. Нужно просто сохранить достоинство и молча уйти от них. Пусть развивают "свой" спорт : с трансгендерами, геями и прочими ЛГБТ. В общем, пусть как хочут, так и drochat". Без нас.
Гость
30 января, 13:30
В том то и дело, что они без «вас» прекрасно обойдутся. А вот Камила будет катать в Челябинске и прочих дырах
Гость
30 января, 13:43
Гость
30 января, 13:30
В том то и дело, что они без «вас» прекрасно обойдутся. А вот Камила будет катать в Челябинске и прочих дырах
сам дыра...
Гость
30 января, 13:52
Гость
30 января, 13:30
В том то и дело, что они без «вас» прекрасно обойдутся. А вот Камила будет катать в Челябинске и прочих дырах
Обойдутся. Тут главное - не платить им денег и посыласть подальше с их советами.
Гость
30 января, 14:56
Камила талантливая спортсменка, жаль что не сумели её защитить. Пусть у неё в жизни все получится дальше и она сумеет найти свой путь
Гость
30 января, 15:20
Всегда можно стать депутатом, например. Жми себе кнопку "за" и ни в чём себе не отказывай.
Гость
30 января, 19:18
надо было в гимнастику.
Гость
30 января, 13:44
А подаренное авто заберут? Получается не чемпион же.
Гость
30 января, 19:11
Песьков заявил что все оне все равно наши родные чемпионы. Подумаешь - мельдоний. Его и Мутко пробовал, и ничего.
Гость
30 января, 12:55
"Тебя посодют, а ты не воруй!"
Гость
30 января, 15:25
Вот он подлый мир, и детям судьбы ломает.
Гость
30 января, 13:26
Можно подумать, другие спортсмены не принимают типа допинга. Не пьют энергетический напиток? Большая конкуренция в спорте многое решает. Валеева лучше всех, лучше других фигуристов. Она на льду выполняет очень сложные элементы. Беда, для неё же что она из Татарстана.
Гость
30 января, 13:27
Другие не попадаются , у них не обнаруживают.
Гость
30 января, 15:19
Подумать можно. Рекомендую. Возможно, понравится.
Какая сейчас "большая конкуренция"? Российские спортсмены практически нигде не присутствуют.
Гость
30 января, 19:13
Болтают (пьют допинг) все. Не на всех пишут. (О бедном гусаре...)
Гость
30 января, 17:09
После того, это было после Олимпиады в Сочи, как все эти типа спортсмены, дружно и хром кланяясь ублагодарились вдребезги сами знаете кого, я их перестал относить к категории "Спортсмены". Спорт это выдержка, это характер, это мораль! А эти так себе - разновидность функционеров. Сегодня одни, а завтра другие, - расплодили дармоедов.
Гость
30 января, 17:11
А у них нет выбора. Спортсмены - в большинстве своем люди подневольные, особенно, в России.
Гость
30 января, 18:43
Гость
30 января, 17:11
А у них нет выбора. Спортсмены - в большинстве своем люди подневольные, особенно, в России.
Это печально, но не оправдание.
Гость
30 января, 19:14
Олимпиада в Сочи теперь официально зовётся Олимпиада в Сочи по химии
Гость
30 января, 13:43
Все что касается наших спортсменов, бесполезно бодаться, все равно всех дисквалифицируют, наших спортсменов просто истребляют, мы сильные и мы мешаем всей этой нечисти.. Америкосы, Норвежцы и все им подобные, сплошной допинг, а нет, не трогают их, либо срок длится 4 мес.... Жаль Камиллу, это время такое, надо все это пережить и доказывать что либо просто бесполезно
Гость
30 января, 13:59
Если жрать допинг, то да - "все равно всех дисквалифицируют".
Гость
30 января, 14:01
Плохому танцору всегда ... тапки жмут
Гость
30 января, 15:21
Ага, "мы" сильные. Ты особенно.
Гость
30 января, 17:49
это всё грузинская женщина подстроила.
Гость
31 января, 08:10
заржавели
Гость
31 января, 08:11
симоньян
Гость
30 января, 14:26
а зачем ты вкусный допинг кушала!?
небось нахваливала!?
Гость
30 января, 14:28
да приговаривала:
Ай, как вкусно! Ай, как весело!
Мои медальки, моё золотишко!
Гость
30 января, 14:56
Камила клёвая..
Гость
31 января, 07:16
Это Салтыкова клёвая.
Гость
30 января, 15:23
Руки прочь от Камилы, демоны.
Гость
30 января, 17:25
100 % .
Гость
30 января, 15:26
Сколько же бесов озлобленных.
Гость
30 января, 17:26
100 %
Гость
30 января, 20:34
Люди вы почему такие злые? У вас есть доказательство, что Камила употребляла допинг? Если нет то не занимайтесь клеветой, не берите грех на душу.
У Камилы нашли только следы этого препарата и не понятно как он попал в ее оргаганизм. На олимпийских играх у нее были чистые пробы. А наказали ее по максимуму !!! Была бы американкой вообще бы не наказали. Да это не ее наказали, это очередной плевок в сторону России. Наших фигуристов ( и других спортсменов) давно уже отстранили от международных соревнований. Непонятно только, зачем Россия платит взносы олимпийскому комитету.
Гость
31 января, 07:25
нашли только следы этого препарата... для дедушек в россии вообще характерно увлекаться выпечкой. и перекармливать внуков своими пирожными
Гость
30 января, 23:09
Я вот читаю иногда,что граждане пишут и удивляюсь,как будто с Луны свалились!Шевелят некоторые 3 извилинами и то не в тех местах!За Россию человек выступает,старается,идёт к своей мечте!Спорт травмоопасный,тяжёлый!Камила великолепная,сильная!Пережить такое врагу не пожелаешь!И тут какие -то "умники"вне политики только с Луны ,ещё и разговаривают в её сторону,шевеля 3 извилинами!Успокойтесь наконец,Камила вам не по зубам!Спасибо надо говорить таким героям,как она!
Гость
31 января, 07:21
"Не по зубам", как это верно, Ватсон! А официальное-то решение принято? И про что оно? Дисквалификация. Правка медального зачёта в команде..
Гость
30 января, 13:24
Уже и там глотают
Гость
30 января, 14:36
Как пришло так и ушло
Гость
30 января, 15:20
Ничего, на первенстве ЖЭКа возьмет золото.
Гость
30 января, 17:23
Самородок .
Гость
30 января, 17:47
Это большой спорт, детка! Жаль, что тебе этого не объяснили(((
Гость
2 февраля, 20:48
В допинг-пробе Валиевой, помимо запрещенного триметазидина, были обнаружены L-карнитин, гипоксен и неназванный препарат с анаболическим эффектом. Как говорится, принеси-ка нам чего-нибудь, голубчик... и - закусить.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%«Заглуши мою боль». Как Камила Валиева покорила весь мир, попалась с допингом и лишилась всех медалей