Взять вину на себя. Рудковская и Тарасова ругаются с Тутберидзе из-за дела Валиевой
1 февраля 2024, 15:10
Гость
2 февраля 2024, 08:16
Что может дать допинг фигуристке ? Выносливость - возможно . А как с координацией , там полно разнообразных прыжков , разве допинг тут поможет ? Явный перебор . Вспомнилась американская спортсменка с канабисом ( по русски - анаша ) - для неё травку посчитали допустимым лекарством
Гость
2 февраля 2024, 08:32
Вы, уважаемый, видимо не в курсе, но для того, чтобы получился хороший прыжок, его нужно делать сотни раз. Физически это тяжело и уже на следующей тренировке организм даст сбой. А вот эти таблеточки и помогают организму восстанавливаться гораздо быстрее. Так же есть препараты для координации (больные паркинсоном подтвердят), есть успокоительные, когда дрожь от волнения в ногах проходит
Гость
2 февраля 2024, 06:55
ей рожать нужно,какой там спорт?
Гость
1 февраля 2024, 21:14
Почему в таком наряде в параше так не принято нужно в фуфайке
Гость
1 февраля 2024, 18:40
Камила Валиева⛸️⛸️ выглядит как принцесса👸🏻. Давайте поддержим её.
Гость
1 февраля 2024, 18:23
Сколько не крути, эта политика. Все недружественные страны, против России. Очень жаль Валееву, реально ломают её судьбу, её будущее, только за то что нашли в анализе крови следы препарата. Просто следы, а не допинг. Очень жаль, что молодая фигуристка, оказалась в эпицентре. Навряд ли, после этого Валеева сможет выйти на лед.
Гость
2 февраля 2024, 10:01
интересно, а КТО эти страны сделал "недружественными"???
«Они рождаются, растут в грязи, в 20 лет женятся, в 30 уже не молоды, к 60 обычно умирают... Управлять ими не сложно. Считается нежелательным, чтобы они испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм...»... (1984).....Оруэлл
Гость
1 февраля 2024, 22:18
«1984» — хорошая антиутопия📕.
Прочитайте ещё эти📚:
1️⃣ «Трудно быть богом» Стругацкие;
2️⃣ «У нас это невозможно» Синклер Льюис (лучше купите эту книгу в интернете-магазине, не пожалеете! Будете время от времени перечитывать).
Гость
1 февраля 2024, 17:09
В спорте, как и в жизни бороться нужно честно. Тогда и душа будет на месте и с собственной совестью все будет в порядке!
Гость
1 февраля 2024, 17:25
Вы не понимаете! Если борется ВЕЛИКАЯ РОССИЯ - то борется честно по определению! Неважно, с допингом, без, подкупая судей, не подкупая... Это просто синонимы - Россия и честность! Ура, товарищи! Катайся, Ками!
Гость
1 февраля 2024, 19:01
Гость
1 февраля 2024, 17:25
Вы не понимаете! Если борется ВЕЛИКАЯ РОССИЯ - то борется честно по определению! Неважно, с допингом, без, подкупая судей, не подкупая... Это просто синонимы - Россия и честность! Ура, товарищи! Катайся, Ками!
Да-да. То же самое касается "русский солдат" - это ж святой человек и непременно параллели с ВОВ, спасенная девочка на руках и т.д. и даже если это помилованный насильник и грабитель, подавшийся в вагнер, ну не мог он ничего плохого сделать, он же РУССКИЙ СОЛДАТ!
Гость
1 февраля 2024, 16:38
Ничего не понятно. Дедушка, который не дедушка, а отец сожителя матери, любил стряпать пирожные и для вкуса добавлять в них предуктал. Никто об этом не знал, но пирожные ели и запивали из его стакана??? Да это готовый сценарий фильма.
Гость
1 февраля 2024, 16:30
кто такая эта рудковская? какие у нее заслуги в спорте?
давай там гном-гномыча наряжай-фоткай
Гость
1 февраля 2024, 18:57
Это да, говорит Тутберидзе девочке судьбу сломала, посмотрим еще, как их гномыч будет социализироваться с таким бэкграундом, созданным родителями.
Кто-то ждал другой вердикт в нынешние времена?! Они ДВА года пытались доказать. Была б виновна справились бы за пару часов. А тут чего-то тянули-тянули и вытянули... Зачем слушать тех, кто априори настроен против. Властью жителя "всея Руси" отменяем этот бред. Катайся, Ками!
Гость
1 февраля 2024, 17:22
А скажите-ка, господин эксперт, почему до сих пор не дисквалифицировали, например, Щербакову и Трусову? У них в одиночном катании золото и серебро соответственно. Чего им стоит-то - хоть за ДВА года, хоть за пару часов? Почему же "нынешние времена" ударили так избирательно по одной, но не тронули других?
И какая "власть" у "жителя" какой-то "всея Руси"? Кататься никаким "Ками" никто и не запрещает - полно бесплатных катков. "Житель всея Руси" может даже организовать на каком-нибудь из них "всеяРусийские олимпийские игры". Катись, Житель Ч!
Гость
1 февраля 2024, 18:55
Гость
1 февраля 2024, 17:22
А скажите-ка, господин эксперт, почему до сих пор не дисквалифицировали, например, Щербакову и Трусову? У них в одиночном катании золото и серебро соответственно. Чего им стоит-то - хоть за ДВА года, хоть за пару часов? Почему же "нынешние времена" ударили так избирательно по одной, но не тронули других?
И какая "власть" у "жителя" какой-то "всея Руси"? Кататься никаким "Ками" никто и не запрещает - полно бесплатных катков. "Житель всея Руси" может даже организовать на каком-нибудь из них "всеяРусийские олимпийские игры". Катись, Житель Ч!
Просто путриотам так приятно - это не мы проиграли, это нас засудили. Ну и, опять же, пропаганда всеми силами поддерживает в глубинариях градус ненависти к "западным партнерам" и эту ситуацию освещает строго под определенным углом.
Гость
1 февраля 2024, 16:06
Можно подумать тренер "не знала", чем накачивает свою подопечную!
Но самое поганое в этой истории то, что с большой долей вероятности о "полезных веществах для победы" знала и сама юная фигуристка...
Как же все это мерзко и противно, когда практически детей взрослые дяди и тети приучают врать, жульничать, изворачиваться ради "победы" любой ценой!
И ведь никто даже не заикнулся, что истинная победа - это та, которую ты добился в ЧЕСТНОЙ борьбе!
Как же много мы все потеряли за годы путинской "стабильности"...
Гость
1 февраля 2024, 18:52
Начиная читать Ваш пост, сразу хотел сказать то, о чем Вы сказали в конце. Совсем не с детей это начинается.
Меня неприятно удивило, что Валиева призналась, что в школу не ходила от слова совсем, всё на тренировки. Наше гос-во "пасет" спортсменов, так же, как КНР И КНДР, значит оно ответственно и за спортивное "питание".
Напомню, что обвинения России в допинге (я имею в виду ещё до 2022г.) были основаны на том, что именно государство ведет и следит за этой программой
допинга.
Кто непосредственно виноват в деле Валиевой? Однозначно- её тренеры и спортивный врач. И разумеется, они никак не будут наказаны.
Своих не бросаем!!
Гость
1 февраля 2024, 18:50
Конечно они не будут наказаны. Потому что это система. Начинается все с халявных оценок по другим предметам, "потому что ребенок защищает честь школы" и пошло дальше поехало.
Гость
1 февраля 2024, 15:34
Может быть хватит уже издеваться над девочкой. У Камиллы всегда были чистые пробы. и до олимпиады и во время и после. И только в одной нашли СЛЕДЫ запрещенного препарата. И за два года расследования этого случая так и не выяснили почему так случилось !!!
Американцы своих спортсменов ни когда не бросают ,горло порвут за гораздо большее нарушение, а мы готовы своих камнями закидать.
А Рудковская уже всем СМИ заплатила, чтобы ее гадкие высказывания напечатали.
Гость
1 февраля 2024, 16:17
Да, загадка природы. Пробы всегда были чистыми, но СЛЕДЫ все таки нашли.
Гость
1 февраля 2024, 17:23
Ой, простите, пожалуйста. Мы больше так не будем. Всё-всё-всё, перестаём издеваться над девочкой, завтра же всё вернём. Мы просто не знали, что вы будете ругаться.
Гость
1 февраля 2024, 15:29
Да плевать на этих ваших фигуристов. Детей дома кормить нечем, одеваться нормально. Транспорта нет в городе нет нормального. Вместо тротуаров грязные протоптанные кривые тропы даже в центре. Когда жить станем по-нормальному уже, без космических цен в магазине и астрономических за коммуналку?
Гость
1 февраля 2024, 15:28
Ну и кто русофобы-то?
Гость
1 февраля 2024, 15:32
я путинофоб, как мне жить?
Гость
1 февраля 2024, 15:28
В Н.Новгороде девушку арестовали на 5 суток за серёжки в виде лягушек, раскрашенных в цвета радуги.
Вы всё ещё не хотите задуматься, что будет через 3-5 лет с вами и вашими детьми в стране, где уже сегодня самого обычного человека за самые обычные серёжки отправляют под арест?
Гость
1 февраля 2024, 15:31
Почему разрешают продавать цветные карандаши и краски в магазине для меня уже давно загадке. Это же пропаганда ЛГБТ!
Гость
1 февраля 2024, 15:25
Что-то нет нет статей о жизни в Челябинске. Что дороги и тротуары от снега убраны? Убран мусор? Каждый вечер нет выбросов с заводов или экологический стандарт текслера* только на бумаге для Москвы нарисован и самоочищается автоматически на 43%? Все трубы поменяны на новые и нет нигде прорывов? Транспорт работает как часы и в городе нет больше ужасных грязных морозильников для людей под названием маршрутки? Ударными темпами строиться метро? Что положительного для Челябинска и челябинцев происходит в городе?
Гость
1 февраля 2024, 17:24
Что-то есть статьи о жизни Челябинска - посмотри внимательнее.
Гость
1 февраля 2024, 15:17
Она сможет родить 7-8 детей как хочет путин* ? Если нет, то нафига она нужна?
Гость
1 февраля 2024, 15:16
Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.
Достижения
Свой среди своих