RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

731мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

62 ответа к публикации

Трамплин развалился во время фотосессии на спортивном фестивале в Тюмени. На нем было много людей (видео)

Гость
26 февраля 2024, 10:15
Незаменимые специалисты строили под руководством вороватого начальства....
Гость
26 февраля 2024, 11:12
Дело даже не в этом: Здоровым спорт не нужен, а больным - противопоказан. Тогда зачем он? А он нужен как повод для разбазаривания бюджета, чтобы кормились ленивые и тупые клюшкари, шайбогоны и к ним прилипшие, чьё место за вертикально-фрезерным станком модели 6Р13, рядом с Иваном Дулиным на труболитейном заводе № 69!
Гость
26 февраля 2024, 12:19
Вообще-то трамплин это не смотровая площадка и куче людей там делать нечего.
Гость
26 февраля 2024, 12:31
Гость
26 февраля 2024, 12:31
Дело даже не в этом: Здоровым спорт не нужен, а больным - противопоказан. Тогда зачем он? А он нужен как повод для разбазаривания бюджета, чтобы кормились ленивые и тупые клюшкари, шайбогоны и к ним прилипшие, чьё место за вертикально-фрезерным станком модели 6Р13, рядом с Иваном Дулиным на труболитейном заводе № 69!
Он нужен еще как отвлекающий от боле важных вещей в жизни людей - собственной жизни. Проще говоря инфошум.
Гость
26 февраля 2024, 10:28
Ч👳🏿pки строили 🤣🤣🤣🤣
Гость
26 февраля 2024, 10:15
А у нас 90 новых трамваев сломаны с 26 декабря и ни кто их не ремонтирует!
Гость
26 февраля 2024, 12:20
Не ври.
Гость
26 февраля 2024, 10:22
Куда не глянь, везде истребление народа
Гость
26 февраля 2024, 10:37
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы." ©Петр Аркадьевич Столыпин.
Гость
26 февраля 2024, 11:05
Гость
26 февраля 2024, 11:05
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы." ©Петр Аркадьевич Столыпин.
Столыпин и задушил национальное самосознание...
26 февраля 2024, 17:32
а испачканные штаны, это пострадали или нет?
Гость
26 февраля 2024, 10:58
Началька скзал болше 10 человек нэ собиратся на трамплинэ.
Гость
26 февраля 2024, 11:15
Иначе что?
Гость
26 февраля 2024, 11:49
хаха как смешно, организаторы прям говорят, что все смеялись, так весело было, хотели разбирать трамплин, а тут вон оно чо! сами разобрали! Ахаха))))) ... А если бы кто покалечился, или умер, тоже смеялись??? КЛОУНЫ!
Гость
26 февраля 2024, 12:55
Наговицынская система СНИП так было задумано изначально Ха ха....
Гость
26 февраля 2024, 10:17
Текслера курсанули?
Гость
26 февраля 2024, 10:20
Да, Олег ЧТЗ в курс поставил незамедлительно....
Гость
26 февраля 2024, 11:04
Гость
26 февраля 2024, 11:04
Да, Олег ЧТЗ в курс поставил незамедлительно....
Соуз не майонес вкурсе?
Гость
26 февраля 2024, 11:10
Гость
26 февраля 2024, 11:10
Соуз не майонес вкурсе?
Надо у Бджона поинтересоваться ...
Гость
26 февраля 2024, 10:42
Где мизулина там провал!
Гость
26 февраля 2024, 11:50
И почему я не удивлен? Россия во всей красе. Мероприятие для распила и показухи, сильно сдобренное пропагандой. Конструкция из 💩 и палок, созданная "ценными специалистами". Жертвы ЕГЭ, залезшие на эту конструкцию ради селфи.
Гость
26 февраля 2024, 11:48
Очередное дно не выдержало.
Гость
26 февраля 2024, 10:09
Аристократ из Ялты. Нет Сталина и порядка нет.
Гость
26 февраля 2024, 10:11
Уаще днищее Никого не боятся Абсолютно
Гость
26 февраля 2024, 11:44
На днях Газманов высказал желание пообщаться со Сталиным. Вы не представляете, сколько людей в сети пожелали ему скорейшей встречи...
26 февраля 2024, 12:09
Если бы использовали конструкции нашего ЧЗМК, все бы было нормально!
Гость
26 февраля 2024, 10:39
Развалилась страна....
Гость
26 февраля 2024, 10:45
благодаря Хабадскому кагалу
Гость
26 февраля 2024, 12:19
Ничего удивительного-сооружение не рассчитано на такую толпу и поэтому не выдержало.
Гость
26 февраля 2024, 14:02
От Души Кэп!!!
Гость
26 февраля 2024, 14:02
В этот раз точно уяснили!
Гость
26 февраля 2024, 14:02
Наговицын форева! СНИП маздай!!!
Гость
26 февраля 2024, 13:16
Интересно, а изображение путина на какой стороне сноуборда? На той , на которой его лицо по снегу будет кататься или на нём ногами будут стоять?
Гость
26 февраля 2024, 13:54
Ты моришь!!!! ))))
Гость
26 февраля 2024, 13:57
Тьфу блин! Из за вашего юморка чуть аккаунт удалять не пришлось, потом вспомнил что бесполезно уже) И смешно и не смешно... Думаю в вашем случае, Он будет, на доске сзади, целиться вам в седло))))) Прости Господи ( слышал помогает.. )
Гость
26 февраля 2024, 13:59
А где можно на память часть имущества трупа приобрЕсть? Хотя б клочок робы, но чтобы с доказательством что точно трупа.? Есть варианты?
Гость
26 февраля 2024, 10:54
Сын Солнца Да ..... в Ледовом побоище это поколение не победило бы....
Гость
26 февраля 2024, 11:14
Не ну если подсветку в лед за ранее положить Поставить на берегу кб и шаурмечную с овощами ( продавцами) Наладить вай фай, посветить в небо фонариком, То тожищь без вариантов(((((....
Гость
26 февраля 2024, 11:23
Я так понимаю, трамплин рассчитан на "проезд" одним или несколькими людьми, ну уж точно не на то, что на нем 30-40 человек одновременно стоять будут
Гость
26 февраля 2024, 12:20
Да вот именно, но боты сразу начали разгонять тему про политику.
Гость
26 февраля 2024, 11:30
Да...
Гость
26 февраля 2024, 13:53
Даааа.....
Гость
26 февраля 2024, 11:51
Они сфоткаться то успели?
Гость
26 февраля 2024, 14:20
"Фото в падении"! Интересно бы на выражение их лиц посмотреть
Гость
26 февраля 2024, 11:57
Изображаем радость!
Гость
26 февраля 2024, 12:58
Павличенко улыбайтесь....
Гость
26 февраля 2024, 10:16
СКРЕПЬНИНЬКА ВЫШЛО!!! НЕ РОЙ ДРУГОМУ ЯМУ.... ЗАПОМИНАЙ ГДЕ ХЛОПУШКИ СТАВИШЬ))))...
Гость
26 февраля 2024, 11:33
Вот Путин красавчик! Самолет отремонтировали? Ага! Ща глянем!!! Красава ваще!!!! Сам проверяет!!!!
Гость
26 февраля 2024, 13:37
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
26 февраля 2024, 13:37
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
26 февраля 2024, 13:37
Когда посадят Котову?
Гость
26 февраля 2024, 13:36
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
26 февраля 2024, 13:36
Когда закончится сво?
Гость
26 февраля 2024, 13:47
Вапроз Вы если так людей ненавидите, зачем в услуги прётесь? З А Ч Е М ? Себя травите, окружающих отравляете Не противно? Мне вот на вас таких, противно смотреть каждый день. Кого вы обманываете? Зачем улыбаетесь? Любезничаете?? Для чего этот цирк и перед кем? Ох и днищееее
Гость
26 февраля 2024, 15:02
Проблемы могут потом проявиться, почему скорую не вызвали? Должны были осмотреть людей
Гость
26 февраля 2024, 16:41
очень смешно... в Тюмени сейчас все так, т.к. не слушают старшее поколение...
Гость
26 февраля 2024, 18:41
Строили то, поди, два братца:тяп и ляп, вот и не выдержал трамплин такого количества народа
Гость
26 февраля 2024, 20:49
Не... на провал года не тянет.
Гость
26 февраля 2024, 10:36
Смишно
Гость