RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Трактор» проводит в Челябинске решающий матч плей-офф с «Динамо»

22 марта, 21:33
Всех болельщиков с победой!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта, 21:50
Всем болельщикам нужно поднять налог. Ведь нужно будет хорошую премию клюшкарям обеспечить
Гость
22 марта, 21:50
Хватит спонсировать это мероприятие удар сильного бюджета. Постройте нормальные больницы
22 марта, 18:42
Вы бы лучше игру онлайн показали
Гость
22 марта, 19:02
Шиш вам. Это Вам не НХЛ.
Гость
22 марта, 21:17
РФ - страна не пуганых ........ 😜😜😜
22 марта, 22:38
А что, отв не показывало разве? У них и онлайн-трансляция есть. Для иногородних трансляция эфира отв на спбтв. Там же и матч и КХЛ.
22 марта, 21:48
Какие же Вы все-таки КРАСАВЦЫ!!!
22 марта, 18:53
Господа продавцы полосатых палочек. Большая просьба к вам не выходить на перекрёсток, не махать ими вы создаёте дикие пробки. Господа болельщики, вы достали ставить свои машины во дворах рядом с Ареной, у вас есть стоянка возле трактора, вот туда и ставьте.
Гость
22 марта, 19:04
А разве эта стоянка не вечно закрыта на веревку?
22 марта, 19:07
Гость
22 марта, 19:04
А разве эта стоянка не вечно закрыта на веревку?
Нет,открывают на игры.Отдельные граждане не хотят туда ставить, потому что сложно потом оттуда выезжать после игры.
Гость
22 марта, 19:08
Просить бесполезно, либо ручки будем суперклеем заливать, либо пену в глушитель, люди не понимают по хорошему!
Гость
22 марта, 21:27
Ура ! Молодцы !
Гость
22 марта, 21:35
трактор вывез мусор ©
Гость
22 марта, 19:47
Трактор, вперёд!
Гость
22 марта, 21:04
Caterpillar вперёд.
Гость
22 марта, 21:29
Хто там писался за 4:3 в пользу Динамо? Больше не вангуй - не твоё
22 марта, 21:40
Сняли с языка! 😂То же самое хотел сказать. Трактор с победой!
Гость
22 марта, 19:11
Нормальные пацаны уже обосновались на дворовых лавках с пивасиком, беленькой и колой! Их дамы грызут семки и хохочют! Пацаны настраивают канал матч на смартфоне и через разбитое стекло болеют за Трактористов, разливая сорокоградусную по станканчикам и со словами :" За победу!", выпивают первую, как правило, без закусона, а там и перерывчик не большой на вторую!
22 марта, 20:42
Гость, 🤣👍👍👍
22 марта, 20:48
мы за Ареной реально сейчас делаем то же самое только у нас вискарь и кола на капоте Ровера! ты прям в десятку попал! ручкаться с победителями пойдём!
Гость
22 марта, 19:02
Трактор поднимет Челябинск с колен!!! До Кубка Гагарина всего 9 побед!!!
Гость
22 марта, 22:17
Гость, две победы,а потом минус, система
Гость
22 марта, 19:22
Интерсвязь тв уменьшил количество каналов,а платим мы так же...
Гость
22 марта, 20:03
Путинская инфляция однако!
Гость
22 марта, 21:43
Молочики
Гость
22 марта, 21:49
А кто продолжает смотреть эту дичь?
Гость
22 марта, 22:05
Просто повезло на ровном месте .недостойны победы .
Гость
22 марта, 22:08
хоть один из хоккеистов из трактора сдал на пожертвования на детей ,а в ответ тишина,вот это действительно было резонанс.
Гость
22 марта, 22:30
Молодцы!!! Вернули Динамо прошлые долги за 1/2 финала в 1993 г., и за финал 2012 г по полной!!!!
Гость
22 марта, 22:48
Трактор с победой,умной игрой.Игра Динамо это под копирку Уфы.Играют как их научили детские тренера,а от нынешних абсолютно ноль,не тактики игры,не стратегии.Таких тренером у нас полно, за исключением Разина,братьев,что то есть у никитина,были когда то Тихонов,юрзинов,а потом все.Молодцы на этот раз судейство,выше похвал,ещё раз молодцы, смотреть приятно матчи,все честно.
Гость
22 марта, 23:32
КРАСАВЦЫ!! порвали динамо 👍👍👍
Гость
23 марта, 06:44
Браво ЗАВАРУХИНУ
Гость
22 марта, 18:41
я бухаю болею за Трактор все ништяк!
Гость
22 марта, 19:15
Гость, а кто то бухая присматривает недвижимость за ярд в странах НАТО из-за таких как ты.
Гость
22 марта, 19:18
Миша, иди .........
22 марта, 21:43
Очен рад очень
Гость
22 марта, 19:03
По комментам видно толпы....ага....
Гость
22 марта, 20:16
Обидно, что нет трансляции!!! Как так?
Гость
22 марта, 20:34
Трансляция на ОТВ
Гость
22 марта, 21:31
Гость
22 марта, 20:34
Трансляция на ОТВ
По зомбоящику смотреть?
22 марта, 21:41
Умнички ребята 🥳, Трактор - чемпион 👏
Гость
22 марта, 19:59
В кармане Челябинцев не добавится ни рубля от выигрыша этих нахлебников. И точно карманы Челябинцев пустеют на многие миллиарды каждый год из за них!
Гость
22 марта, 19:20
А челябинцы в тракторе есть? Или сброд со всего света за бюджетные деньги?
Гость
22 марта, 22:12
получают больше миллиона,а скинуться не могут для детей сирот
Гость
22 марта, 22:14
Так ты сирот усынови и будет норм
Гость
22 марта, 19:15
глупая и бесполезная игра вместо нормальных дорог и нормального общественного транспорта
Гость
22 марта, 19:26
Игра нормальная . Не гони . Команда трактор с тренером и директором в последнее время совсем помоечная, вот где проблема.
Гость
22 марта, 20:06
Вот уж точно, не город, а село, зато Трактор!!!
Гость
22 марта, 18:54
Да не команда трактор давно уже ! При Белоусове -да ! Трактор - чемпион. Сейчас - сброд, за деньги с миру по нитке. С самого низу .
Гость
22 марта, 19:04
Динамо, ВПЕРЁД 👍👍👍!!!
Гость
22 марта, 19:28
Трактор на помойку!!!
Гость
22 марта, 19:37
Ди-на-мооооооо !!!!!!!!
Гость
22 марта, 19:09
Холодно отношусь к хоккею Но к фан сектору оооочеееень горячо!!!! Смешанные чувства...
Гость
22 марта, 19:16
Когда посадят Котову?
Гость
22 марта, 21:39
КНДР отдыхает. РФ всё ближе к Африке.
Гость
22 марта, 22:15
да трактору никогда не выиграть кубок Гагарина,уже расписано,,две игры выиграют потом в минус , система.
Гость
22 марта, 22:34
команда, которая проигрывала всем и кое-как вышла в плей-офф начала всех выигрывать- грамотная работа PR менеджера лиги, всё куплено на стадии жеребьёвки 😂 не спорт а шоу
Гость
22 марта, 22:41
хватит кормить трактор из бюджета, пусть живёт за счёт продажи билетов и сувенирной продукции
Гость
22 марта, 22:42
С очередной победой трактор 👍
22 марта, 21:36
Они сделали мой вечер 😁
Гость
22 марта, 19:43
глава Военного комитета НАТО Бауэр заявил о готовности к конфликту с Россией
22 марта, 20:50
ну и?
Гость
22 марта, 19:14
кто-то ещё эту дичь смотрит?
Гость
22 марта, 18:47
В МВД сегодня будет траур?
Гость
22 марта, 19:00
Гость, 👍👍👍
Гость
22 марта, 18:51
Палки надули с логотипом букмекера!?
Гость
22 марта, 19:06
Баранам нужен пастух.
Гость
22 марта, 20:24
Трактористы закладки делают,а скорая помощь их ищет и потом колется!это правда?
Гость
22 марта, 20:49
В Пензенской области сотрудников Нижнеломовского электромеханический завода попросили сдать кровь для участников СВО и даже сделали объявление в котором попросили не пить ""хотя бы один день": "Настоятельно просим работников производственных цехов хотя бы один день воздержаться от употребление алкоголя!" Алкоцеха взбунтуются же
Гость
22 марта, 19:39
До лампочки их игра в это время
Гость
22 марта, 20:31
Клюшкарей нашей страны всех на сво, чтобы таи доказывали мастерство!
Гость
22 марта, 18:39
Жаль, что ЧМ 2024г пройдёт без трактористов.
Гость
22 марта, 19:36
Нееееееееет не выиграть этим ржавым запчастям от т130 !!!
Гость
22 марта, 20:07
вот на чем бы я сэкономил бюджетные деньги в первую очередь - это хоккейные клубы....
Гость
22 марта, 20:52
Что делают трое граждан стран НАТО в российской команде Трактор? Деньги получают из бюджета субъекта РФ!?
Гость
22 марта, 21:06
В Пензенской области сотрудников Нижнеломовского электромеханический завода попросили сдать кровь для участников СВО и даже сделали объявление в котором попросили не пить ""хотя бы один день": "Настоятельно просим работников производственных цехов хотя бы один день воздержаться от употребление алкоголя!" Алкоцеха взбунтуются же.