RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

737мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Падали в обморок от духоты и часами ждали трамвай». Правдивая колонка футбольного фаната из России о чемпионате Европы в Германии

Гость
5 июля, 15:33
Ой, да, кошмар как плохо, в России в 2018 было намного лучше, бла, бла, бла для тех кто не был и никогда не побывает на футболе в Германии 😀

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 июля, 07:21
У нас в Самаре проходил ..и да -круто было .иностранцам понравилась наша Самара
Гость
6 июля, 12:42
6 июля, 07:21
У нас в Самаре проходил ..и да -круто было .иностранцам понравилась наша Самара
Подрабатывала в то время, прастигоспади? Предлагала свои услуги, заодно и выспрашивала мнение иностранцев?
Гость
12 июля, 16:03
Гость
6 июля, 12:42
Подрабатывала в то время, прастигоспади? Предлагала свои услуги, заодно и выспрашивала мнение иностранцев?
не там был только спрос только на таких как ты любителей заднего привода
Гость
5 июля, 15:45
Стаканчики пластиковые сдаются по 3 евро... Ничего себе
Гость
6 июля, 23:08
Что-то щедро...
Гость
5 июля, 15:34
Нищук взял всё по эконому и жалуется 🤣🤣🤣
Гость
5 июля, 16:24
Болельщики падали не от духоты в трамвае, а того что пьянющее были. И патриоты дома сидят, а не на асфальте возле флага!
Гость
5 июля, 16:38
То есть всё? Со слов этого ...за, в Германии всё плохо и люди спят, в коробках из под обуви. А я хотел туда эмигрировать. Теперь только в Пакистан! Там то уже точно, транваи ходют по расписанию.
6 июля, 05:34
Интересно, каким образом он попал в Германию, русским вьезд закрыт в Европу?
Гость
5 июля, 15:55
За 250 я лучше на "всё включено" слетаю..
Гость
5 июля, 16:39
Часами ждал трамвая, ну блин. За это время мог бы пешком дойти из Фрайбурга до Гамбурга. Или как ожидание по-русски: на остановке до зеленых соплей с ночевкой на скамейке.
Гость
5 июля, 18:13
Ну что тут делать ? Сейчас в России бери любой город , он круче немецкого в два - три раза , а если с Москвой сравнивать или с Ленинградом то нет предела . Да и сама территория ФРГ чуть больше московской области .
Гость
5 июля, 20:20
Сам туда попёрся и ещё ноет.
Гость
6 июля, 16:55
Видимо, Автор логистикой так увлечен, что этим термином называет всё, что угодно, даже перемещения себя самого, а между тем, логистика есть движение материальных и иных ресурсов.
6 июля, 07:20
интересная статья ..легко читается
Гость
6 июля, 12:42
Иди на 63 читай!
5 июля, 15:49
Москвичи невольно сравнивают с Москвой...А так даже авдейчик вернулся из Европы в Челябинск.
Гость
5 июля, 17:21
Кто это вообще? Вот если бы "даже юревич"...
Гость
5 июля, 18:05
Что, не меняют там плитку тротуарную 2 раза в год, ну тупые, да!
Гость
5 июля, 19:38
Гость
5 июля, 18:05
Что, не меняют там плитку тротуарную 2 раза в год, ну тупые, да!
😂
Гость
5 июля, 15:57
Да уж закопали мы денег для о Забавы дармоедов И что в итоге ?
Гость
5 июля, 18:13
Латвия подготовила следующую партию помощи для Украины из 2500 беспилотников, которые поступят постепенно в течение июля в рамках "коалиции дронов", которую возглавляет Латвия
5 июля, 15:38
Болельщики чемпионата Европы по футболу поразились мусору и ямам в Германии
Гость
5 июля, 16:32
А болгары восхитились, как обычно.