RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

753мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Власти рассказали, где будут заниматься воспитанники футбольной школы после выселения с Центрального стадиона

22 августа 2024, 16:03
В Челябинске есть министр спорта, а спорта НЕТ!!! Все деньги на министров уходят! Мрак и безнадёга!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2024, 18:34
Клещевникова в министры!!!!
Гость
22 августа 2024, 19:37
Гость
22 августа 2024, 19:37
Клещевникова в министры!!!!
Еремееву в министры!!!
Гость
22 августа 2024, 20:20
Гость
22 августа 2024, 20:20
Клещевникова в министры!!!!
Да не дай бог!
22 августа 2024, 16:04
Не голосуйте за теклера! Он всю область догообил!!!
Гость
22 августа 2024, 22:18
Хоккеисты есть, а кубка нет; Закон есть, а у пенсионеров квартиры отжимают. Стабильность…
Гость
22 августа 2024, 22:22
Галицкий, который не во власти отстроил стадион с уникальным дизайном, академию, громадный ботанический парк в Краснодаре, но тут же клоунада, дичь дичайшая, облученные неблагоприятными метеоусловиями чиновники добрались до детей.
22 августа 2024, 15:35
А нельзя было, вместо того, чтобы отдавать под застройку территорию у ГУФКа, сделать там тренировочное поле для детворы?!
Гость
22 августа 2024, 17:58
Там и так три поля, трек крытый и каток крытый. Ещё мало?
Гость
22 августа 2024, 15:35
Ляксей отжал стадион у челябинцев для своего сына. Кто не верит найдите канал Валентина Волкова на ютюб.
Гость
22 августа 2024, 16:19
В репортаже Волковой 98% лжи!
Гость
22 августа 2024, 17:58
Гость
22 августа 2024, 17:58
В репортаже Волковой 98% лжи!
А вот текслеровские боты подтянулись.
Гость
22 августа 2024, 21:05
Гость
22 августа 2024, 21:05
В репортаже Волковой 98% лжи!
Там как раз всё правда.
Гость
22 августа 2024, 15:27
Создайте нормальные условия для детских спортшкол, вырастите своих спортсменов, а не покупных, и тогда народ сам построит стадион что бы ходить любоваться игрой своей команды, гордится своим городом и своими игроками, а так очередной пир во время чумы.
22 августа 2024, 19:37
для этого надо тренеров, но их нет.
Гость
22 августа 2024, 22:43
Хорошо, завтра же сделаем. Хорошо, что вы так кратко и доступно обрисовали всю стратегию на ближайшие две недели.
Гость
22 августа 2024, 15:10
Текслеру стало мало футбольного поля для сыночка у школы по Елькина, он решил подарить для него Центральный стадион. И это он сделал перед выборами. Неумно как минимум.
Гость
22 августа 2024, 17:14
вы точно внимательно статью прочитали?)) Текслер наоборот всю инфраструктуру футбольную обновил для людей
Гость
22 августа 2024, 17:59
Гость
22 августа 2024, 17:59
вы точно внимательно статью прочитали?)) Текслер наоборот всю инфраструктуру футбольную обновил для людей
Текслероботы, вы не люди.
Гость
22 августа 2024, 18:04
Гость
22 августа 2024, 18:04
вы точно внимательно статью прочитали?)) Текслер наоборот всю инфраструктуру футбольную обновил для людей
Для каких людей???? 30 мужиков люди. Чтоб они проигрывали всегда. Мои пожелания им
Гость
22 августа 2024, 15:18
Одни отмазки, сплошное бла-бла-бла, где реальные дела на пользу детей, людей, где будующее нашей страны? Вопрос без ответа.
Гость
22 августа 2024, 16:08
Дети нужны на сво сразу после школы для мясных штурмов.
Гость
22 августа 2024, 15:16
Беда с детским спортом. Его специально губят? У нас в 8-ке по баскетболу вообще бардак. Площадка есть, а тренеров нет. Формально то есть, но тухлые и мертвые. Хотел в футбол перевести сына, а там тоже свой тухляк, мрак..
22 августа 2024, 16:02
На Северо-западе, где живет больше всего детей, нет ни одного футбольного поля и клуба для них. Стадион Колющенко - это очень далеко!
Гость
22 августа 2024, 22:22
есть стадион на лыжной базе. Но увы,там частная лавочка
Гость
22 августа 2024, 15:55
Разговоры о карьерном росте в контексте футбола - это искажение всех мыслимых человеческих представлений об адекватности.
22 августа 2024, 19:36
фк челябинск в первую лигу, ну насмешили, играть надо научиться, да и воздух очистить, думаете к вам кто то поедет?
22 августа 2024, 16:29
Новое покрытие купили не для того чтобы его дети вытаптывали...
Гость
22 августа 2024, 21:25
Пусть вытаптывают другие...
Гость
22 августа 2024, 15:00
"Все лучшее детям!"
Гость
22 августа 2024, 15:36
Детям губернатора.
Гость
22 августа 2024, 17:07
Академия живет чисто на денежки родителей, ее единственный плюс это наличие базы на центральном стадионе)
Гость
22 августа 2024, 19:20
Что за глупости. Тренировки для ребят бесплатные. Форма и выезды, да за счет родителей, так это во всех СШОР.
Гость
22 августа 2024, 16:23
Блин, проверьте уже эту Академию футбола. Нет там 620 детей, только на бумаге! Тренировки в 2008 году не проводят, со слов футболиста в репортаже, а зарплату тренер получает! А куда дели комментарий из предыдущей статьи про тренера 2012 года? А? Мой ребенок в другой школе, он тоже хочет на Центральном заниматься! А его школу не пускают. Что за фигня? Тоже идти на телек?
Гость
22 августа 2024, 17:13
А чем вас тренер 2012 года не устроил. Наконечный А.А тренер с большим стажем, профессионал своего дела, который всю душу и время вкладывает в детей!
Гость
22 августа 2024, 18:51
Спросите у любого кто хоть не много связан с футболом в Челябинске, тренер 2012г Наконечный А.А. лучший тренер в Челябинске. Так что если он что-то говорит, так оно и есть. Слушайте и соглашайтесь.
Гость
22 августа 2024, 21:12
Самый умный похоже. 3 плюс 2 сложить не может))
Гость
22 августа 2024, 17:07
единственное преимущество Академии - то, что на центральном стадионе ребятишки занимались
Гость
22 августа 2024, 17:14
это целиком организация которая живет за счет родителей, чьи дети ходят в "Академию", им просто повезло иметь базу на центральном стадионе
Гость
22 августа 2024, 17:55
На "Калибре" по Худякова стадион с советских времен, прямо рядом с бором. Для детских тренировок подойдет. Вычистить там все вокруг, отремонтировать, и с С/З удобно добираться, и место тихое, машины можно организовать парковать рядом. В советское время там юные мотокроссмены тренировались.
Гость
22 августа 2024, 17:54
Бассейн Электрометаллург (Ариант) закрыли 2 года назад на ремонт. И обещали не надолго.Детей тоже раскидали по разным местам. И до сих пор ждем у моря погоды, когда наш бассейн откроется и мы вернемся туда. Но никто ответить не может когда это будет. И как обычно по многих вопросам все кормят завтраками. Печально
Гость
22 августа 2024, 21:10
Ответим губеру на выборах
22 августа 2024, 18:49
Я смотрю судя по отзывам родителей у нас одни "Пеле" да "Марадона" подрастают! А вообще, на северке УГМК строит огромный футбольный манеж с большим количеством полей - так что если ваше чадо действительно что-то стиящее, то вы дождетесь открытия, а пока поездиете. Да и в целом "Академия футбола" - а где же выпускники-то??!! Есть такая Академия футбола имени Юрия Коноплёва - мало кто слышал, а выпускники в ТОП клубах играют.
22 августа 2024, 19:53
ну да ну да, строит, а потом все рушится, слабо вам самому там поиграть?
Гость
22 августа 2024, 20:19
22 августа 2024, 20:19
ну да ну да, строит, а потом все рушится, слабо вам самому там поиграть?
Вряд ли его достроят, раз всё рушится
Гость
22 августа 2024, 21:06
Когда его достроят, дети уж вырастут
Гость
22 августа 2024, 17:50
Эти профессиональные спортсмены - бич спортивного движения. Они бесперспективны, при возможности предают страну и перебираются в другие страны. Будущее за массовым спортом среди детей.
22 августа 2024, 19:51
ну да правильно пусть лучше слоняются без дела, банды создают. лучше то пусть бегают, при деле, может из кого что выйдет.
Гость
22 августа 2024, 22:44
22 августа 2024, 22:44
ну да правильно пусть лучше слоняются без дела, банды создают. лучше то пусть бегают, при деле, может из кого что выйдет.
А что, больше нет вариантов - или с мячиком бегать, или банды создавать? Вот ты какой выбор сделал(а)?
Гость
22 августа 2024, 17:08
Сколько можно жаловаться буквально на всё?(((
Гость
22 августа 2024, 19:08
Действительно. Дети на улице , это все равно что в Челябинске лето дождевое 😡
22 августа 2024, 19:58
отопления нет, действительно на что жаловаться?
Гость
22 августа 2024, 21:30
Когда вас выгонят, то вы не жалуйтесь.
Гость
22 августа 2024, 18:02
Какая безнадега, Мы против Текслера, не может решить проблему, выгнал детей. Позор министру не справляется со своими обязанастями не знает в каком состоянии стадионы куда выгнал деток. Нас много мы дружны мамы папы бабушки дедушки будем голосовать против Текслера.
22 августа 2024, 19:52
а что есть за кого, разве кто то остался?
Гость
22 августа 2024, 17:07
А когда нибудь челябинцы были чем то довольны?))) Академия футбола просто частная организация, которая прератила финансовые взаимотношения со стадионом.
Гость
22 августа 2024, 17:11
Вы ошибаетесь, это муниципальная школа!
Гость
22 августа 2024, 18:45
ФК Академия футбола это Школа олимпийского резерва
22 августа 2024, 19:56
а есть чем быть довольным по состоянию на сегодняшний день? отопление не сделали, зато документацию на паспорт отопления подали, это как называется?
Гость
22 августа 2024, 17:08
Комфортные условия есть не только на Центральном, я думаю, администрация не дураки и знают куда лучше детей отправить
Гость
22 августа 2024, 18:44
Так видимо не знают, когда отправили детей на стадион АМЗ😡. Думали все молчать будут. Фиг вам!
Гость
22 августа 2024, 21:28
Как раз наоборот)))
Гость
23 августа 2024, 06:26
Зачем детей куда-то отправлять? Тренировалась спортшкола 20 лет на этом поле Центрального, пусть и тренируются, не мешают они никому, ни футболистам ФК Челябинск, ни ремонту. Если только главному чиновнику захотелось вдруг...
Гость
22 августа 2024, 17:42
Сделают Колющенко. Вот пусть там и занимаются. Всё правильно. Если новый газон и нацелились на 1 лигу. Какие дети????. Ни в одном футбольном городе дети не занимаются на поляне ,где играют клубы пфл итд
Гость
22 августа 2024, 18:58
Интересно откуда вы знаете как в других городах😂. А вот и занимаются)))
22 августа 2024, 19:57
да какая вам первая лига, что вам там делать то, хорош выдавать желаемое за действительное.
Гость
22 августа 2024, 21:11
Бред очередной. Или чинуша пишет, или завистник
Гость
22 августа 2024, 18:02
О! Текслероботы тут как тут. Ляксей платит!
Гость
22 августа 2024, 18:45
Как боты возбудились! Вывалии кучу однотипных комментариев. Будто по диктовку одной и той же раздосадованной бабы писали. А по существу проблемы-то что сказано?
Гость
22 августа 2024, 21:16
Юревич обязал Центральный предоставить поле Академии футбола, а Текслер выгнал детей с поля.
Гость
22 августа 2024, 21:14
На наших глазах убивают одну из лучших спортшкол в городе.
Гость
22 августа 2024, 21:13
Нужны ли нам такие руководители в минспорте, в городе и в области? Вопрос...
Гость
22 августа 2024, 21:18
Как замена плитки в туалете на стадионе может быть угрозой безопасности юных футболистов?
Гость
22 августа 2024, 21:17
Т.е. дети помешали ФК Челябинск играть хорошо? А горожане им не мешают? Давай ещё городан из города выгоним.
Гость
22 августа 2024, 21:19
Покрытие поле всегда меняют в конце ремонта стадиона, значит ремонт закончен. Почему же детей не пускают?
Гость
22 августа 2024, 21:24
Ага, предложили ездить с северо-запада на другой конец города. Умники. А центральный пусть простаивает поле. Дети ведь наступают на него)))
Гость
22 августа 2024, 21:34
только не в лидер,а то мамаши и папаши приедут на своих китайских корытах ,и не пройти и не поехать во дворе Копейское шоссе 43
Гость
22 августа 2024, 21:43
Непонятно почему чинуши упираются? Команду получили?
Гость
22 августа 2024, 23:50
Почитаешь комментарии и диву даешься… насколько у нас люди готовы «жрать, что дают». И именно с вашего равнодушного согласия рождаются такие ситуации. Что мнение и проблемы простого народа никому во власти не интересны! Типо, что вы возмущаетесь, предложили же варианты. Так вот - это не варианты! У детей были хорошие условия на ЦС, не надо их ухудшать!
Гость
23 августа 2024, 06:21
Выгоните всех юных спортсменов, оставьте только взрослых - грибная логика.
Гость
23 августа 2024, 08:37
Может быть, потому бояться что дети поле вытопчут, потому что постелили дешевое покрытие по цене супердорогого? Хорошее покрытие фиг вытопчешь.
Гость
23 августа 2024, 09:15
"Всё худшее детям" - Министр спорта Челябинской области А. Гриб.
Гость
23 августа 2024, 09:46
Гораздо выгоднее сдавать поле в аренду.. "режешь" на 6 кусочков и сдаешь...причем тут дети то ну..
Гость
24 августа 2024, 22:50
Кошмар, куда текслер смотрит
Гость
22 августа 2024, 15:53
Ну и чего они хотят добиться? Чтобы тренеров уволили и клуб их по тихому распустили? Тогда конечно пусть жалуются везде и побольше!
Гость
22 августа 2024, 16:08
Запрещено жаловаться? Только радоваться?
22 августа 2024, 16:40
Гость
22 августа 2024, 16:40
Запрещено жаловаться? Только радоваться?
Запрещено жаловаться? только целовать поглубже!
Гость
22 августа 2024, 18:52
Угрозы пошли?
Гость
22 августа 2024, 17:07
Кажется трагадия высосана из пальца, распределят на другие стадионы и норм
Гость
22 августа 2024, 21:31
Давай тебя распределим в другие места и тогда будет норм
Гость
22 августа 2024, 22:31
Гость
22 августа 2024, 22:31
Давай тебя распределим в другие места и тогда будет норм
Школа "ОЛИМП" играет на другом стадионе и не ноют
Гость
23 августа 2024, 06:19
Гость
23 августа 2024, 06:19
Школа "ОЛИМП" играет на другом стадионе и не ноют
Условия детям надо улучшать, а не ухудшать. Если Олимп тоже выгонят со своего стадиона в никуда, посмотрю на вас как молчать будете
Гость
22 августа 2024, 17:07
ситуацию доступно и понятно объяснили, что опять за возмущения?
22 августа 2024, 19:59
а теперь доступно объясните почему отопление не сделали, а документацию на паспорт отопления подали? че прикол такой?
Гость
22 августа 2024, 21:30
Ваще непонятно. Была школа, теперь нету
Гость
23 августа 2024, 06:19
Доступно и понятно выгнали
Гость
22 августа 2024, 17:14
в каких только условиях люди не тренируются, надо же, взбунтовались
Гость
22 августа 2024, 18:56
Школу олимпийского резерва отправили на окраину города😡. Действительно чего это они взбунтовались? Вы себя слышите ?
Гость
23 августа 2024, 06:20
Загоните детей в подвалы, чтобы не бунтовали. Так по вашему?
Гость
22 августа 2024, 17:14
ну пусть жалуются, их жалобы маловолнующий фактор.
22 августа 2024, 20:01
ага нам по поводу отопления тоже сказали, что наш повод не достаточно важен, что бы им заниматься. что это за губер такой?
Гость
22 августа 2024, 21:29
У власти всё маловолнующий фактор
Гость
22 августа 2024, 17:15
Ничего страшного не произошло, распределят же по другим стадионам и всё
Гость
23 августа 2024, 06:13
Зачем ухудшать условия детям? Улучшать надо, а не наоборот.
Гость
23 августа 2024, 09:12
Вот бы и вас всех куда-нибудь распределить, чтобы челябинцам не мешали