Угараю от Гру-тренера.Постоянно жуёт и иногда хлопает в ладошки.Как он может что то быстро подсказать,если по-русски не бум-бум?Пока переводчик переведет,а нужно молниеносное решение?
Гость
3 января, 19:00
Фонбет рулит
Гость
3 января, 20:55
Хлеба и зрелищь! Ни чего не поменялось за последние 2000 лет! Все те же гладиаторы, все те же владельцы гладиаторов, патриции, граждане и плебеи! Поменялась лишь форма содержания рабов - кредиты!
Гость
3 января, 19:13
Кто то ещё ходит на эту дичь!
Гость
3 января, 19:39
Терпилы и ходят. Им доплачивают за это?
Гость
3 января, 19:41
У кого бабок не мерено для пантов, я был на арене
Гость
3 января, 19:42
7500.
Гость
3 января, 19:10
Усились так усилились! Играли хуже аутсайдера. Волков опять всех обманул.
Гость
3 января, 19:37
Аутсайдер КХЛ вырвал победу у челябинского «Трактора» в первом матче 2025 года.
Гойда!
Гость
3 января, 19:22
Ну и чем вас А. Заварухин не устроил? Он то сплотил команду к концу сезона, а нынешний, к середине, развалил. Доигрались(
Гость
3 января, 19:29
Да он не нас не устроил. И вообще платить иностранному тренеру. Щас не те времена. Своих в агенты. А чужим пожалуйста . Получку платим. Да уж. Времена.
Для Трактора тотем медведя не очень подходит, не то это. Очень комично смотрится.
Трактору нужен другой Тотем.
Гринч очень для этого подходит, они сами это осознают. Они же постоянно похищают у болельщиков какой-нибудь праздник, так что это будет самое то.
Гость
3 января, 21:03
Хоккеисты должны пожертвовать на СВО свои многомиллионные зарплаты. Не время сейчас тратить миллионы рублей на развлечения, машины и женщин, когда стране тяжело.
Гость
3 января, 21:58
СВОшники и так хорошо получают! Рожа у них не треснет? Да ещё похороны за счёт государства!
Гость
3 января, 23:09
так это вам тяжело.
а у них все норм.
Гость
3 января, 19:33
КХЛ - пародия на хоккей.
Смотрите НХЛ, там настоящая игра.
Гость
4 января, 10:04
Гость, полностью с вами согласен 👍
Гость
3 января, 21:29
Фото отстойные.
Гость
3 января, 23:18
Как и ваш коммент
Гость
3 января, 20:05
Двое новичков уже получили травмы, сыграв пару игр. Хорошо устроились. Не играть и деньги получать!
Гость
3 января, 20:09
да моя бабушка лучше в хоккей играет
Гость
3 января, 21:15
Позор с большой буквы
Гость
3 января, 21:19
Тигр "натянул" медведя? Круто)
Гость
3 января, 21:43
Еще раз позор пусть волков и гру едут по своим норам
Гость
3 января, 22:56
сегодня челябинские налогоплательщики были разочарованы командой, которая находится на содержании областного бюджета
Гость
3 января, 23:29
Почему за такую игру не спрашивают с тренерского штаба?
Гость
4 января, 05:52
Т.е. трактор опять продул? И зачем в области эти дармоеды?
Гость
3 января, 21:17
И тигр то плюшевый...
И медведь оказался опилками набит.
Гость
3 января, 21:37
нудно болеть за Динамо Метар
Гость
3 января, 21:59
Да, нудно болеть ...
Гость
3 января, 22:59
познакомлюсь с хоккеистами для серьезных и не очень отношений. пиши сюда.звони в любое время
Гость
3 января, 23:29
Номер телефона не оставил.
Гость
4 января, 01:50
схватка Г с М
Гость
4 января, 10:43
а м это что?
Гость
3 января, 19:08
Капец нам чуть не забил Слепец. Нам уже слепцы привозят.
Гость
3 января, 19:30
Катарпиллер опять проиграл Миссисипи на домашнем льду.
Гость
3 января, 19:40
Вопрос что делает ткачев в команде за такие бабки ему хоть кого давай в партнеры толку ноль, что тогда он делает в команде
Гость
3 января, 21:49
Судя по фото на борта арены , она ешё и для тренировок используется?
Гость
3 января, 21:51
Судя по фото, туда и за деньги не пойдет нормальный человек.
"что это?"
Ролевые игры, видимо. Раз какие то метафоры про животных , при описании развлечения
Гость
4 января, 18:36
Как их , сейчас популярные среди молодёжи, переодеваться в костюмы животных и бегают на четырёх конечностях... Увидел раз , подумал , что кто-то сбежал из психушки ...
Гость
3 января, 20:56
Согласен выше человек говорил. Что делает в команде Ткачёв???. За такие деньги ездит человек призрак. Он ещё и в Киеве родился вроде. Я конечно понимаю, что кто мне мешал также жить. Но тем не менее человек за 40 лямов в год возит трусы .
Гость
3 января, 22:21
Он их возит и шайбы в свои ворота привозит
Гость
4 января, 18:41
Даже великий танцор , педагог и ректор петербургского балетного училища получает 12 683 663 рублей в год! Это звезда 🌟 мирового масштаба! А эти только клюшками машут мимо ворот ...
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
744мм 92%«Трактор» уступил «Амуру» на домашнем льду