Любителей пофоткаться и поболтать, сидя на тренажерах, в залах хватает круглый год. Не обязательно они новички.
Места занимают только. Как подождешь к тренажеру - так мы занимаемся. Говорят. Хотя он пылью уже покрылся за это время
Гость
28 февраля, 12:25
Гость
28 февраля, 11:47
Любителей пофоткаться и поболтать, сидя на тренажерах, в залах хватает круглый год. Не обязательно они новички.
Продолжайте наблюдение...
Гость
28 февраля, 13:11
Если на протяжении шести лет наблюдать одну и ту же картину, при этом заниматься девушка не прекращает и своей фигурой довольна, откуда столько желчи и агрессии? Прямо подгорает... Везде есть профаны и новички, посмеялись по-доброму, пережили их нашествие и вперёд. В конце концов, они заплатили такие же деньги, как Вы, и тоже имеют право попробовать. Тем более, к сожалению, по знакомым знаю, когда человек не в сильно молодом возрасте начинает заниматься, может по ходу вылезти куча проблем, давление начинает скакать или выявляются проблемы с теми же коленями. Увы... Да, подход должен быть комплексным, и питание, и спорт, и здоровье, кто ж спорит, но позиция автора, точнее, именно агрессивная форма ее подачи, обескураживает. То есть девушки, которые там исключительно ловят мужиков "на живца" не так напрягают, как наивные новички?!
Гость
28 февраля, 11:58
Марина села на диету
Легла на пол, качает пресс,
Скрипя зубами приседает
На море ехать через час
Гость
28 февраля, 12:30
На море ехать к асланбеку
Скрепеть кроватью до утра
Марине море не помеха
На пляж идти ей некогдА
Гость
28 февраля, 13:40
Гость
28 февраля, 12:30
На море ехать к асланбеку
Скрепеть кроватью до утра
Марине море не помеха
На пляж идти ей некогдА
Соседний номер от Марины
Ни ест не спит четвёртый день
Когда ш ты выдохнешся мымра
К Марине очередь за дверь...
Гость
28 февраля, 13:44
Гость
28 февраля, 13:40
Соседний номер от Марины
Ни ест не спит четвёртый день
Когда ш ты выдохнешся мымра
К Марине очередь за дверь...
Арслан, Ислом, Джафар, Даньёр
Ислам, Фарид и Бободжон
Ильшод, Дилшод, Махмед, Ахмед
Отбоя у Марины нет
Гость
28 февраля, 11:47
И что эта Полина предлагает-то?) не начал в конце осени, не начинай вообще?
Гость
28 февраля, 12:19
Неприкрытый эгоизм и завышенное самомнение. Все королевишне мешают.
Гость
28 февраля, 13:56
Предлагает тренировать силу воли, и если начал то ходить пока не добьешься желаемого результата. Или не ходить вообще.
Гость
28 февраля, 13:56
Гость
28 февраля, 12:19
Неприкрытый эгоизм и завышенное самомнение. Все королевишне мешают.
Она это заслужила своим трудом.
Гость
28 февраля, 11:51
почему в опроснике нет позиции:
"Я всегда в прекрасной форме!"
Гость
28 февраля, 12:03
Не все же как вы, Лариса
Гость
28 февраля, 13:58
Бодипозитив уже не в моде
Гость
28 февраля, 12:02
Попу Полины в студию
Гость
28 февраля, 13:09
Может не надо?
Гость
28 февраля, 13:42
Её из космоса видно...
Гость
28 февраля, 14:00
Лучше в мою скромную квартирку
Гость
28 февраля, 13:53
А где же фото Полины из спортзала в полный рост. Хотелось бы оценить старания)
Гость
28 февраля, 12:39
В чем посыл? Не мешать дисциплинированным весной заниматься?
Гость
28 февраля, 14:03
Вы безвольные тряпки и слабаки, не занимайте место
Гость
28 февраля, 14:52
Гость
28 февраля, 14:03
Вы безвольные тряпки и слабаки, не занимайте место
Скажи это владельцам фитнес-клубов))
Гость
28 февраля, 16:11
Гость
28 февраля, 14:03
Вы безвольные тряпки и слабаки, не занимайте место
Здравые рассуждения. Сила воли и упорство даны не всем. Это когда все понимаешь, но работать над собой не можешь.
Гость
28 февраля, 13:35
Сила воли и упорство даны не всем - только сильно упоротым👍
Гость
28 февраля, 13:57
Поэтому не у всех высокие зарплаты. Красивая фигура. И счастливая жизнь. Большинство просто нытики безвольные.
Гость
28 февраля, 14:21
Всем даны, но мотивации нет.
Гость
28 февраля, 11:48
Сетевые фитнес центры то еще отстойное место, лучше в небольшие клубы ходить со спортивной направленной специализацией. Там хоть научишься чему то и результаты будут.
Гость
28 февраля, 12:13
В фитнесс центрах похудеет только ваш кошелек.
Худеют люди только соблюдением диеты.
А залы это для тренировки мышц.
Гость
28 февраля, 12:35
Гость
28 февраля, 12:13
В фитнесс центрах похудеет только ваш кошелек.
Худеют люди только соблюдением диеты.
А залы это для тренировки мышц.
Ой ли. Худеешь, когда тратишь больше калорий, чем получаешь, поэтому можно, как снизить потребление, так и увеличить расход. Кроме того, физические тренировки положительно влияют на метаболизм, а, также, более сильные и объемные мышцы потребляют больше энергии даже в состоянии покоя.
Так что, в идеале должен быть комплексный подход.
Гость
28 февраля, 14:01
В БДСМ клубы, чтобы заставляли тебя работать
Гость
28 февраля, 14:26
К сожалению Полина от природы некрасивая и винит в этом всех окружающих
Гость
28 февраля, 14:56
Склонная к полноте тётенька она, ещё и склочная.
Гость
28 февраля, 11:57
нужно не худеть а держать себя в тонусе. тогда и кожа обвисать не будет.
Гость
28 февраля, 12:36
Может, нужно было просто не наедать опу в течение года? И к лету не пришлось бы худеть. И почему у достаточно молодой женщины всё дряблое, висящее должно быть и нет мышц? Надо регулярно следить за своим питанием и заниматься спортом, хотя бы просто ходить больше. А пресс можно и дома качать.
Гость
28 февраля, 14:01
Даже у школьницы может быть дряблое, что уж о женщинах
Если попу массирует мужчина, каждый день, ну вы поняли...
Гость
28 февраля, 12:25
Лариса. 62+
Ишь ты как заговорил. масленица!).. ты бы приплыл ко мне в самарию и поразмял хорошенько!).. а я к лету решила поправица)..будем вместе ходить с пузами!)..
Гость
28 февраля, 12:27
Лариса. 62+
Я вапщето не очень пОняла).. ну приблизительно).. надабна показать!..занимай очередь - к лету может и доберёсся до маих акруглостей)..
Гость
28 февраля, 12:55
Гость
28 февраля, 12:25
Лариса. 62+
Ишь ты как заговорил. масленица!).. ты бы приплыл ко мне в самарию и поразмял хорошенько!).. а я к лету решила поправица)..будем вместе ходить с пузами!)..
Аблигация
Чё деется то , Вадимушка ,проснуться решил к марту )) А в марток говорят скидывай порток))
Гость
28 февраля, 14:36
В статье случайно не про брайтфит написали?
Постоянно какие -то толпы новичков, которых видишь максимум 2-3 раза. В основном такие граждане сидят на тренажерах и общаются с инструктором.
А вообще вся эта волна худеющих резко спадает к майским ) Шашлычок-коньячок и прощай качалка )
Гость
28 февраля, 17:12
Нельзя быть такой сварливой, бухтит как старая бабка. Это личное дело каждого куда и сколько ходить. Кому-то может ваши рыжие волосы не по душе или мощная фигура и что теперь , ходить вам не мешают в тот же зал
Гость
28 февраля, 12:25
У Полины подгорает и не понятно от чего))) Точно знаю, что она ходит в спортзал только потому, что если перестанет, то её разнесёт тут же. Покажите фигуру Полина, всем всё станет понятно. Хорошей половине людей достаточно 2-3 месяца в год ходить, чтобы форму держать. Статья прям наполнена завистью))) Привет от коллег кстати, Полинка ;-)
Гость
28 февраля, 12:39
Так пусть меньше жрет жирного и больше ходит пешком. Не надо себя запускать и худеть не придётся.
Гость
28 февраля, 14:10
Форму едва вмещающуюся в джинсы, и с целюлитом, который видно сквозь них. Это не форма.
Гость
28 февраля, 14:10
Что бы форму держать, нужно ходить по несколько раз в неделю, так что не врите
Гость
28 февраля, 11:52
Аблигация
Вино допито , все лампочки перегорели )) Клариса Карповна вы где ?)) ...Снимите трубку с аппарату ))
Гость
28 февраля, 12:33
Лариса. 62+
Аблигаша. золоце. пишу. аш вспатела).. тря дня кряду строчу. но трёт и тут и сям).. я вить мысли не догоняю. они так и скочут. а тута енти ридакторы-мондераторы).. замешиваю тесто на блины тазиками. пеку на пяти сковородках - до завтрева бы управица).. придут и Яков. и прамаменька с Поликарпом Августинычем. и Фридрих с Дениской и мужем - фсе пойдем на набережную есть и плясать под огонёк возле нашенского дк культурных вазлияний и отдохновения)..буду в расписном платке и полупирденчике овечьем к кавалерам клеица)..
Гость
28 февраля, 12:51
Гость
28 февраля, 12:33
Лариса. 62+
Аблигаша. золоце. пишу. аш вспатела).. тря дня кряду строчу. но трёт и тут и сям).. я вить мысли не догоняю. они так и скочут. а тута енти ридакторы-мондераторы).. замешиваю тесто на блины тазиками. пеку на пяти сковородках - до завтрева бы управица).. придут и Яков. и прамаменька с Поликарпом Августинычем. и Фридрих с Дениской и мужем - фсе пойдем на набережную есть и плясать под огонёк возле нашенского дк культурных вазлияний и отдохновения)..буду в расписном платке и полупирденчике овечьем к кавалерам клеица)..
Аблигация
Смотрю Карповна , самая мизерная часть нашего большого семейства тут собралась )) Доброго денёчка ! Меня же тётя Лора ,как заслуженного агрария года , премировали путёвкой в соседнюю республику на прополку батата )) Обещают вернуть только к субботникам ,опять ведь лучше меня пыль с дороги никто не собьёт. Опыта у меня столько прям на разрыв )) Жалко Якова ,не повидаю ,вы уж за меня постарайтесь ,только не напугайте шибко. Дэн , пускай симфонию Бетховина под номером 5 на ложках ждёт в исполнении оркестра под рукодством Фридриха Карповича . К моему приезду горохом руководителя не перекармливайте (чтобы порох не вышел))... За Нюркой приглядывайте ,чтобы шляпки мои тут не примеряла , а то после неё грибов не собрать )) На этой ноте тётя Лора ,закругляюсь. Вам отменного здоровьица , мешок капустки )) А всё остальное у вас есть. До скорого !
Гость
28 февраля, 17:05
Гость
28 февраля, 12:51
Аблигация
Смотрю Карповна , самая мизерная часть нашего большого семейства тут собралась )) Доброго денёчка ! Меня же тётя Лора ,как заслуженного агрария года , премировали путёвкой в соседнюю республику на прополку батата )) Обещают вернуть только к субботникам ,опять ведь лучше меня пыль с дороги никто не собьёт. Опыта у меня столько прям на разрыв )) Жалко Якова ,не повидаю ,вы уж за меня постарайтесь ,только не напугайте шибко. Дэн , пускай симфонию Бетховина под номером 5 на ложках ждёт в исполнении оркестра под рукодством Фридриха Карповича . К моему приезду горохом руководителя не перекармливайте (чтобы порох не вышел))... За Нюркой приглядывайте ,чтобы шляпки мои тут не примеряла , а то после неё грибов не собрать )) На этой ноте тётя Лора ,закругляюсь. Вам отменного здоровьица , мешок капустки )) А всё остальное у вас есть. До скорого !
Лариса. 62+
Я до пяти разов набирала тексту для послания. но ни одну варианту енти редискины мыши не пропустили!). ето чо вапще за беспридел!). Аблигуся. ты нас не забывай и батату взращивай. скока требуеца!).. маи полнёхонькие сковородки с кастрюлями будут ждать тибя!)..
Гость
28 февраля, 12:08
Покупаете облезлую советскую гирю на авите. 16 кг для девушки, 24-32 для мужика.
И начинаете ей махать каждый день до уровня груди, по 200-300 раз. К июню схуднете.
Гость
28 февраля, 12:14
Хорошая идея, кардионагрузка гуд
Гость
28 февраля, 12:48
Надо попробовать! А то прес на полу дома качаю, для спины простой тренажер-доску купила. Про гирю не подумала, а гантели подойдут? И как "махать"?
Гость
28 февраля, 13:17
Гость
28 февраля, 12:48
Надо попробовать! А то прес на полу дома качаю, для спины простой тренажер-доску купила. Про гирю не подумала, а гантели подойдут? И как "махать"?
девушкам не надо, грудь уменьшится
Гость
28 февраля, 12:39
Великий эксперт со своим "экспертым мнением"
Гость
28 февраля, 13:10
А теперь, чтобы ехать на море, надо только найти более толстую подружку... И все...
Гость
28 февраля, 16:32
В заголовке статьи фраза: "Журналистка — про бессмысленные попытки худеть к лету".
А пишет она - про бессмысленные попытки накачать мышцы к лету.
Где у нее логика?
Тем более. Что худеют таки больше за столом. Снижая - прежде всего - калорийность питания.
В зале уже другие цели люди ставят (и достигают их или не достигают). Некоторые ставят себе сразу 2 цели (и похудеть, и не обвиснуть при этом). Потом сосредотачиваются на одной - приоритетной для себя. Понимая, что на 2 цели не хватает воли.
И кто такая эта журналистка, возомнившая, что имеет право эти приоритеты менять местами?))
Гость
28 февраля, 11:47
Тебе то чо?
Не ты ж за них оплачиваешь...
Гость
28 февраля, 14:07
Я за себя оплачиваю, а позаниматься нормально не могу из-за них
Гость
28 февраля, 12:05
Говорил же осенью, что самое время худеть к лету.
А теперь все, уже все. А надо было раньше)))
Теперь только искать закрытый купальник, чтобы не пугать людей необъятной опой.
Гость
28 февраля, 13:23
Где необъятная опа, там и все другие жирности и отвислости имеются.
Гость
28 февраля, 12:04
Дык, так и есть мы качки из КБшки спецом проходки на фитнес скупаем , ну типа с девчулями зазнакомиться , а чё плохого , если ты на пиве, а девчуля у тя на спорте ?! Они же ради нас и качаються , а мы у них зачеты принимать бум !
Гость
28 февраля, 12:13
Плохо это. По печени пропустишь от такой и поминай как звали...
Гость
28 февраля, 12:14
Первое, что нужно сделать, это абсолютно отказаться от ВСЕГО сладкого и быстроуглеводного. АБСОЛЮТНО ОТ ВСЕГО!
Гость
28 февраля, 12:38
Гость, вы такими "рекомендациями" сами пользуйтесь,а то некоторые наслушаются таких "специалистов ",а потом дикие срывы и все старания под хвост
Гость
28 февраля, 13:17
ваша правда
Гость
28 февраля, 14:12
Гость
28 февраля, 12:38
Гость, вы такими "рекомендациями" сами пользуйтесь,а то некоторые наслушаются таких "специалистов ",а потом дикие срывы и все старания под хвост
Это не рекомендация, а констатация факта, быстрых углеводов нужно меньше есть, а в идеале отказаться от них вообще.
Гость
4 марта, 07:31
подснежники всегда были и в егда будут.
в чем смысл статьи?
Гость
4 марта, 07:38
многовато самолюбования.
я тоже в зал хожу, но с утра. утром почти нет подснежников. подвигом это не считаю.
Гость
28 февраля, 13:20
люди занимайтесь на свежем воздухе, все эти зальные потуги не дадут результата и не принесут удовлетворения, да и скукотища там
Гость
28 февраля, 14:15
ваше мнение чушь
Гость
28 февраля, 14:37
да-да, тебе с дивана виднее
Гость
28 февраля, 17:06
Там воняет выбросами.
Гость
28 февраля, 13:11
Тут свердловчане утром на своем сайте писали, что сей мадаме 21 годик стукнул.... Пусть ее не по детски
Гость
3 марта, 09:47
Я так и ушла из зала. Занималась всю зиму. В мае пришли толстые тетки. Даже полметра между нами не было. При этом хорошо ощущалась вонь от ее непромытого места, когда она двигалась в упражнении.
Гость
3 марта, 09:48
Жадность хозяев фитнесс-клуба рулит. Из таких заведений надо уходить, либо совсем, либо на лето.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
744мм 65%Любительница силовых тренировок заявила о бесполезности похудения к лету