перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Бенуа Гру рассказал, что тяжело переживал адаптацию в Челябинске

23 мая 2025, 16:54
Гость
23 мая, 17:29
Бенуа молодец-он показал класс-за год работы с командой (с не самым большим бюджетом !) достичь серебра!Это здорово,настоящий профессионал!
Гость
23 мая, 17:39
Да дело не в том, что он профи. Это конечно хорошо. Просто в Че нельзя ставить своих. Иначе всё поростет кумовством и взятками. Личными отношениями ИТП. А ему без разницы. Ну тоже больше чем на два года нельзя оставлять. Иначе такой же станет.
Гость
23 мая, 18:37
В чем молодец, что не выиграли ни одной игры с Локомотивом у себя дома?
Гость
23 мая, 18:37
Гость
23 мая, 17:39
Да дело не в том, что он профи. Это конечно хорошо. Просто в Че нельзя ставить своих. Иначе всё поростет кумовством и взятками. Личными отношениями ИТП. А ему без разницы. Ну тоже больше чем на два года нельзя оставлять. Иначе такой же станет.
Какой профи? Биографию почитайте.
Гость
23 мая, 17:25
Да познакомьте его с какой-то смазливой бабой. Иначе уедет в ЦСКА. Неужели непонятен смысл его слов?
Гость
23 мая, 17:27
какая семья, сын у него взрослый уже, с женой разошлись
Гость
23 мая, 18:12
Тем более. Ему баба нужна, срочно. Он же, как Карлсон, мужчина в расцвете сил.
Гость
23 мая, 21:01
Гость
23 мая, 18:12
Тем более. Ему баба нужна, срочно. Он же, как Карлсон, мужчина в расцвете сил.
Мадам, позвольте вашу ручку, э шалунишка, я вас боюсь.
Гость
23 мая, 18:35
Первое лицо это кто?
Гость
23 мая, 22:11
Леха
Гость
23 мая, 17:20
Я слезу прям пустил
Гость
23 мая, 21:06
Завидуй молча!
Гость
23 мая, 18:02
российский спорт давно уже не русский, к сожалению
Гость
23 мая, 18:42
При СССР Трактор грабили Лучшик игроков забирали ЦСКА Что заграница виновата Трактор эта лучшая команда Во всех клубах есть выходци из ТРАКТОРА
Гость
23 мая, 18:58
Вся эта ....братия завязана с букмекерами!!! Так что не надо тут чесать!
Гость
23 мая, 19:15
это точно
Гость
23 мая, 17:59
А есть статистика сколько Бен Гур бубльгумов изжевал и пузырей надул за весь этот сезон !?
Гость
23 мая, 17:52
Дворяне в 19 веке тоже предпочитали иностранцев: французских горничных, итальянских поваров, немецких управляющих - это верный признак вырождения и деградации правящего класса. В статье не указано жалованье этого иностранного тренера - это деньги челябинских налогоплательщиков, решили их не расстраивать.
Гость
23 мая, 19:27
У города и жителей других проблем нет? Пятница и весь город в пробках. Всё перекрыто и перекопано, зато какой-то бедолага ноет тут что ему тяжело. Иди и помоги тем кто трубы по 1,5 метра укладывает в авральном режиме. Читаю всё это и просто офигеваю. Придумали сами себе проблемы и ноют, а живут на миллиарды из наших налогов, которые должны идти на хорошие дороги, социальную сферу, учителей, врачей, современный транспорт, образование. Хватит этих дар мое дов пиарить! Тошно уже от них.
Гость
23 мая, 19:49
Гость, когда нибудь этот глобализм кончится, люди заживут насущными проблемами
Гость
23 мая, 18:08
в Канаде за неимением перспектив в канадском хоккее, Бенуа пришлось бы идти в лесорубы или на пилораму. А тут в родной стихии и при бабках. Так что "тяжесть" тут своеобразная.
Гость
23 мая, 19:30
За чьи деньги они так хорошо живут что половина игроков из-за границы?
Гость
23 мая, 18:03
И Челябинск и область живут с дефицитными бюджетами, занимают деньг под большие проценты и вешают эти долги на жителей области. Что они пишут в обосновании этих займов - нужен хоккейный тренер - иностранец ценой много миллионов долларов.
Гость
23 мая, 18:56
При мишаньке - макароннике область и стала дефицитной. И он тратил еще больше денег на тракторешку, чем нынешний
Гость
23 мая, 18:58
Гость, вот что несёшь, если не а курсе?
Гость
23 мая, 17:47
Хватит мусолить уже !!! Ничего,кроме денег, их не интересует!!!
Гость
23 мая, 19:29
Пусть самофинансируются. Хватит выкачивать миллиарды из областного бюджета челябинской области. Кто крышует этот схематоз?
Гость
23 мая, 19:18
Наших-то нет чтоли хоккеистов? Али дорогой спорт и нет возможности у бедных местных массово играть в хоккей?
Гость
23 мая, 18:36
Не пора ли вам домой Бенуа!
Гость
23 мая, 21:40
Дома всегда будет, от больших денег кто добровольно уходит?
Гость
23 мая, 19:28
Пельменных дел мастера.
Гость
23 мая, 19:48
кем пользовался полгода?
Гость
23 мая, 20:11
Ну как не похвалить губернатора. Видимо это и было главным смыслом этой бессмысленной статьи.
Гость
23 мая, 18:55
Физрук
Гость
23 мая, 22:22
Слава БОГУ.что до сентября можно жить.как--то без Трактора.СПОКОЙНО!!!!!