RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Трактор» завоевал бронзу первого чемпионата КХЛ 3×3

12 июля 2025, 18:28
Гость
Гость
13 июля 2025, 13:01
Какие-то озлобленные жизнью челябинские, порадоваться за хоккеистов не хотят. У нас на Алтае похуже всё обстоит и что же, не болеть за свою команду в ВХЛ? Найдите другое что в жизни, чем писать только негатив. Если что-ещё и болельщик Трактора с 80-х годов.
Гость
13 июля 2025, 07:58
А когда будут один на один? Все же эффектней будет хоккей. Да и на Алешу посмотреть в деле, спонсоры то же должны биться.
Гость
12 июля 2025, 23:38
И. Магнитку не пропустили и сами ели ели бронзу взяли..........
Гость
12 июля 2025, 23:22
Шума готовься и в Команду, дай бог. Васи привет Киря...
Гость
12 июля 2025, 22:13
только этого нам не хватало
Гость
12 июля 2025, 21:34
А это что еще за такое ! Может лучше идти коротким путем и просто раздать деньги небритым ? А?!
Гость
12 июля 2025, 21:32
Если вы болеть не будете...
Гость
12 июля 2025, 21:30
Недавно в Венгрии в одной из кафешек произошёл такой случай:две сестры Катя и Оля обратили внимание на молодого человека лет 18,который разговаривал по телефону на русском языке.Вдруг к нему подсели 3 здоровых местных парня цыганской внешности.Оля знает местный язык и услышала,как эти парни обсуждают дорогие вещи русского парня.Оля позвала русского парня к себе за столик.Видно было,что паренёк испуганно,поэтому он с радостью пересел.Девочки объяснили,что слышали разговор местных парней,поэтому предложили его подвести.По дороге он объяснил,что его пригласили в местную хоккейную команду,но там,где он живёт нет интернета и он ходит в кафешку позвонить родителям.Героические девочки,побольше бы таких людей!
Гость
12 июля 2025, 20:47
А один на один есть турнир?
Гость
12 июля 2025, 20:40
Плаки, плаки, а в Минске хоккеисты! А еще Надо првести "Великий космический турнир" с суперпупер хоккейной командой Зимбабве!!!
Гость
12 июля 2025, 19:41
Как это улучшает жизнь челябинцев, жителей челябинской области? Ведь из налогов области идёт миллиардное финансирование этих игроков. Больше нет приоритетов? Дороги чинят до первых заморозков неспеша, трубы разрыты по всему городу. Дай бог если успеют всё сделать так что не будет прорывать всю зиму. Спрашивается почему деньги уходят через ХК Трактор, а не в реальный сектор экономики по социальному благополучию жителей города и области?
Гость
12 июля 2025, 19:37
Почему они не на самоокупаемости? Почему бюджетные миллиарды уходят в общественную организацию непроизводящую ничего полезного? Это же коррупция в чистом виде.
Гость
12 июля 2025, 20:39
Оне там ОТМЫВАЮТ!!!!
Гость
12 июля 2025, 19:35
Зачем они нужны кроме осваивателей бюджета?
Гость
12 июля 2025, 19:34
Сколько желающих на бюджетные областные деньги!
Гость
12 июля 2025, 18:35
Одной прачечной мало вторую открыли !Что с одной стало мало отмывать?
Гость
12 июля 2025, 18:34
А два на два есть турнир ?
Гость