RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Челябинске начали реконструировать стадион имени Елесиной

11 августа 2025, 13:54
Гость
Гость
12 августа 2025, 21:49
Относительно новый стадион реконструировать??? Высший пилотаж распила бюджета!!! И зачем? Все равно забеги и марафоны по улицам города проводят... С перекрытием движения на полдня, а то и дольше.
Гость
12 августа 2025, 20:06
125 миллионов и гарантия на пять лет только ?
Гость
12 августа 2025, 08:13
Уже закончить к осени должны, а вы пишите только начали. Технологии надо соблюдать. Что б все сектора были должного качества. А то опять будут делать реконструкцию в ближайшее время.
Гость
12 августа 2025, 02:17
Зачем? Туда никого не пускают.
Гость
11 августа 2025, 22:42
Старое покрытие было лучше, про него напишите.
Гость
11 августа 2025, 20:52
Важно мэрии понимать, что если беговые дорожки и вся инфраструктура стадиона будет выполнена не на мировом уровне то Челябинску никогда не видать крупных соревнований по легкой атлетике.
Гость
11 августа 2025, 20:15
А когда-то, там был каток для ВСЕХ горожан. (((
Гость
11 августа 2025, 19:12
Я как обычно хочу написать десяток очень остроумных комментариев про курс Текслера, но мне лень. Земляки, верю в вас! Вы сможете!
Гость
11 августа 2025, 18:35
его же относительно недавно построили
Гость
11 августа 2025, 18:03
После реконструкции стадиона перестанут перекрывать город ради забегов? Ведь написано, что будет покрытие мирового уровня.
Гость
11 августа 2025, 17:31
Зачем делать стадион если все забеги по улицам?
Гость
11 августа 2025, 16:28
Очередная коррупционная закупка по 44 фз
Гость
11 августа 2025, 15:50
Очередная кормушка...
Гость
11 августа 2025, 15:48
А чего так рано начали то, подождали еще месяц бы, резиновое покрытие оно любит что было холодно и мокро, держаться будет лет сто без ремонта.
Гость
11 августа 2025, 15:46
нас там целая цепочка у каждого по 2 процента
Гость
11 августа 2025, 15:37
А Елесина это кто ?
Гость
11 августа 2025, 15:43
Горожанин, это ижмуратово.
Гость
11 августа 2025, 15:55
Прыгунья в высоту, олимпийская чемпионка , родилась в Челябинске.
Гость
11 августа 2025, 15:59
Горожанин, прыгуньями высоту, олимпийская чемпионка , в настоящее время живет в Австралии.
Гость
11 августа 2025, 15:19
так он вроде новый этот стадион?
Гость
11 августа 2025, 14:58
Вертолётную площадку не забудьте там сделать! Для ылиты из Москвы!
Гость
11 августа 2025, 14:56
а директора марафона и директор стадиона это одно лицо?
Гость
11 августа 2025, 14:51
Торгаш и вдруг занялся строительством! Охотно верим!
Гость
11 августа 2025, 14:42
Для чего начинают работы ближе к осени? Что в парке Гагарина,что здесь!? Лето всё красное пропели,профестивалили! А для того,что бы заморозить в ноябре и превратить в долгострой! А там и денюжки утекли через подрядчиков! А весной новых "строителей" будут искать и денежки выделять,так как предыдущий подрядчик не выполнил свои обязательства и ликвидировался)!
partner1995

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 августа 2025, 16:33
Гость, 31 декабря под бой курантов сдадут, недостатки снежком припорошит и все отлично будет. Весной начнут переделывать и так по кругу, пока гарантия не закончится
Гость
11 августа 2025, 14:26
Циолковский,это где?
Гость
11 августа 2025, 14:57
Это крутой книжный магаз
Гость
11 августа 2025, 14:26
Чей номинал?)))
Гость
11 августа 2025, 14:24
Интересно, сколько откатили, что бы отличную итальянскую резину не понятно на что поменять?
Гость
11 августа 2025, 16:22
итальянцы резину делать не умеют.
Гость
11 августа 2025, 14:22
Они уже закончить должны, очередной долгострой! Курс Текслера известен!
Гость
11 августа 2025, 14:12
Уберите подземный магазин у Циолковского, смотрится дико и нелепо!
Гость
11 августа 2025, 14:21
И Циолковского поменяйте наконец на Курчатова))
Гость
11 августа 2025, 16:01
Гость, Ну, нелепо Курчатова Циолковским называть, а торговый комплекс там очень востребован. И да, сходите уже туда на экскурсию)))
Гость
11 августа 2025, 16:23
и куда его-на Королева предлагаешь?
Гость
11 августа 2025, 14:11
Почему этот стадион должен быть по каким-то мировым стандартам (читай - натовским), а стадион 89-й школы (Дир. тов. Чадина В. П.), например, должен быть с грунтовыми, поросшими травой дорожками? Это по каким стандартам? По стандартам развивающихся стран? Детям и там сойдёт?! Пусть пыль глотают?
Гость
11 августа 2025, 14:28
Клепиков В 89-й директорство что по наследству передается?
Гость
11 августа 2025, 15:18
У нас у школы заасфальтированы площадки для волейбола и для футбола, если упадешь сразу дырка на штанах и ссадины на руках и ногах, вот такая физкультура
Гость
11 августа 2025, 16:21
это ты прочитал что натовским каким-то. есть мировые стандарты.
Гость
11 августа 2025, 14:04
как ип, занимающийся торговлей, может заняться реконструкцией стадиона?
Гость
11 августа 2025, 14:34
Вот вот очень интересно что он может на строить ума не проложу, у нас строительные компании через одно место строят, а тут целый торгашь ))))
Гость
11 августа 2025, 14:36
Гость
11 августа 2025, 14:34
Вот вот очень интересно что он может на строить ума не проложу, у нас строительные компании через одно место строят, а тут целый торгашь ))))
Гость, бюджет сам себя не попилит.
Гость
11 августа 2025, 16:20
так он раньше ремонтами занимался-написали же.
Гость
11 августа 2025, 14:00
Так сколько лет стпдиону то? И уже реконструировать... .
Гость
11 августа 2025, 14:04
Гость, бюджет сам себя не попилит.
Гость
11 августа 2025, 14:10
Гость
11 августа 2025, 14:04
Гость, бюджет сам себя не попилит.
Универсальный житомирский диалог в любую тему.
Гость
11 августа 2025, 14:49
Гость
11 августа 2025, 14:10
Универсальный житомирский диалог в любую тему.
Это не диалог, это юмор у них такой.
Гость