Евгений Кузнецов покинул ХК «Сибирь», который предпочел челябинскому «Трактору»
2 октября 2026, 15:25
Гость
14 минут
Глядя на кузнецова на ум приходит фильм Москва слезам не верит
Гость
20 минут
Гендиректор Трактора идёт лесом.. Его мнение неинтересно.. Команда находится в ж......
Кузя легенда!!! Какая короткая у вас всех память...
Гость
16 минут
каким местом он легенда? и память у нас хорошая.он всю карьеру провел в тракторе? он стал с трактором чемпионом?
Гость
32 минуты
А это что за членоплет🤔🤔🤔
Гость
46 минут
Наркоши никому не нужны. И правильно.
Гость
47 минут
Мужики, Трактор, сыграйте сегодня с Кошаками мужественно по- Флотски.
Гость
23 минуты
Хорошо, обязательно.
А по-флотски - это как? Как макароны?
Гость
50 минут
Бог видет Шельму, надо было в трактор возращатся, а семейными решил прикрылся как другие играют в одном городе, а живут в другом, Бог наказал за 2 кидка
Гость
50 минут
Если у человека горе в семье ( отец в тяжелом состоянии) сам прошёл через этот, когда родители в таком положении были, хоть и подготовленный: бывший Воен врач( навидался всего за время службы). Но к болезни Родителей нет привычки, это страшно больно. Надо бы поддержать и помочь игроку в этом положени, а не писать в большинстве комментов ерунду и хамство. Не по рыцарски, очень непорядочно и не человечно. Сам являюсь болельщиком Трактора, Победы Трактору в сегодняшней игре с Барсом. Отцу Евгения желаю поправки и здоровья.
Гость
59 минут
жизнь давала ему шанс. поделом. лишь бы в челябинск не вернулся
Гость
23 минуты
умирать удобнее всего в челябинске
Гость
1 час
Аршавин-2
Гость
1 час
Жаль, хороший хоккеист был
Гость
1 час
Грустно
Гость
1 час
Очередная белая дорожка подвила
Гость
1 час
У него отец в тяжелом состоянии, он по семейным обстоятельствам!
Гость
56 минут
Намедни хоккеист Кузьменко похоронил отца. Думаю история известная. Человек до последнего принимал участие в тренировочном процессе и на флажке, практически, вылетел на похороны оттуда сюда. Это называется - профессионал.
А у Жени, к сожалению, с 18го года уже какие-то обстоятельства. Всё новые и новые и постоянно. То семейные, то дорожные.
Отцу здоровья
Гость
48 минут
С его деньгами может сиделок нанять целый штат или отделение реанимации купить для отца, его личное участие в этом процессе не требуется.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев