перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Евгений Кузнецов покинул ХК «Сибирь», который предпочел челябинскому «Трактору»

2 октября 2026, 15:25
Гость
Гость
14 минут
Глядя на кузнецова на ум приходит фильм Москва слезам не верит
Гость
20 минут
Гендиректор Трактора идёт лесом.. Его мнение неинтересно.. Команда находится в ж...... Кузя легенда!!! Какая короткая у вас всех память...
Гость
16 минут
каким местом он легенда? и память у нас хорошая.он всю карьеру провел в тракторе? он стал с трактором чемпионом?
Гость
32 минуты
А это что за членоплет🤔🤔🤔
Гость
46 минут
Наркоши никому не нужны. И правильно.
Гость
47 минут
Мужики, Трактор, сыграйте сегодня с Кошаками мужественно по- Флотски.
Гость
23 минуты
Хорошо, обязательно. А по-флотски - это как? Как макароны?
Гость
50 минут
Бог видет Шельму, надо было в трактор возращатся, а семейными решил прикрылся как другие играют в одном городе, а живут в другом, Бог наказал за 2 кидка
Гость
50 минут
Если у человека горе в семье ( отец в тяжелом состоянии) сам прошёл через этот, когда родители в таком положении были, хоть и подготовленный: бывший Воен врач( навидался всего за время службы). Но к болезни Родителей нет привычки, это страшно больно. Надо бы поддержать и помочь игроку в этом положени, а не писать в большинстве комментов ерунду и хамство. Не по рыцарски, очень непорядочно и не человечно. Сам являюсь болельщиком Трактора, Победы Трактору в сегодняшней игре с Барсом. Отцу Евгения желаю поправки и здоровья.
Гость
59 минут
жизнь давала ему шанс. поделом. лишь бы в челябинск не вернулся
Гость
23 минуты
умирать удобнее всего в челябинске
Гость
1 час
Аршавин-2
Гость
1 час
Жаль, хороший хоккеист был
Гость
1 час
Грустно
Гость
1 час
Очередная белая дорожка подвила
Гость
1 час
У него отец в тяжелом состоянии, он по семейным обстоятельствам!
Гость
56 минут
Намедни хоккеист Кузьменко похоронил отца. Думаю история известная. Человек до последнего принимал участие в тренировочном процессе и на флажке, практически, вылетел на похороны оттуда сюда. Это называется - профессионал. А у Жени, к сожалению, с 18го года уже какие-то обстоятельства. Всё новые и новые и постоянно. То семейные, то дорожные. Отцу здоровья
Гость
48 минут
С его деньгами может сиделок нанять целый штат или отделение реанимации купить для отца, его личное участие в этом процессе не требуется.
Гость
23 минуты
Он сам каждый день в тяжелом состоянии
Евгений Члб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Как быстро слава и востребованность проходит...из-за необдуманных шагов и поступков...
Гость
1 час
Тренеру Сибири респект за "семейные обстоятельства" ... а мог ведь и прямо сказать: наркоманам место в рехабе.
Гость
1 час
Надеюсь, трактору он тоже не нужен.
Гость
24 минуты
Да, тарарахтур прекрасно укомплектован и наводит шороху буквально на всю лигу.
Гость
1 час
да все уже его время прошло, сам просохатил, пьянками и прочими порошками.
Гость
1 час
очень надеюсь что в Трактор его не позовут, такой нам даже даром не нужен, в Челмет пожалуйста, а в Трактор ни ни.
Гость
1 час
Видимо в Сибири совсем все плохо, если на это чудо рассчитывали как на лидера
Гость
1 час
Укатился ниже плинтуса......Его амбиции всегда были космическими, но есть Бог на свете
Гость
1 час
В Челмет его надо, причем срочно, а то команда на последнем месте, а там как раз его уровень.
Гость
1 час
Пинг понг, сбитый лётчик, ах а как всё начиналось 🤔
Гость
1 час
Стал посмешищем 🤣
Гость
1 час
По семейным обстоятельствам))) детский сад штаны на лямках)
Гость
1 час
Похоже, он и в "Сибири" не смог расстаться с белым порошком...
45798234

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
На принудительное, в ЛТП отправить.., потом ещё спасибо скажет
Гость
1 час
Хочется верить, что возьмется за ум, но, видимо, совсем все плохо. В любом случае, Евгению сил выбраться из этой ямы.
Гость
1 час
Гость, из какой ямы? у него серьезные проблемы в семье.
Гость
42 минуты
Почему нельзя людей предупредить о перекрытии дорог?? Стой теперь неизвестно до скольки…
Гость
24 минуты
Гость
1 час
Гость, из какой ямы? у него серьезные проблемы в семье.
А, ну ладно тогда. Просто какому-то там функционеру мы не верим, а тебе - совсем другое дело! Тебе верим на слово безоговорочно.
Гость
1 час
Мда... Вот это поворот!
Гость