Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

«Все понимают ситуацию»: генменеджер «Трактора» прокомментировал провальный старт сезона

Евгений Губарев попросил болельщиков и журналистов с пониманием отнестись к проблемам клуба

Евгений Губарев призвал не поддаваться сиюминутной панике

Поделиться

В первых семи играх «Трактор» победил лишь дважды, а в последних трёх встречах пропустил 19 (!) шайб. Закономерно, что на клуб обрушилось много критики в соцсетях от болельщиков и в прессе. Генменеджер «Трактора» Евгений Губарев призвал не поддаваться панике и поддержать команду.

— Каждая команда в регулярном чемпионате рано или поздно проходит кризис. Никто от этого не застрахован. У нас он из года в год стабильно повторяется на старте. На сегодняшний день сыграно 7 матчей из 62. Старт команды в данный момент выглядит опять, увы, не блестяще. Мы, как в той русской поговорке, «медленно запрягаем», — сказал Евгений Губарев. — В клубе все понимают ситуацию. Конечно, будем стараться как можно быстрее ее исправить. Период непростой, но нужно его выдержать, преодолеть, не поддаваться сиюминутной панике. Что касается негатива в СМИ, направленного на «Трактор» после двух крупных поражений — это вполне ожидаемо. «Трактор» за последние 2–3 года вернулся в список топ-команд лиги. Судьба и жизнь клуба многим по-хорошему стала небезразлична. Это радует, но просим по-настоящему верных «Трактору» болельщиков и журналистов с пониманием относиться к проблемам команды в непростые времена. С уважением принимаем всю критику, но в то же время говорим — и ваша поддержка нам тоже очень важна!

С обращением генеральный менеджер выступил после второго подряд разгромного поражения клуба (0:8 от «Йокерита» и 1:6 от «Спартака»). До этого чёрно-белые взяли реванш у «Металлурга» в южноуральском дерби — 6:5.

Впереди у челябинского клуба одна выездная встреча против ХК «Сочи», после чего команда вернётся домой. С южанами «Трактор» сыграет 21 сентября в 21:30.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter