RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт После провального начала сезона руководство «Трактора» внесло изменения в тренерский штаб

После провального начала сезона руководство «Трактора» внесло изменения в тренерский штаб

В клуб привлекли новых специалистов

О кадровых перестановках рассказал генеральный менеджер «Трактора» Евгений Губарев

Руководство хоккейного клуба «Трактор» сообщило о кадровых перестановках в клубе по итогам старта сезона в КХЛ. Об этом сообщили в отделе информации и PR ХК «Трактор» Челябинск.

— Руководство клуба проанализировало матчи, сыгранные на старте чемпионата в первой домашней и выездной сериях, — рассказал генеральный менеджер «Трактора» Евгений Губарев. — По итогам приняты следующие кадровые решения. В качестве тренера защитников в команду вернулся Андрей Соколов, внесший значительный вклад в бронзу «Трактора» прошедшего сезона, но, к сожалению, не вошедший в обновленный тренерский штаб. Он уже приступил к исполнению обязанностей. Равилю Гусманову предложено возглавить команду ВХЛ «Челмет». Со времен Валерия Белоусова Равиль Мидехатович работал ассистентом главного тренера. Сейчас ему предоставляется отличная возможность выйти на новый качественный уровень специалиста. В свою очередь Алексей Тертышный переходит в помощники Германа Титова. Алексей Викторович по-настоящему преданный клубу специалист с большим хоккейным и тренерским опытом. Таким образом, взаимосвязь команд системы «Трактора» будет работать наиболее оптимально. Эти изменения планируем произвести в ближайшее время по приезде Игоря Знарка из сборной России.

В субботу «Трактор» забил гол за секунду до окончания овертайма, вырвал победу у сочинцев. Но в первых семи играх «Трактор» победил лишь дважды, а в последних трёх встречах пропустил 19 (!) шайб. Генменеджер «Трактора» Евгений Губарев призвал не поддаваться панике. С обращением генеральный менеджер выступил после второго подряд разгромного поражения клуба (0:8 от «Йокерита» и 1:6 от «Спартака»). До этого чёрно-белые взяли реванш у «Металлурга» в южноуральском дерби — 6:5.

Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления