RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт онлайн-трансляция Драки, удаления и отмена шайбы: «Автомобилист» выиграл второй матч серии с челябинским «Трактором»

Драки, удаления и отмена шайбы: «Автомобилист» выиграл второй матч серии с челябинским «Трактором»

Рассказывали о том, что происходило на льду, в режиме онлайн

Сегодня, 28 февраля, в КРК «Уралец» прошёл второй матч первого раунда плей-офф. На льду встретились местный «Автомобилист» и челябинский «Трактор». Напряжённая игра завершилась уверенной победой «Автомобилиста», который теперь ведёт в серии 2:0.

Обо всём, что происходило на льду и за его пределами, мы сообщали в режиме онлайн.

В таком составе сегодня играет «Автомобилист»:

Состав «Трактора» на сегодняшний матч:

После поражения в первой встрече тренерский штаб челябинцев сделал единственную замену – в воротах вместо Александра Судницина с первых минут сыграет Василий Демченко. Можно было предсказать малое количество перестановок, учитывая количество хоккеистов в лазарете и не самую глубокую скамейку.

У «Автомобилиста» два изменения – вместо Белоусова вышел Крикунов, а Сетдикова заменил Обидин.

Первый матч серии, напомним, прошёл 26 февраля. Победу одержал екатеринбургский «Автомобилист», не пропустивший при это ни одной шайбы. Подробнее почитать об итогах матча можно в кратком обзоре портала 74.ru.

Перед вторым матчем серии по котировкам букмекеров «Автомобилист» является по-прежнему фаворитом, «Трактор» – аутсайдер, андердог. При этом разрыв между коэффициентами ещё вырос. В прошлый раз на победу «Авто» он был 1,189, на «Трактор» – 5,1. Сегодня 1,161 и 5,7, соответственно.

Кто победит во второй игре серии?

«Автомобилист»
«Трактор»

Когда билеты на плей-офф появились в кассах «Автомобилиста», сайт клуба не выдержал и просто рухнул. В Челябинске же подобного ажиотажа в этом сезоне нет, достать проходки можно и сейчас вполне официально, а не у перекупов. Редакция 74.ru не припомнит подобной ситуации, когда «Трактор» играл в Кубке Гагарина, а билеты не скупали в первый же день. Однако её можно объяснить царящей в болельщицкой среде атмосферой пессимизма. Очень досадно, когда поклонники перестают верить в любимую команду.

Команды всё ещё на раскатке:

Все готовы?

Самые преданные болельщики уже на местах

В этом году в соцсетях и в СМИ много обсуждали зарплатные ведомости клубов КХЛ, особенно досталось сегодняшним соперникам. Сначала появилась информация о том, сколько получают лидеры клуба из Екатеринбурга, а это очень неплохие деньги. Затем челябинский урбанист снял видео с вопросом, почему из бюджета «Трактор» получает миллиард. Этот ролик вызвал большой резонанс в сети.

Накануне встречи издание championat.com опубликовало информации о суммарных зарплатах игроков всех клубов лиги. Приведём информацию о пяти из них: ЦСКА имеет самый большой контрактный бюджет, «Барыс» показывает невероятные результаты при довольно скромных при сравнении с остальными денежными вливаниями, а рижане и вовсе вторые с конца, но бились за плей-офф практически до последнего. По данным спортивного издания, зарплатный бюджет «Авто» в полтора раза больше, чем у «Трактора».

До начала матча осталось меньше десяти минут, а некоторые сектора до сих пор полупустые. Почему? Да потому что в Екатеринбурге пробки в семь баллов.

Какое эффектное начало!

Челябинский «Трактор» известен своей сильной хоккейной школой и воспитанниками, но очень многие из них сейчас играют в других клубах КХЛ, а кое-кто и за океаном. Редакция 74.ru пофантазировала, что могло бы сегодня немного уравнять шансы.

Исполнение гимна, а сразу за ним хоккей! Поскорее бы!

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления