Друзья, это случилось. Мы убрали бесячие капчи, это те картинки, без которых нельзя было оставить комментарий. Теперь вы просто пишете своё мнение и сразу отправляете его. Давайте общаться!

Если вы видите это сообщение, значит попали в 50% пользователей, которым мы уже готовы предложить наш новый дизайн! А чтобы вы быстро разобрались, что мы сделали и зачем, специально подготовили небольшую пояснялочку.

7 мая 2019

Авторы выходят из тени

На 74.RU появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой статьёй), вы попадете на его персональную страничку. Там собраны все материалы этого журналиста. А еще указаны его почта и странички в соцсетях, так что делитесь мнением или идеей напрямую с автором.

Еще

Южноуральцы на привале: сборная России одержала третью победу подряд, взяв верх над Чехией

Команда Ильи Воробьёва вышла на текущее первое место в группе

Поделиться

Южноуральские хоккеисты сегодня не забивали и не ассистировали

Сегодня, 13 мая, на чемпионате мира по хоккею сборная России обыграла команду Чехии. Команда Ильи Воробьёва победила со счётом 3:0 и вышла на текущее первое место в группе. Южноуральские хоккеисты покинули лёд без набранных очков.

Оба соперника начали турнир с двух побед: Россия была сильнее норвежцев и австрийцев, Чехия — шведов и норвежцев. Исход встречи решили две шайбы в первом и втором периодах. Первым отличился хоккеист ЦСКА Сергей Андронов. Он получил передачу от Динара Хафизуллина и в касание отправил шайбу под перекладину.

Удвоил разницу Никита Гусев, разыгравший стремительную комбинацию с Никитой Кучеровым. Он в ближнем бою сумел переиграть чешского голкипера.

В заключительном отрезке встречи магнитогорец Евгений Малкин мог довести разницу до разгромной, но попал в штангу. А на последней минуте встречи Никита Зайцев установил итоговый счёт, поразив пустые ворота.

За россиян в третьем периоде сыграла перекладина, она помогла голкиперу Андрею Василевскому «засушить» матч. Следующая игра состоится 15 мая, подопечные Ильи Воробьёва сразятся с аутсайдером группы — Италией.

В первой встрече россияне обыграли Норвегию со счётом 5:2, дублем отметился челябинец Евгений Дадонов. В игре против австрийской сборной он вновь отличился дважды, итоговый результат — 5:0. Сейчас он является одним из лидеров снайперской гонки.

Хотите рассказать о победах южноуральских спортсменов на крупных состязаниях? Пишите на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».