Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роспотребнадзор написал правила поездок на дачу во время пандемии»

Вернуться к публикации
Все комментарии95
29 апр 2020 в 14:20

Я не удивлюсь, если откроется, что над этими правилами много лет проедал бюджет и гранты большой научно-исследовательский институт.

Сергей
29 апр 2020 в 14:30

Спасибо. Очень ценные советы. Просто очень-очень.

Гость
29 апр 2020 в 14:10

а где все обещанные выплаты?

Гость
29 апр 2020 в 14:08

с женой обязательно поеду на дачу заниматься сексом в бане

Без БАБ
29 апр 2020 в 14:18

Мы с пацанами отмечаем окончание 1 курса, арендовали дачу, топим баню к вечеру, отдохнём на славу

29 апр 2020 в 14:03

Вообще пофиг, что хочу - то и делаю!

Упсь
29 апр 2020 в 16:54

короче вся суть сказанного - не общайтесь с медведями. но можете ездить в маршрутках в центр занятности

кмд
29 апр 2020 в 14:03

клали мы ваши правила .Буду жарить шашлыки в лесу побросаю мусор и бутылки .на даче буду жечь мусор и не че за это не будет.

Гость
29 апр 2020 в 14:52

Кто этот вообще ваш Роспотребнадзор?

Гость
29 апр 2020 в 14:37

Нормальные рекомендации. Мы на машине ездим, на общественном транспорте не решились бы, маска не спасает. Хоть одна отдушина - сад, лес. В магазин не ходим, доставку заказываем, не хотим подхватить заразу от безответственных.

Гость
29 апр 2020 в 14:12

А где дачи продаются ?

Гость
29 апр 2020 в 14:03

Дак меня оштрафуют или нет если остановят...

Изя
29 апр 2020 в 17:06

Если я в машине еду в одиночестве нужно ли мне маску одевать, если да то на какое место?

Гость
29 апр 2020 в 14:53

Интересно, а если сказать что моя дача в Крыму? (я туда очень хочу)

Гость
29 апр 2020 в 14:57

Я уже месяц на даче... чужие жены в гости заходят, пока мужики у них в городе служат отечеству...

Гость
29 апр 2020 в 14:57

А как Олёша доберётся до своей дачи на Кипре?

Наталья
29 апр 2020 в 16:29

в опу пусть идут со своими советами. как захотим, так и проведем.

Гость
29 апр 2020 в 14:11

Наконец-то первый раз за месяц погуляю с ребенком. В лес повезу. Надеюсь полицейские бор не оцепят на выходные.

Гость
29 апр 2020 в 14:42

И это называется "как провести майские выходные, чтобы не было всплеска заболевания"?! Я не понимаю - а результата-то какого ждут? Что все поперевымрут?

гость
29 апр 2020 в 14:46

До чего милостивы наши бояре к своим холопам!

Гость
29 апр 2020 в 14:49

Да пошли вы, президент сказал праздник, а потом выходные.

Гость
29 апр 2020 в 15:34

Школьники повылазили со своими комментариями. Учите уроки!

Гость
29 апр 2020 в 16:21

Когда разрешат базы отдыха открыть? Как вы думаете?

Гость
29 апр 2020 в 19:49

Напишите, пожалуйста, правила, как за ипотеку заплатить, когда работы нет, ну и зарплаты нет?

Гость
29 апр 2020 в 21:53

А что получается праздники - это не нерабочие дни?

Гость
29 апр 2020 в 21:57

В заголовке - как отметить, последний пункт - не употреблять алкоголь. Что пишите читайте хоть. И что получается во всем виноват алкоголь и очереди в КБ.

Гость
29 апр 2020 в 23:31

Прямо дом советов вокруг - от самого главного до бабки на скамейке, одни советы. Чувствуешь себя полным дебилом, который без Роспотребнадзора руки помыть и продукты положить в холодильник не догадается. А ещё ежедневные смски от МЧС.. Кино и немцы.