Яблоня искушения. Челябинские девушки штурмуют цветущие деревья ради красивых снимков
14 мая 2020, 10:15
Гость
14 мая 2020, 10:34
Эти на фото мужей ищут ?)
Гость
14 мая 2020, 10:25
Как хорошо было тогда, когда были пленочные фотоаппараты - не было такого количества дерьмоснимков и всяких блогеров и блогершю
Гость
14 мая 2020, 10:51
100% стремных фоток, 74ру бы не позорился бы. Особенно забавят никнеймы типа доктор-медведева-мрт с хэштегами Я и Светапутешественница 💩
Гость
14 мая 2020, 10:21
Ни одной нормальной фотографии.
Гость
14 мая 2020, 10:56
Что только женщины не штурмуют, иногда не хочется а все равно штурмом берут!
Гость
14 мая 2020, 10:26
Прав был Дарвин, все-таки от обезьян, а у современников и мозг от обезьян.
Гость
5 мая 2021, 17:17
Очень красиво. Девочки, не слушайте никого. Память и настроение !
Гость
14 мая 2020, 11:22
В нашем дворе 2 девушки фотографировались у мусорных баков, там очень красиво расцвела яблоня )
Гость
14 мая 2020, 11:22
как понять вопрос "А вы успели сделать селфи в яблонях?" Это призыв выйти на улицу? Правда ближайшие яблони от меня в 4 остановках на пр Ленина. Если меня остановят, я сошлюсь на текс и фото вашей редакции. Пошла собираться на выход.
Гость
14 мая 2020, 10:31
Сегодня пойдём с другом Иван Алексеичем, найдём яблони, да пофоткаемся! Ну, а потом, в Дикси естественно, чепубели, чивапчич, мойва, минтай, все купим и в сад Учитель, пировать, туда как раз троллейбус идёт!
Гость
14 мая 2020, 11:24
Извиваясь вокруг деревьев, дабы сделать фото в духе "Мы с Мухтаром на границе", эти мадамы вытаптывают корневую систему дерева и растений возле него. Всех за парты учить биологию!
Гость
14 мая 2020, 12:18
Ради одного кадра, лайка, зачем ломать яблони, сирени. Абсолютно без вкусные фотографии.
Оштрафовать бездельниц и сделать им платное лечение.
Гость
14 мая 2020, 12:58
Ах, эти полуоткрытые губки... Изрыгающие коронавирус...
Гость
14 мая 2020, 10:42
Почему в Челябинске женщины не красивые, выбросы что ли действуют. Вон в Москве сколько красавиц
Гость
14 мая 2020, 12:07
У меня в саду 7 яблонь. Красота неземная. Выставила на продажу участок, сразу образовалась очередь из желающих купить. То что на фото, просто бледная моль
Гость
14 мая 2020, 11:53
Хоть одну бы, девушку увидеть)))
Женсчины же. с колясками и губами надутыми))
Смехота
Гость
14 мая 2020, 12:28
Тема не раскрыта
Гость
14 мая 2020, 15:37
Нормальные девушки, вроде. Симпатичные.
Гость
14 мая 2020, 21:02
Столько красивых девушек, НО ЗАЧЕМ НАКАЧИВАТЬ СЕБЕ ГУБЫ, обычные губы мужикам нравятся.
Гость
14 мая 2020, 21:47
клещ Валера аплодирует фотографирующимся на траве
Гость
14 мая 2020, 23:43
А где в Че есть места с большим количеством густых яблонь? Может кто подскажет адресок? )
Гость
15 мая 2020, 00:01
Пора уже делать фотосессии на деревьях ! Как макаки резусы. И особо красавиц я не углядел.😁
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
739мм 100%Яблоня искушения. Челябинские девушки штурмуют цветущие деревья ради красивых снимков