17 апреля суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
3 апр 2021 в 16:25

Загорать будем , хотя экология и так подгорает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 16:26

"В апреле встречаются зима и лето. И всякий может быть сценарий"... Зашибись прогноз!! Говорила мне мама - иди в климатологи, ведущие специалисты центра фобос, метеорологи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 16:30

Деревню Гадюкино смыло.

Гость
3 апр 2021 в 16:30

Специалисты считают зиму средней, а Котова что зима очень снежная что подрядчики не справляются с уборкой снега...... Забавно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 16:30

Бедные улицы Агалакова на Плодушке и Гранитная! Ждём потоп (он и сейчас не хилый), готовим болотные сапоги и байдарки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 16:36

И это прекрасно, хоть это днище промоет.

Гость
3 апр 2021 в 16:43

Трудно поверить, что в самом деле есть такие сумасшедшие, кто может быть недоволен Пyтиным!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
3 апр 2021 в 16:52

Да уже быстрее бы все расстаяло, провести везде субботники и навести порядок, кое где ямки на дорогах подлатать, разметку нарисовать и наслаждаться ездой на летней резине

ОТВЕТИТЬ
Племянник К.
3 апр 2021 в 17:20

Зима прошла настала пора выборов, спасибо Путину за это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 17:23

В 2008 году к 1 марта снега не было уже нигде. А в 80-е годы в первых числах сходил уже весь снег. Так что метеорологи брешут !

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 17:28

ДЛЯ СОВ РЕМЕННОЙ РОССИИ ВСЕ В ТЯГОСТЬ И В ЛОМЫ... СНЕГ , ПАВОДОК , НАВОДНЕНИЕ , .... ВСЕ ВСЕ ..
СОВЕТ - НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ И ДЕЛАТЬ ВСЕ ВО ВРЕМЯ И НЕ БУДЕТ ТАКИХ ПЕЧАЛЬНЫХ ПРОГНОЗОВ И ПРОБЛЕМ.. ВСЕ ПРОСТО - РАБОТАТЬ..
НО К СОЖАЛЕНИЮ - ВЫ ( ЧИНОВНИКИ ) ЭТОГО И НЕ УМЕЕТЕ..

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 17:57

Лед взрывать могут. Только это вряд ли поможет. Половодье начнется когда снег в горах стает.

3 апр 2021 в 18:00

В Аше умники из ЕР укрепили берега шлаком из местного металлургического завода.
На экологию наплевали.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
3 апр 2021 в 18:02

..на днях Н.Котова фактически попрощалась с ближайшими соратниками из имущественного блока администрации, сказав им, что покинет свой пост в течение примерно двух месяцев, а также посоветовав искать себе новую работу. Утечка этой информации связана как раз с тем, что некоторые из них быстро и точно исполнили ее рекомендацию. Думается, Илья Мительман также обладал этой информацией, когда вчера подверг Котову жесткой публичной критике. Хорошо известно, что мечта молодого политика - вовсе не думский мандат, а кресло мэра Челябинска. И когда Котову уберут, те, кому это положено, должны вспомнить, кто именно смело и компетентно оппонировал ей в интересах жителей города на фоне абсолютного "одобрямса" ставленницы губернатора прочими депутатами и политиками.

ОТВЕТИТЬ
Денис
3 апр 2021 в 18:29

Абсолютно все дороги разбиты, в ужаснейшем состоянии, и вряд. ли когда то что то измениться, их делают непонятно из чего, мост из Ленинского района, ремонтируют каждый год, щас там ямины метровые, и вечные пробки утром, развязки никчёмные, все грязное, серое и убитое.

Ванька
3 апр 2021 в 18:39

Всех казнокрадов в замок ИФ.

ОТВЕТИТЬ
шаман Александр Габышев
3 апр 2021 в 18:52

Трудно поверить, что в самом деле есть такие сумасшедшие, кто может быть недоволен Пyтиным и Аркадием Романовичем Ротенбергом!

ОТВЕТИТЬ
Глеб Жеглов
3 апр 2021 в 19:26

А вот на Яндексе на понедельник 12 апреля прогноз +12 и на Яндексе более точный прогноз

Гость
3 апр 2021 в 19:51

снег только за домами и остался. Везде практически сухо уже, за день вода спала прилично на дорогах... Это в Челябе, в горах пока хватает снега

Гость
3 апр 2021 в 19:59

Ох уж это потепление...

костя
3 апр 2021 в 20:09

собачники убирайте говно за своими питомцами

ОТВЕТИТЬ
Катерина Васильева
3 апр 2021 в 20:22

Гагарина 12,14,16 весь двор , тротуары в собачьем дерьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 20:25

Старик байден опять порадовал своих избирателей очередным падением с лесенки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 20:31

Собачатники когда говнище за своими самосерьками убирать начнете?

3 апр 2021 в 21:00

В Челябинске в районе остановки Теплотехнический институт выпал большой кусок трамвайного рельса по левой нитке. Об этом предупредили водителей трамвая в группе «Челябинский транспорт».

Стоит отметить, что такая ситуация чрезвычайно опасна - вагон запросто может сойти с рельсов. 😨 Это до какого же состояния довели рельсы, что они выпадают?

ОТВЕТИТЬ
Пришло время.
3 апр 2021 в 21:39

Дражайшие представители городской власти, напоминаю, Вы наемные работники жителей города Челябинска. Можно рассуждать, что заработную плату Вам платит государство. Но по факту, чтобы в кармане государства появились деньжата, кто-то по честному уплатил налоги. По существующему законодательству, даже из минимальной з/платы забирают 13%. Кроме того, облагается налогом недвижимость, которую ты купил на оставшиеся средства за минус 13%. Покупая в розницу товары у плательщиков налога НДС, все участвуют в платежах налога НДС. Про другие налоги умолчу. Вкладывайте в город хотя бы по мелочи. Организуйте систему уборки, дворников и субботники. Хорош класть все в свой личный карман. Сейчас, уже и осадки зимой очень уменьшились, но на улицах сегодня жуть, даже этот снег не смогли убрать должным образом. Распихали по углам, а его надо было вывозить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 22:04

Весна вступает в свои права 6 апреля, а стоимость отопления когда на спад пойдет??? задолбали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 01:49

Помню, был 97 или 98 год, 5 апреля. Мы с подругой уже гоняли в туфлях и в кожаных куртках. Было очень тепло и сухо. На деревьях почки почти распустились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 12:18

отключите отопление,хватит уже над людьми издеваться и обирать, выставляя бешеные суммы за отопление.

ОТВЕТИТЬ
Фома
4 апр 2021 в 13:30

+18, +28 - вполне возможно... 30 апреля, но не в ближайшие дни, зачем врать?

Макс
4 апр 2021 в 16:46

Новояз от чиновников: наводнение - подтопление, а взрыв теперь это хлопок. А как назвать порчу имущества? Отрицательным улучшением, не? По ходу всё идёт и так по плохому сценарию, по некоторым улицам не пройти, не проехать. А не все сугробыц стаяли еще.

4 апр 2021 в 18:14

Стоп.
То есть зима в этот раз была обычная, правда сильно-сильно холоднее(что видим по квитанциям).
Но при этом есть много людей в ПОЙМАХ рек, которых ЗАКОНОМЕРНО затопит...
А у меня тогда такой вопрос: а во что ИМ встанут процедуры по чернению, резке, взрывам и т.п.? Или им кто-то там землю выделил не предупреждая что она вообще-то затопляется? Тогда пусть платит тот кто землю выделил.
Но не надо говорить о том что это ЧС, и надо людей спасать. Это не ЧС, это прогнозируемая ситуация. Эти люди чуть ли не ежегодно подставляют бюджет на существенные расходы(давайте не обобщать с чиновниками, я не спорю что там расходы тоже часто нерациональные, но если вам кто-то наступил на ногу, это не значит что вас можно еще и пнуть)

4 апр 2021 в 19:35

Капец, опять всё затопит..

Век
5 апр 2021 в 15:57

Путин, прекрати устраивать паводки!!!

Гость
5 апр 2021 в 18:13

Да уж.. с погодой на юж. урале что то неладное творится..
Весна и Осень куда то пропали, совсем.
То зной, то лютый мороз

Загрузка...