Южноуральцы пожаловались на жижу с запахом фекалий вместо воды
7 апреля 2021, 15:30
Гость
7 апреля 2021, 15:39
Аристов улыбнулся из салона своего Rolls-Royce за 37 млн
Гость
7 апреля 2021, 15:48
аристов весь регион засрал!!
люди опомнитесь перестаньте покупать продукцию арианта-- он вас травит а вы ему деньги тащите!
Гость
7 апреля 2021, 15:41
Вонючий ариант,везде гадит
Гость
7 апреля 2021, 15:47
Почётный везде гадит. 💩
Гость
7 апреля 2021, 15:35
В Троицке и без свинокомплекса пить воду из под крана не возможно.
Гость
7 апреля 2021, 15:53
аристов весь регион уничтожил!!
люди опомнитесь перестаньте покупать продукцию арианта-- он вас травит а вы ему деньги тащите!
Гость
7 апреля 2021, 15:52
аристов весь регион загадил !!
люди опомнитесь перестаньте покупать продукцию арианта-- он вас травит а вы ему деньги тащите!
Гость
7 апреля 2021, 15:35
Почему все молчат о том, что в Челябинске то же самое?? Вода невыносимо воняет ХЛОРКОЙ, мыться в душе даже тошно!! ТЕКСЛЕР, КОТОВА, когда реконструкция очистных сооружений будет?? Вы чем там заняты вообще целыми днями?
Гость
7 апреля 2021, 15:45
В СССР такого беспредела не было, все развалили, где очищение воды!
Гость
7 апреля 2021, 15:43
тут без арианта в парковом в челябе коричневая вода
Гость
7 апреля 2021, 16:05
с 2014 недвижка в москве и в питере и других больших городах выросла в 2-3-4 раза!
а в челябинске рухнула в 2014 и так до этого уровня и не восстановилась!!
А В МАШТАБАХ ОБЛАСТИ ЭТО ПОТЕРИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЧМК И ЧЭМК СТОЯТ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!
передавайте привет почетному!
Гость
7 апреля 2021, 15:34
- У нас в Дилижане открываешь простой кран, вода течёт второй место в мире!
- А первое в Ереване, да?
- Нэт! Сан-Франциско!
- А Боржом? Сначала подумай, потом говори!...
Гость
7 апреля 2021, 16:14
"Просим вас провести проверку и наказать виновных, — написали жители в редакцию. — На время проверки решить проблемы жителей с питьевой водой."
ну что редакция - действуй! потом отчитаешься
Отлично! Всё на контроль поставили! Нюхайте дальше, под контролем.
Гость
7 апреля 2021, 17:53
Хаха. Толи еще будет, когда на берегу Шершней ГОК заработает в полную силу.
Гость
7 апреля 2021, 15:59
+3
−0
Наведите порядок!!!! Ленинский район. Мусорка между д.114 по ул. Стахановцев и Пенсионным фондом! Бомжи спят на трубопррводе, валяются матрасы, бутылки, мусор на протяжении 50 метров. Ни управляющей компании, ни администрации Ленинского района, ни директору Пенсионного фонда это не интересно. Ни кто ничего не хочет делать. Горожане с детьми вынуждены ходить через все это в находящиеся рядом детский сад и школу.
Гость
7 апреля 2021, 17:37
Зарплаты у продавцов-кассиров в фирменных магазинах Арианта 18-20 тысяч рублей. Позор почётному гражданину, любителю дорогих автомобилей!
Гость
7 апреля 2021, 15:46
Спасибо господину Аристову.
Гость
7 апреля 2021, 16:14
Включаешь телик- то же самое.
Гость
7 апреля 2021, 16:30
Наверно жителям Сосновки тоже говорят постоянно, это не от рависа пахнет они навоз не вывозят в поля , паводок во всем виноват
Гость
7 апреля 2021, 16:50
Это уже не в первый год) Когда случилось впервые, господин Безруков, говорил, можно было подумать на Ариант, но там есть одно НО, которое выше по течению) Ну может сейчас найдут это НО.
Гость
7 апреля 2021, 17:00
Странно,что продажная Администрация не говорит,что это полезная минеральная вода.
Гость
7 апреля 2021, 16:41
Уважаемые челябинцы.Куда можно жаловаться на управляющую компанию Ремжилзаказчик?В подъездах вообще годами не убирают.Звонить бесполезно!!!
Гость
7 апреля 2021, 16:14
Конечно надо всем посёлком иск в суд подавать и сразу в Европейский , только тогда ситуация поменяется . Спасибо за совет не надо .
Гость
7 апреля 2021, 16:33
Ленинский район Стахановцев 110 что холодная что горячая течет ржавая вода при этом трубы в подвале поменяны на пластиковые.
Гость
7 апреля 2021, 15:31
Ну-ка, кто первым вспомнит совок?
Гость
7 апреля 2021, 22:08
Какие талые воды , Вода воняет мочой , а если проехать на 2 км выше по дороге от скважины в сторону Южноуральск то можно увидеть целую ,,реку ‘’ талой воды с фекалиями которая прямиком течёт в южно-уральское водохранилище так что Южноуральцам большой привет от Арианта !!
Гость
7 апреля 2021, 22:18
Аристова поить этой водой месяц!!!
Гость
7 апреля 2021, 22:45
Куда обратиться, на Аристова нет управы. У нас в Березовке Увельском районе, мало того что дышать нечем, ни зимой ни летом, речку не однократно попадали фикалии, ну последнее из ряда вон уходящее, из крана гавно льётся, дома гавном воняет. Не помыться, в квартире в туалет не сходить, 21 век. Помогите кто нибудь, гавно Ариант на поля льёт. Это уже крик души!!! Штраф заплатят и всё, где справедливость, рабочие места Ариант типа дал, все бегут, там в данный момент не выносимые условия, а зарплата упала и один человек работает за троих, а получает за одного. Стыдно за наше правительство, кого мы выбрали, кому мы доверяли!!!!
Гость
8 апреля 2021, 01:56
Киркорова же надо на что то покупать на время, 1000 свиней за 2 часа гдето такса.
Гость
7 апреля 2021, 15:56
Антиповым,а не Аристовым принадлежат большие доли владения Ариантом!
у меня квартира в Дагестане, из крана течёт круглый год минералка.
Гость
8 апреля 2021, 01:20
ариант все загадил своими свинокомплексами.направление Троицка посмотрите сколько домов продается и за не большие деньги.люди бегут оттуда.не первый год то вонь летом в жару то вода.урону поболее чем от ГОКа от свинарников теперь.
Гость
8 апреля 2021, 07:26
ариант - зло!
Гость
8 апреля 2021, 19:48
Там все поля вокруг навозом залиты. До Южноуральска часто вонь долетает, как в хлеву. Техника с бочками постоянно туда-сюда снует и сливает эту гадость. Увельский район это вообще отдельная история. Вонючка, а не район
Гость
8 апреля 2021, 22:39
Представители Арианта с наглыми мордами говорят людям, глядя в глаза, что не виноваты, но круглый год льют говно на поля, которые находятся прямо около деревни, ЭТО 100%
Гость
8 апреля 2021, 22:49
это минералка Ариант , теперь не надо покупать, пейте из под крана, акция от ариант., халява.
Гость
8 апреля 2021, 22:53
Просто сейчас апрель месяц, на поля пока нет дороги, посмотрим куда поедут говновозы позже...Южноуральск, Вас это тоже коснётся,, точно, грязная вода уже на подходе к водохранилищу
Гость
9 апреля 2021, 08:07
Какие талые воды попали вы о чём люди? Вода жёлтая с пеной. И ваняет говном.
Гость
10 апреля 2021, 13:14
Кто то это покрывает. Речки кабанка и увелка каждую весну с половодьем заливает поросячими отходами и это всё с полей. Один трактор вывозит от 800 до 1000 кубов этих отходов. А он не один, и не четыре. Так сколько за зиму они вывозят?
Гость
7 апреля 2021, 15:33
Так конечно, живете *опе мира еще хотите хорошую воду!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
737мм 80%Южноуральцы пожаловались на жижу с запахом фекалий вместо воды