RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Теперь уже точно весна: в Челябинской области проснулись медведи, а синоптики пообещали дожди

Гость
23 апреля 2021, 13:22
Интересно кто из администрации на "тепловую" трубу присел. Всем городом топим улицу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2021, 13:22
Жаль, что администрация так и не проснулась. Не смотря на заявление губернатора о мойке дорог шампунем, вдоль бордюров лежат кучи грязи, не убиравшиеся с назначения губернатором Дубровского. Такая же ситуация с трамвайными путями - их не мыли все эти годы и когда проезжает трамвай за ним потоком воздуха создаётся настоящая пылевая буря. Грязь вдоль бордюров убирать нужно вручную, но у назначенных администрацией подрядчиков нет для этого даже нужного количества персонала. Получается, что бюджетные средства, выделенные на уборку дорог используются неэффективно (возможно и просто разворованы).
Гость
23 апреля 2021, 13:15
Медведи проснулись, а народ - нет.
Гость
23 апреля 2021, 13:14
Когда заасфальтируют, а не уложат кривой плиткой перекрёстки на Победе с Каслинской и Свердловским?
23 апреля 2021, 14:27
Не выключили вовремя отопление, даже медведи раньше времени проснулись от жары, вот комментов сколько написали про отопление.
Гость
23 апреля 2021, 13:16
Выключите медведей!!!
Гость
23 апреля 2021, 13:51
Когда дороги помоют?
Гость
23 апреля 2021, 19:28
Ни oднoго голocа за Единую Рoссию!!!
Гость
23 апреля 2021, 13:26
Городок-Члб тонет в собачачьих следах. Весь город псинами заслежен!
Гость
23 апреля 2021, 13:04
выключите отопление!
Гость
23 апреля 2021, 18:48
Не заводите детей в России - не обрекайте ваших детей на будущие страдания.
Гость
24 апреля 2021, 00:35
Можно подумать, что, если они отключат отопление, то они и начислять не будут- будут, как миленькие! Зато в прохладные дни дома будет дубарина и при этом вы всё равно будете оплачивать тепло за весь месяц. Так что уж лучше сидеть в тепле. Чем за деньги в холоде.
Гость
23 апреля 2021, 13:05
отключайте отопление!!
Гость
23 апреля 2021, 13:44
Прекратите сосаться на людях, животные.
Гость
23 апреля 2021, 14:14
Когда же уже отключат отопление. В квартире невыносимо . Постоянно окна открыты. Только зря деньги платим
Гость
23 апреля 2021, 13:31
Вдоль Шаумяна у сквера Колющенко сбросили машину земли.Скоро она покроется зеленью.Может и кизильником. Непонятно ,но интересно.
Гость
23 апреля 2021, 15:09
Мы видим интересное явление: Проснулись медведи и сказали: -Отключите отопление!
Гость
24 апреля 2021, 18:17
Не удивили
Гость
23 апреля 2021, 13:22
Сколько можно платить такие большие зарплаты Челябинцам? Когда их снизят до средних по стране?