RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

114 комментариев к публикации

На Челябинск надвигаются 30-градусные морозы

Гость
10 марта 2022, 15:48
Да вообще насрать, когда цены перестанут расти, когда за спекуляцию сажать начнут
Гость
10 марта 2022, 15:56
Когда и если ВВП доложат правду о положении большинства населения в стране
Гость
10 марта 2022, 18:04
Гость
10 марта 2022, 18:04
Когда и если ВВП доложат правду о положении большинства населения в стране
Он седьмого сказал же,нет там срочников,ещё правдой тебя надо подгрузить?
Гость
11 марта 2022, 07:42
Гость
11 марта 2022, 07:42
Он седьмого сказал же,нет там срочников,ещё правдой тебя надо подгрузить?
Где нет, в магазинах и руководстве торговых сетей?
10 марта 2022, 17:52
Харп включили
Гость
10 марта 2022, 15:03
Почему после 24-го февраля все выздоровели?
Гость
10 марта 2022, 16:30
Люди как болели, так и болеют, просто про омикрон сразу говорили, что он легкий, поэтому многие пару дней с обычной простудой проводят и получают иммунитет, а из-за недавнего взрывного роста числа заболевших и, соответственно, выздоровевших, на данный момент наконец-то сформировался хороший коллективный иммунитет. Именно поэтому уровень заболеваемости намного раньше 24 числа пошел на спад - в Европе уже давно почти все ограничения отменили.
Гость
11 марта 2022, 09:02
Гость, а мы и не болели
Гость
11 марта 2022, 13:28
Вспоминается старый анекдот: Мужик зашел летом в лес. Увидев приближающегося медведя, боязнь клещей для него уже стала не актуальна....😠
Гость
10 марта 2022, 13:55
крузак 300 двадцать миллионов, куда мир катится.
Гость
10 марта 2022, 14:02
Гость, сегодня двух сотого заправил полный бак 6000 р.
Гость
10 марта 2022, 14:10
Гость, сегодня двух сотого заправил полный бак 6000 р.
продай крузак вставай на лыжи
Гость
10 марта 2022, 14:31
Скромнее надо быть, товарищ.
Гость
10 марта 2022, 15:28
Почему наши друзья из КНР отказались поставлять нам запчасти для самолетов? Ведь товарищ Си кушал наше мороженное и улыбался нашему лидеру, ведь как говорит Киселев, типа да и фиг с ним с западом "мы развернемся на восток!!!" Ну вот развернулись и что ?
Гость
10 марта 2022, 16:00
Видимо потому что следующей зимой китайчата будут покупать и нефть и газ там же на западе по цене 10000$ газ и 300$ нефть)))
Гость
10 марта 2022, 16:04
не тем местом видимо повернулись
Гость
10 марта 2022, 16:12
Гость
10 марта 2022, 16:12
Видимо потому что следующей зимой китайчата будут покупать и нефть и газ там же на западе по цене 10000$ газ и 300$ нефть)))
Думаю, что это мы будем покупать по такой цене у китайцев.
Гость
10 марта 2022, 16:25
Неужели кто-то поедает Сахар из наших стратегических запасов?
Гость
10 марта 2022, 16:25
Что с водителем фольксваген пассат цц, который угробил женщину на держинского?? Замяли?
Гость
10 марта 2022, 17:56
Сын начальник фсин
Гость
10 марта 2022, 13:55
асфальт это хорошо, плохо что в нашем городе его мало.
Гость
10 марта 2022, 14:21
А вы из какого города пишите? Явно не из закатанного в асфальт Челябинска.
Гость
10 марта 2022, 14:32
Не знаю как в вашем городе,но в нашем он везде.
Гость
10 марта 2022, 17:43
Товарищ укротроль, вцелом верно про асфальт, но только на пару лет промазал! Пока дубровский был его действительно не было! А сейчас асфальт в порядке! Отсюда вывод-казачек то засланый
Гость
10 марта 2022, 16:04
Картофель, свекла, морковка, капуста, кабачки, баклажаны, огурцы, томаты, лук и чеснок, яблоки и груши - все это прекрасно растет на уральской земле! Люди! Возвращайтесь на сады и огороды и приусадебные участки! А еще наши уральские фрукты и овощи - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ!
Гость
10 марта 2022, 16:30
Верно сказано.
Гость
10 марта 2022, 16:36
Грунтовые воды от химозных сливов в водоемы и осадки из того, что клубит целыми днями?)) очень экологически чистые огурчики)
Гость
10 марта 2022, 16:56
Гость
10 марта 2022, 16:56
Грунтовые воды от химозных сливов в водоемы и осадки из того, что клубит целыми днями?)) очень экологически чистые огурчики)
Ну лети тогда кушать огурчики в Австрию или Лихтенштейн. Там с экологией все норм. Ведь ты же богатый мальчик. Аааа, забыл, туда же нонче не долететь.
Гость
10 марта 2022, 13:47
Они уже надвинулись когда магазины не успевают ценники переписывать.
Гость
10 марта 2022, 13:54
Гость, зачем мокрому пирог из кирпичей он же в дереве на пятом этаже.
Гость
10 марта 2022, 14:31
Гость
10 марта 2022, 14:31
Гость, зачем мокрому пирог из кирпичей он же в дереве на пятом этаже.
На Кузнецова интернет провели?
Гость
10 марта 2022, 18:00
Заметил такую вещь на 74. Ру на волнующих народ темах прикрывает комменты, у вас что сайт для обсуждения погоды функционирует?))
Гость
10 марта 2022, 13:56
люди подскажите где купить хорошее разливное пиво? КБ не предлагать.
Гость
10 марта 2022, 14:03
Гость, в Челябинске нет хорошего крафтового пива.
10 марта 2022, 14:27
В Праге.
Гость
10 марта 2022, 14:59
Гость, проще самому сделать. есть готовые солодовый наборы, есть солодовые концентраты. нужен только ферментор с гидрозатвором, ну и бутылки пластиковые потом для карбонизации. если не карбонизировать внатураху, то на Авита в Екате продают сатуратуры бу и тд.
Гость
10 марта 2022, 15:38
На будущее: для любого типа самолета эксплуатируемого в России, ОБЯЗАТЕЛЬНО будет создаваться склад с необходимой номенклатурой запчастей.
Гость
11 марта 2022, 07:45
Но запчастей нет, так что не будет.
Гость
10 марта 2022, 15:59
Немного радует принцип "плохой справедливости" Раз невозможно жить более менее равно-хорошо Пусть все живут, как большинство народа, плохо! Зато справедливо!
Гость
10 марта 2022, 16:38
у нас стабильно! все стабильно плохо! все стабильно равны и стабильно бедны!
Гость
10 марта 2022, 16:28
Мрак и холод по всей большой Земле...
Гость
10 марта 2022, 18:11
Гость, вылезь уже наконец из холодильника!
Гость
10 марта 2022, 15:58
Мадам Котова, когда город от снега почистят??? Дороги и тротуары завалены, в центре все парковки сугробами завалены, ни припарковаться ни проехать, Пушкина, Карла Маркса, Коммуны, Советская и всё это по соседству с администрацией!!!!
Гость
10 марта 2022, 16:05
ещё с главной площади не вывезли, а Вы про улицы
Гость
10 марта 2022, 16:24
Гость**, Карла Маркса, особенно, когда заезжаешь с ул.Цвилинга, это вообще треш!!!!! Там не убирают НИКОГДА!!! НИ ЛЕТОМ НИ ЗИМОЙ!!! ПОЗОЖЕ, У ЭТОЙ УЛИЦЫ НЕТ ХОЗЯИНА.
Гость
10 марта 2022, 18:06
Гость**, лопату купи
Гость
10 марта 2022, 16:22
Куда делся Соломон? Розенблатт?
Гость
10 марта 2022, 16:25
Мама, мама, что я буду делать? Ку. Мама, мама, как я буду жить? Ыыыыы! Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы. У меня нет тёплого пальтишки, У меня нет тёплого белья.
Гость
10 марта 2022, 16:29
Обождите писят лет, скоро все наладится.
Гость
10 марта 2022, 16:23
Хотелосьбы чтобы каждый день хоть как-то освещалась здоровье Владимира Жириновского. Совсем забыли пожилого мужчину
Гость
10 марта 2022, 18:10
Лариса., чё та хренова ему говорят
Гость
10 марта 2022, 16:07
А как же теперь наша вилика городска и областна одминистрейшн будут покупать крузеры и кайены - по 25 000 000р с носа?!
Гость
10 марта 2022, 16:24
Будут страдать на лоховских камрях.
Гость
10 марта 2022, 16:32
Гость
10 марта 2022, 16:32
Будут страдать на лоховских камрях.
Это те которые теперь по 10 000 000 рубликов за наш счет?
Гость
11 марта 2022, 07:44
Так и будут, за 25
Гость
10 марта 2022, 13:48
хоть одна позитивная новость.
Гость
10 марта 2022, 16:23
лишь бы апрель теплым был, мне рожать в двадцатых числах. Хочу солнышка, тепла и хороших новостей о светлом будущем для малыша ))
Гость
11 марта 2022, 07:46
Светлого будущего не будет. Держитесь.
Гость
10 марта 2022, 16:19
Где сейчас находятся Баширов и Петров?
Гость
10 марта 2022, 16:57
Зато когда целую неделю все таяло, трактора по утрам в 10-11 часов очень громко шкрябали ковшами по асфальту. Очень громко! Думал спецоперация началася! Поспать в отпуске не дали. А теперь не чистят ничего! Ура!
Гость
10 марта 2022, 16:57
А сахар будет?
Гость
10 марта 2022, 18:38
Ой, а кто ето недавно пел про аномальную жару? Имя сказочника в студию!
Гость
10 марта 2022, 16:19
Секонды с немецкими обносками закроются? Что теперь будет носить глубинный скрепный народ?
Гость
10 марта 2022, 16:39
лапти вязать, да валенки катать. детей научим шить себе трусы, а из развлечении - прыжки через костёр)) мумба-юмба по-русски)))
Гость
10 марта 2022, 14:33
ну так конечно, теплый февраль как бы намекал, что март не будет весенним...
Гость
10 марта 2022, 15:12
Пришёл марток - надевай семеро порток )
Гость
10 марта 2022, 21:18
Гость
10 марта 2022, 21:18
Пришёл марток - надевай семеро порток )
Гость, Пришел марток открывай роток
Гость
10 марта 2022, 21:23
Не люблю морозы, машины долго прогревать приходится и время только терять напрасно
Гость
10 марта 2022, 23:17
Вовашка 174, автоспецы рекомендуют прогрев по ходу движения совр смаз материалы позволяют
Гость
11 марта 2022, 10:18
Гость
11 марта 2022, 10:18
Вовашка 174, автоспецы рекомендуют прогрев по ходу движения совр смаз материалы позволяют
а а, Это бред
Гость
10 марта 2022, 17:34
Особенно из Карабаша
Гость
10 марта 2022, 21:00
Не напоминай мне про него. Расселить давно пора
Гость
10 марта 2022, 20:20
Я сегодня ехал по комсомольскому проспекту там выделенка для автобусов там снегом засыпана первая полоса со велодорожкой почему там снег не убирают????
Гость
11 марта 2022, 14:10
Дык еще когда спрашивали, зачем нам велодорожки, господа управляющие городом сразу сказали, чтоб зимой снег складывать. Они уже тогда предупредили, что не планируют ничего убирать и вывозить. Ну чего Вы, в самом деле? Как дети, ей богу 😉
Гость
10 марта 2022, 13:49
у меня уже рассада в теплице.
Гость
10 марта 2022, 16:06
+ Удваиваю
Гость
10 марта 2022, 19:10
Самосад?
Гость
11 марта 2022, 09:09
Гость, теплица с подогревом? и оно того стоит? неё а мы до мая подождём
Гость
10 марта 2022, 17:04
Мороз надвигается на цены или цены на мороз?
Гость
11 марта 2022, 13:36
Значить морозам надо обьявить санкции, самые жёсткие, отключить холодильную установку от энергоносителя
Гость
10 марта 2022, 16:20
Только Алексей Анатольевич может остановить специальную военную операцию
Гость
10 марта 2022, 20:41
костя урал топил за этого персонажа и вот - пропал сам!
Гость
10 марта 2022, 16:19
Будем надеется что вот все члены семьи верховного главнокомандующего не замерзнут.
Гость
10 марта 2022, 15:57
Напоминаю. Псина это не только лайи вонища - но и 5-10-15 кг диетического, легкоусваиваимого мяса!
Гость
10 марта 2022, 19:14
А теперь я понял зачем их держат в квартирах
Гость
10 марта 2022, 20:16
Заныли, лопату в руки и начали чистить дороги. Только бы жаловаться.
Гость
11 марта 2022, 07:47
С дороги пишешь с лопатой в руке?
Гость
10 марта 2022, 15:14
очень хорошо. Может пока прохладно снег успеют вывезти. Не очень хочется по лужам ходить