RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

На Челябинскую область надвигается снежный шторм

21 мая 2022, 16:23
Да,плохи дела,многие садоводы высадили рассаду, плодовые деревья зацвели,как бы без урожая не остаться,в этом году и погода против нас.
Гость
21 мая 2022, 17:27
А Путин опять ничего не делает!
Гость
21 мая 2022, 19:11
У нас соседи каждый год высаживают рассаду в мае, каждый год она у них мерзнет, каждый год они нам плачутся, что ой-ой-ой, все померзло, как быть... Вы живете на Урале, черт побери! Каждый год здесь выпадает снег в мае, каждый год бывают заморозки, так было всегда, сколько я себя помню, это никакие не "аномалии", КАКОГО ЧЕРТА вы все несетесь в сады высаживать все в мае? Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... Последние десять лет у нас железное правило - вся высадка в начале июня, после цветения шиповника, и ни в коем случае не раньше! Все вырастает в срок и никаких проблем нет, в том году еле успевали вывозить овощи весь август. Хотите урожай уже в середине июля? Вкладывайтесь в капитальные отапливамые теплицы, не можете - не занимайтесь ерундой, потерпите месяц.
21 мая 2022, 20:02
Гость
21 мая 2022, 20:02
У нас соседи каждый год высаживают рассаду в мае, каждый год она у них мерзнет, каждый год они нам плачутся, что ой-ой-ой, все померзло, как быть... Вы живете на Урале, черт побери! Каждый год здесь выпадает снег в мае, каждый год бывают заморозки, так было всегда, сколько я себя помню, это никакие не "аномалии", КАКОГО ЧЕРТА вы все несетесь в сады высаживать все в мае? Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... Последние десять лет у нас железное правило - вся высадка в начале июня, после цветения шиповника, и ни в коем случае не раньше! Все вырастает в срок и никаких проблем нет, в том году еле успевали вывозить овощи весь август. Хотите урожай уже в середине июля? Вкладывайтесь в капитальные отапливамые теплицы, не можете - не занимайтесь ерундой, потерпите месяц.
Что уж так яро-то? Возможно для соседей это ритуал, снятия стресса, отдых в конце концов,
Гость
21 мая 2022, 16:35
Нельзя отключать горячую воду с 24 мая администрация вы хоть погоду смотрите
Гость
21 мая 2022, 17:13
А отопление отключать в середине апреля с нулевыми ночными температурами можно? А потом деньги сдирать по полной!
Гость
21 мая 2022, 18:35
Гость
21 мая 2022, 18:35
А отопление отключать в середине апреля с нулевыми ночными температурами можно? А потом деньги сдирать по полной!
Товарищи, успокойтесь. Скоро лето потерпите. Все жведь помните своё школьное трудолюбие и способности )
Гость
21 мая 2022, 18:40
Гость
21 мая 2022, 18:40
Товарищи, успокойтесь. Скоро лето потерпите. Все жведь помните своё школьное трудолюбие и способности )
Да помним и терпим! Только такого беспредела с отоплением, как в этом году, никогда не было! Просто издевательство
21 мая 2022, 19:19
Лето вообще вкурсе что оно лето, а не зима?
Гость
21 мая 2022, 19:24
Судя по отключению отопления - в курсе
Гость
21 мая 2022, 20:05
Чё пристал, я с первого июня заступаю на вахту.
Гость
21 мая 2022, 20:20
Гость
21 мая 2022, 20:20
Чё пристал, я с первого июня заступаю на вахту.
не проспи!
Гость
21 мая 2022, 17:07
Ещё и воду горячую отключат для полного счастья.
Гость
21 мая 2022, 19:24
Вот смотрите: нагреватель проточный Thermex 4.5 КВт 6400 рублей, кабель 2х2.5 для времянки до щитка - чуть больше 1000 рублей за 10 метров, УЗО IEK 10 мА - 1500 рублей. Установка и снятие нагревателя в ванной с подключением к душевому выводу занимает 15-30 минут. Итого 9000 рублей расходов сейчас чтобы навсегда забыть про проблему отключения горячей воды. Никаких тазиков и ведер, никакого нытья и страданий - всё, проблема исчезает. 4.5 КВт нагревателя хватает для нормального очень теплого душа, 6 КВт - для горячего душа с сильным напором.
Гость
21 мая 2022, 22:32
Электронагреватель - и будет вам щястье
Гость
21 мая 2022, 19:36
Южный Урал - ужасное место, депрессивное, для жизни малоприголное. Климат очень плохой, зима считайте что 6 месяцев в году. Отвратительная экология, ЧЛБшное поселение - самый грязный и запущенный город-милионник в РФ, вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного формальдегидного смога. Под боком крупнейший на планете (!!!) могильник ядерных отходов и авария чернобыльских масштабов, имевшая место быть на "Маяке" - радионуклиды остались в воде и почве, не думайте что вас это не коснется если вы далеко от ВУРСа. Население, в основном, живёт маргинализированное, безразличное и сильно пропитое. Сказывается генетика - потомки ссыльных и каторжан, внешность и гены соответствующие. Уехала 4 года назад из ЧЛБ в солнечный Крым. Живу в своём доме под Ялтой, горя не знаю. Здоровье за первый год наладилось полностью под солнцем и на качественных местных овощах, фруктах да прогулках у моря. ЧЛБшную яму и область в целом вспоминаю всегда либо в кошмарах, либо когда захожу сюда посмотреть как там дела "на дне" и почитать новости о том, кто чем заболел, кого избили или зарезали среди нищих панельных гетто, какой плотности смог, выпал ли снег в июне и прочие вещи, выглядящие из моей текущей локации каким-то сюрреализмом.
21 мая 2022, 20:07
Какая тоска!
Гость
21 мая 2022, 20:17
21 мая 2022, 20:17
Какая тоска!
Дедушка, ты то старый, столько пожил уже, считай одним ухом слышишь как ангелы поют уже. А молодым еще есть о чем потосковать, подумать в этих местах о бренности бытия. Самые умные из молодых при этом сделают правильный выбор и покинут эту нищую унылую дыру в поисках новых мест и новых возможностей. Только могу по радоваться за них.
Гость
21 мая 2022, 20:18
И все-таки ты сюда заходишь! Тянет
21 мая 2022, 21:15
Ничё не будет . Угомонитесь
21 мая 2022, 21:24
ЗУБ ДАЕШЬ?
21 мая 2022, 16:30
Урожай будет хороший, отвечаю..
Гость
21 мая 2022, 16:48
Чем то ты Путина напоминаешь. У него тоже постоянно, всё БУДЕТ хорошо.... А потом по факту оказывается, что всё в дерьме.
Гость
21 мая 2022, 16:53
Всë будет хорошо, а если не будет, то всë будет плохо!
Гость
21 мая 2022, 17:01
Гость
21 мая 2022, 17:01
Чем то ты Путина напоминаешь. У него тоже постоянно, всё БУДЕТ хорошо.... А потом по факту оказывается, что всё в дерьме.
У Путина всё хорошо. А по факту ты в дерьме. Путин не виноват, что ты туда упрямо лезешь
21 мая 2022, 18:16
Отличная погода. Озера пополнятся и кизильник прольет.
Гость
22 мая 2022, 12:07
"Озёра пополнятся мойвой" тогда уж
21 мая 2022, 17:11
Это в горах
Гость
21 мая 2022, 20:15
Будет подорожание ЖКХ.
Гость
21 мая 2022, 16:32
В 81 году и в 86 такая же погода была.
21 мая 2022, 17:35
В 1986 году снег с дождем был 12 июня!
Гость
21 мая 2022, 18:14
А 12 мая 1970 помните, сколько снега было?
Гость
21 мая 2022, 19:08
Гость
21 мая 2022, 19:08
А 12 мая 1970 помните, сколько снега было?
Точно было и деревья в бору много поломало
Гость
21 мая 2022, 16:22
Надоела такая непогода! Все никак не можем в полусадник собраться, да мойву на решётке попекчить!
Гость
21 мая 2022, 17:17
Мы на обогревателе уже целый месяц дома пикники устраиваем❄
Гость
21 мая 2022, 18:10
Зато пирог можно сделать
Гость
21 мая 2022, 18:41
Гость
21 мая 2022, 18:41
Зато пирог можно сделать
печеночный?
Гость
21 мая 2022, 17:06
Это пьяная собака байден нам гадит.
Гость
21 мая 2022, 19:04
Мы то в тепле, переживём. А как там наши Миша и Вася, на коврике для йоги? Ладно хоть питание у них горячее...
Гость
21 мая 2022, 18:14
Хочу чтобы мне отключили горячую воду. Очень хочу. Как весенний холод всегда отключают.
Гость
21 мая 2022, 18:41
Включите немедленно отопление! У членов моей семьи, все органы посинели!
Гость
21 мая 2022, 18:56
Не у, а все члены в моей семье посинели.
Гость
21 мая 2022, 19:15
внутренние?
Гость
21 мая 2022, 16:23
От всего сердца поздравляю Сергея Кужугетовича с Днём Рождения! Желаю ему всего самого наилучшего и успехов в решении поставленных задач!
Гость
21 мая 2022, 16:27
А вас, Тесть, поздравляем с очередным рывком, приведшим к прорыву! Нет времени на раскачку!
21 мая 2022, 16:30
Тесть, хуженетович и без ваших пожеланий нормально себя чувствует
Гость
21 мая 2022, 16:46
Лизнул. Зачтено.
Гость
21 мая 2022, 16:43
В Гадюкино- дожди.
Гость
21 мая 2022, 18:19
Наконец-то снег - заждались.
Гость
21 мая 2022, 18:32
КИЗИЛЬНИК загнётся на обочине по прю Ленина!
Гость
21 мая 2022, 19:16
От холода и голода больше умирают чем от спец.операции.
Гость
21 мая 2022, 19:40
Тем кто не заплатит за прошлогоднюю спецоперацию отменят приватизацию и отключат канализацию.
Гость
21 мая 2022, 20:53
Многие на шипах еще ездят)) это они заранее знали))
Гость
22 мая 2022, 01:30
Искусственно меняют погоду, чтобы не было урожая, ведь у них на повестке дня голод и глобальное потепление.
Гость
22 мая 2022, 09:52
Сижу дома на работу не пошёл жду снег снеговик лепить, а на улице утром +10. 😐
Гость
22 мая 2022, 14:54
Марина Гофман, а тебя не Воланд отправил в Ялту.
Гость
21 мая 2022, 22:48
А метро построили?
Гость
21 мая 2022, 23:07
Неа. Нас возят 500 зелёных низкопольных автобусов
Гость
22 мая 2022, 08:18
Гость
22 мая 2022, 08:18
Неа. Нас возят 500 зелёных низкопольных автобусов
Гость, В аквапарк
Гость
21 мая 2022, 16:40
Правильно, пуст рабы полумарафоны побегают в привычных условиях
Гость
21 мая 2022, 16:50
я особенно за них радуюсь
Гость
21 мая 2022, 19:28
Тут на сайте есть такой комментатор Забег Дебилов. Что-то не видно сегодня. Готовится к завтрашней эстафете???
Гость
21 мая 2022, 17:54
менять опять резину на авто?
Гость
22 мая 2022, 12:10
Надо два авто иметь - один на зимней, другой на летней. И выезжать по погоде
Гость
21 мая 2022, 16:23
Я по зиме соскучился. Классно, что надвигается
Гость
21 мая 2022, 17:00
А тем временем балетмейстер Игорь Зеленский остался без работы в Мюнхене
Гость
21 мая 2022, 21:41
Это божье наказание что мы не всех сыновей обменяли на медальки на Украине.
Гость
21 мая 2022, 21:59
То жара на Урале, то холодина. Дер..мовый край.
Гость
21 мая 2022, 17:45
Лета не будет, будет спецоперация.