RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тепла в марте не будет? Какой погоды ждать от этой весны в России

26 февраля 2023, 10:49
Давно уже не слушаю долгосрочные прогнозы,максимум,что могут наши метеорологи это дать прогноз на сегодня
Гость
26 февраля 2023, 17:25
А ещё лучше на вчера.
27 февраля 2023, 20:17
нифига хорошего не ждите...
Гость
26 февраля 2023, 10:49
Российское образование после отказа от Болонской системы будет опираться на все лучшее, что есть в его традициях, в том числе советские стандарты, сообщил первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко Странная история. А для чего тогда так тщательно и системно уничтожали те самые лучшие традиции, причем те же самые люди, что сейчас намерены их восстанавливать? Кроме того, я не припоминаю из своего школьного детства религиозных предметов и вообще чего-либо, связанного с религией. Неужели решили возвращать светское образование или так далеко не рискнут идти?
28 февраля 2023, 00:52
ура ! ,, Европейцы,, и в марте будут продолжать мёрзнуть и топить углём....
Гость
26 февраля 2023, 10:11
Успеете ещё нажариться летом в вонючем асфальтовом городе при +35. А так сейчас лучше все же.
Гость
26 февраля 2023, 10:33
Да, летом в городе в жару очень тяжко 🥵
Гость
26 февраля 2023, 11:07
Это шутка у вас такая ? + 35 стоит от силы максимум неделю в году,и то не каждый год ! Остальное время с июня по август от 20 от 30 ! А всё остальное время это не комфортные температуры ! Вы за себя говорите что вам нравится,лично я в это время наслаждаюсь такими температурами ,и +35 наслаждаюсь на природе на берегу реки где-нибудь в горах,среди вековых сосен с их запахом,гор и прозрачных прохладных вод ручьёв и речек. А вы дальше нойте в Челябинске)))
26 февраля 2023, 11:11
Гость
26 февраля 2023, 11:11
Это шутка у вас такая ? + 35 стоит от силы максимум неделю в году,и то не каждый год ! Остальное время с июня по август от 20 от 30 ! А всё остальное время это не комфортные температуры ! Вы за себя говорите что вам нравится,лично я в это время наслаждаюсь такими температурами ,и +35 наслаждаюсь на природе на берегу реки где-нибудь в горах,среди вековых сосен с их запахом,гор и прозрачных прохладных вод ручьёв и речек. А вы дальше нойте в Челябинске)))
30 градусов это уже жара .терпеть ее не могу .
Гость
26 февраля 2023, 11:37
Даю прогноз. Весь май будут дожди и ветрища, июнь тоже не рыба не мясо. В конце июля начале августа будет жара, а дальше лето выключится.
Гость
27 февраля 2023, 20:28
Бабка Ванга, ты вернулась))
Гость
26 февраля 2023, 11:33
Как не крути, как не предсказывай. А снег в наших краях полностью сходит в районе 15 апреля.
26 февраля 2023, 11:15
все правильно .в марте еще зима .хотя лет 6 назад .я помню. уже у нас тепло было на 8 марта .а Самаре .ручьи кругом .зимние вещи сняли .
Гость
26 февраля 2023, 15:01
В 2012 году очень ранняя весна была. В Челябинске в середине апреля было уже больше +18.
27 февраля 2023, 20:27
Лариса., Что тебе на 8е марта?
Гость
27 февраля 2023, 21:47
27 февраля 2023, 21:47
Лариса., Что тебе на 8е марта?
Что нибудь стОящее ))
27 февраля 2023, 20:26
Очень хороший прогноз, не люблю слякоть..
Гость
26 февраля 2023, 10:49
Слава нашим воинам , живым и погибшим!!! А некоторые, сидящие за компом, уже давно сгнили и воняют из-под своих закрытых дверей!!!
Гость
26 февраля 2023, 13:15
Полностью с Вами согласен. Но 74 предоставляя место в комментах ципсошникам и удаляя их комменты только после того, как они провисели около часа для всеобщего просмотра, делает все для своего скорейшего блокирования. Каким местом думают руководство сайтом?
Гость
26 февраля 2023, 19:14
Гость
26 февраля 2023, 19:14
Полностью с Вами согласен. Но 74 предоставляя место в комментах ципсошникам и удаляя их комменты только после того, как они провисели около часа для всеобщего просмотра, делает все для своего скорейшего блокирования. Каким местом думают руководство сайтом?
Вам кажется. Это их бизнес и нюх они никогда не теряют.
Гость
27 февраля 2023, 20:31
Гость
27 февраля 2023, 20:31
Полностью с Вами согласен. Но 74 предоставляя место в комментах ципсошникам и удаляя их комменты только после того, как они провисели около часа для всеобщего просмотра, делает все для своего скорейшего блокирования. Каким местом думают руководство сайтом?
А вы уверены в том что они думают?
Гость
26 февраля 2023, 18:51
Март календарно весенний месяц но по погоде еще зимний
Гость
27 февраля 2023, 20:14
Провал года. «Трактор» потратил на зарплаты около 670 миллионов, но не попал в плей-офф
Гость
11 марта 2023, 12:57
Метеорологи соврут,какая была погода вчера.Вот кто ни за что не отвечает,хотя зряплату получают регулярно.
Гость
8 мая 2023, 14:22
А где расписание погоды?
Гость
26 февраля 2023, 10:47
Эх хороша в этом сезоне будет семечка !! Удобренные поля мобиками ,урожай подсолнуха будет отличным!
Гость
26 февраля 2023, 10:13
Аристократ. У нас в Севастополе всё уже цветёт, а в марте +20С.