RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Тысячи машин застряли на заснеженной трассе М-4 в Ростовской области

31 марта 2023, 15:54
прогноз перед выездом смотреть не судььба....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2023, 20:16
Дело даже не в прогнозе. Это в советское время смелые девочки в дефицитных колготках на голую попу лютой зимой смело бежали на танцы. Если собираешься на трассу - ПРОСНИСЬ!!! Возьми полную канистру, унты или валенки, бекшу, лопату, домкрат, буксирный конец - ведь всё может быть, не уподобляйся девочкам и не ахай, что на заправке для каждого канистр не припасли. Своя голова на что?!
2 апреля 2023, 13:30
Гость
31 марта 2023, 20:16
Дело даже не в прогнозе. Это в советское время смелые девочки в дефицитных колготках на голую попу лютой зимой смело бежали на танцы. Если собираешься на трассу - ПРОСНИСЬ!!! Возьми полную канистру, унты или валенки, бекшу, лопату, домкрат, буксирный конец - ведь всё может быть, не уподобляйся девочкам и не ахай, что на заправке для каждого канистр не припасли. Своя голова на что?!
Да! На обязательные непродуваемые снегозащитные лесополосы в один-два-три ряда можно полюбоваться только в СНИПах!
31 марта 2023, 16:12
У нас то же самое было в середине апреля, насколько помнится 14 числа, в 2014 году. Город тогда завалило снегом, он быстро начал таять - везде был жуткий гололед. У бассейна на ул. Сони Кривой вечером парни прямо по льду на дороге катались на коньках и играли в хоккей, они даже видео на ютубе выложили об этом. А через несколько дней снег полностью сошел.
Гость
31 марта 2023, 16:21
Это было 25 апреля 2014.
Гость
31 марта 2023, 18:20
Да. Я с тех пор зимнюю резину в первых числах мая меняю на летнюю))
Гость
31 марта 2023, 22:05
25 апреля 2014 года
Гость
31 марта 2023, 15:41
И фуроводы на лысой резине с вонючими тормозами...🔥
Гость
31 марта 2023, 15:33
Мы Русские - С нами Бгг Да пофиг на эти ростовские колхозы.
Гость
31 марта 2023, 20:58
А если я татарин?
Гость
1 апреля 2023, 02:36
Гость
31 марта 2023, 20:58
А если я татарин?
И чё? Всем надо шляпы снять или чего.
Гость
31 марта 2023, 15:28
Кубаноиды даже машину от снега очистить не могут - не чем, в машине даже скребка нет, да и не хотят - лениво.
Гость
31 марта 2023, 15:36
Мы Русские - С нами Бгг Эти только свои хибары на сочинском побережье втридорога сдавать могут. Край торгашей и кидал.
Гость
31 марта 2023, 18:11
Тебе ботик за монитором то виднее.
Гость
31 марта 2023, 16:00
А ЗАЧЕМ И КУДА ОНИ ВСЕ ПРУТСЯ В ПЛОХУЮ ПОГОДУ, ДОМА СИДЕТЪ НАДО БЫЛО!
Гость
31 марта 2023, 15:34
Собрались в дальнюю дорогу и ничего с собой не взяли. Зачем им помогать, пусть заказывают платные услуги.
31 марта 2023, 15:43
ну так не было у них такой погоды, будут умнее
Гость
31 марта 2023, 21:28
Ну может не в такую уж и дальнюю, из одного городка в другой. А такой погоды не было 30 лет, вот и не ожидали. Вы прям такой продуманный, когда из города выезжаете, всегда полный комплект всего с собой?
Гость
31 марта 2023, 16:18
Спасайся кто как может,
Гость
31 марта 2023, 17:40
Так не все коту масленица. Вот природа и воспитала этих зазнавшихся. "Южане" !!! Тьфу !!
Гость
31 марта 2023, 16:34
Где ДПС обещанное, опять по деревням ищют дедушку с похмелья, вот их задача
Гость
31 марта 2023, 18:34
На трассе Орск - Оренбург такое почти каждый год бывает. Ростовчанам есть дело до этого? Ой, вряд ли. Так почему нам должно быть дело до их проблем?
Гость
31 марта 2023, 19:40
Тоже аналогично вставал на М5, но простоял всего 4 часа) наши дорожники и ГИБДД на этом, как говорится собаку съели, разрулили ситуацию)
Гость
31 марта 2023, 20:48
А тупо перекрыть движение между городами на м-4 ни у кого ума не хватило ?... Забыл - у нас демократия . Что хочу - то и делаю. Это про этих - кто встрял на трассе.
Гость
31 марта 2023, 19:14
«Госуслуги» отключили кнопку удаления учётной записи после заявления Минобороны РФ, что теперь повестки могут приходить в электронном виде. Удалить аккаунт можно только «через личное обращение». С - смекалочка🤡
Гость
31 марта 2023, 20:21
И что мешает обратиться? приходите и честно пишете заявление, что комп сдох, не имею технической возможности!
Гость
31 марта 2023, 15:52
По яндексу в Ростовской области +4, было +1. У нас +5, утром показывало -3. Удивили.
Гость
31 марта 2023, 20:02
Они не знают, что такое зимняя резина, если покупают, то только липучку. И погода у них такая редкость даже зимой. МЧС молодцы.
Гость
31 марта 2023, 22:31
как это без воды?! вон сколько воды! они не в курсе, что снег - это вода?
Гость
1 апреля 2023, 17:33
1 апреля?
Гость
2 апреля 2023, 00:11
Классно! Не всё же нас заметать! Надо делиться. Хоть снегом, раз они теплом делиться не хотят 😉😉
Гость
31 марта 2023, 18:14
На юге хоть дороги есть, а в Челябе асфальт сошёл со снегом. Да что там Челябе, вся трасса от Уфы до Челябе расстаяла. А развязки дорог на м5, который год уже делают? Вот уж Раша, так Раша. Китайцы нервно хохочут над русскими ваньками.
Гость
31 марта 2023, 20:20
Кстати, развязок сделано немало, не кощунствуй!
Гость
31 марта 2023, 15:51
тут появилась куча диванных Експертов готовых лопатой прочистить дорогу. как можно чистить дорогу на которой стоят автомобили?
Гость
31 марта 2023, 20:19
Как-как... Именно лопатой, которую т возишь с собой в багажнике! Это же ПЛАТНАЯ АВТОМАГИСТРАЛЬ!
Гость
31 марта 2023, 19:08
После согласия Турции на вхождение Финляндии в НАТО генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг объявил, что Финляндия официально присоединится к альянсу «в течение нескольких дней». Прошло полтора года после выдвижения ультиматума из Кремля - НАТО должно вернуться к границам 1997 года, а не то… НАТО подумало и в рамках доброй воли увеличило периметр своих границ с Россией еще на 1300 километров.