RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

На Южном Урале резко похолодает, ожидается снег

13 апреля 2023, 15:38
Если кому-то сильно жарко,установите себе в квартире кран на батарею и отключайте. Лучше тепло,чем холод,окно откройте и норм,а за всех решать не нужно: детям и старикам нужно тепло
Гость
13 апреля 2023, 16:07
Плюсую. Пусть проветривают хоть до инея, если разжарило. А остальные будут в тепле.
Гость
13 апреля 2023, 17:30
Я посмотрю, как кто-то установит кран на змеевик, замурованный в стене... И для тех, кто в танке, но очень любит советовать всякий бред: когда холодно, согреться очень просто - одеться потеплее, заткнуть щели в окнах, включить обогреватель, если совсем тяжко. Когда жарко - эффективно остудить комнату на южной стороне, раскаленную двумя батареями и солнцем до +32, невероятно тяжело, хоть все окна нараспашку открой. Я молчу про очень эффективное отапливание улицы за свой счет в этом случае. И от холода у вас максимум будут сопли, а вот от жары - тепловой удар в лучшем случае, а в худшем - инсульт. Но если сопли для кого-то страшнее проблем с сосудами, скатертью дорога, только другим, нормальным людям не указывайте, что им делать.
Гость
13 апреля 2023, 18:03
Гость
13 апреля 2023, 18:03
Я посмотрю, как кто-то установит кран на змеевик, замурованный в стене... И для тех, кто в танке, но очень любит советовать всякий бред: когда холодно, согреться очень просто - одеться потеплее, заткнуть щели в окнах, включить обогреватель, если совсем тяжко. Когда жарко - эффективно остудить комнату на южной стороне, раскаленную двумя батареями и солнцем до +32, невероятно тяжело, хоть все окна нараспашку открой. Я молчу про очень эффективное отапливание улицы за свой счет в этом случае. И от холода у вас максимум будут сопли, а вот от жары - тепловой удар в лучшем случае, а в худшем - инсульт. Но если сопли для кого-то страшнее проблем с сосудами, скатертью дорога, только другим, нормальным людям не указывайте, что им делать.
Да это работники устэка
Гость
13 апреля 2023, 15:39
Выходцева, о чем речь вообще? В 3 прогнозах (windy.com, Gismeteo, Meteored) ни капли осадков (никаких) вплоть до следующего четверга/пятницы. Странный у нас какой-то ГМЦ.
13 апреля 2023, 18:04
Я так понимаю это Казахстан на нас пургу гонит.
13 апреля 2023, 17:22
Вот по этому нужно иметь резину на дисках.
Гость
13 апреля 2023, 17:50
Я вчера поменял.нечего страшного поезду со скоростью 60 км.ч
Гость
14 апреля 2023, 02:41
Гость
14 апреля 2023, 02:41
Я вчера поменял.нечего страшного поезду со скоростью 60 км.ч
Угу, как же. На летней конкретно заносит при 20 км.
Гость
13 апреля 2023, 14:43
А народ уже большинство переобулись!
Гость
13 апреля 2023, 14:55
Нормальные переобуваются после майских праздников.
Гость
13 апреля 2023, 15:30
Гость
13 апреля 2023, 15:30
Нормальные переобуваются после майских праздников.
Нормальные три недели по сухому асфальту да при +15 на зимней резине не ездят
13 апреля 2023, 15:39
Гость
13 апреля 2023, 15:39
Нормальные переобуваются после майских праздников.
А я вообще не переобуваюсь. Весь год на одной резине катаю.
Гость
13 апреля 2023, 16:21
А я все думаю - что-то подозрительно хорошо на улице. Но Южный Урал себя проявил, накинет г...-то. Без этого у нас никак.
Гость
13 апреля 2023, 14:35
что угодно сделают лишь бы отопление не выключать?
Гость
13 апреля 2023, 14:41
да чё вы вечно ноете ? 74 не читаешь - всё норм, почитаешь - жить не охота
Гость
13 апреля 2023, 14:42
Гость
13 апреля 2023, 14:42
да чё вы вечно ноете ? 74 не читаешь - всё норм, почитаешь - жить не охота
Гость, Совсем не охота? Это обострение
13 апреля 2023, 14:45
Гость, каждый год одно и тоже))) краны поставь на батареи))
Гость
13 апреля 2023, 15:33
помойте улицу блюхера от свердловского до воровского стыд и позор мы умираем от пылищи
Гость
14 апреля 2023, 00:05
Гость, да ждут власти дождь..мол он все отмоет, зачем зря технику гонять и аоду тратить...
Гость
13 апреля 2023, 15:37
Враньё
Гость
13 апреля 2023, 16:40
В Тюмени снег идёт
Гость
13 апреля 2023, 15:29
Картинка к известию классная-ямы на дорогах Че и по всей России😂😂😂впереди планеты всей!
Гость
13 апреля 2023, 16:23
Ой да ладно, всего на пару дней резкое похолодание, потом опять плюсовая, а через неделю такое же тепло.
Гость
13 апреля 2023, 15:48
Хочу чтобы Челябу снегом замело 2 метровым
Гость
13 апреля 2023, 15:56
Люблю смотреть в день жестянщика, как офисный планктон долбится в друг друга на скользкой дороге
Гость
13 апреля 2023, 17:14
Это и есть вся радость скрепного челябинца👎
Гость
16 апреля 2023, 10:35
Маргиналам всегда нравится смотреть друг на друга
Гость
13 апреля 2023, 18:54
Заколебали меркнут они ! Отключайте отопление
Гость
13 апреля 2023, 19:40
ура, весна
Гость
13 апреля 2023, 23:40
На танкистов 193в,было всегда жарко,в октябре поставили счётчик в подвале на отопление, теперь всегда холодно,зимой мерзли, и сейчас мёрзнем,умный счётчик,реагирует на погоду на улице если тепло убавляется,до 7 этажа вообще тепло по трубам не доходит.
Гость
14 апреля 2023, 06:16
До пол восьмого вечера была жара, а потом резко урожай поднялся
Гость
14 апреля 2023, 08:01
Урал - убогий край державы.
Гость
14 апреля 2023, 10:22
и где снег дятлы,
Гость
14 апреля 2023, 10:53
В нашем аэропорту это как то не учли. Привезли людей к самолету, высадили и держали 30 минут на свежем весеннем ветерке при минус 8 градусов перед трапом. А народ то на легке в Мск летели. Не ожидали получить такой ''качественный'' сервис. Ну а переходные закрытые трапы как и положено стояли не задействованые.
Гость
14 апреля 2023, 12:42
Марина Гофман Гиблое малолопригодное для жизни место. Недаром сюда ссылали раньше и отправляли на каторгу. Ужасный климат - зима по 7 месяцев, коротким летом комары, клещи. Еще отвратительная экология, крупнейший ядерный могильник в мире прямо под боком, последствия аварии сравнимой с Чернобылем - радионуклиды в воде и почве, ядовитым формальдегидным выхлопом душит металлургия Карабаш, Челябинск, Магнитогорск. Население угрюмое, злое и сильно пропитое. Нет крепкого хозяйства, нет хорошей земли, как в Краснодарском крае или даже в Татарстане. В общем выводы делайте сами, конечно, но лично с меня Урала хватило на всю жизнь, ни за что сюда не вернусь.
Гость
14 апреля 2023, 13:19
Наконец-то Зима пришла
Гость
16 апреля 2023, 10:38
Ну что, синоптики, опять не угадали?
Гость
13 апреля 2023, 14:45
Когда отключите отопление ???
Гость
13 апреля 2023, 15:27
поставьте в своей квартире нормальные батареи и отключайте когда вам вздумается, а нам и с отоплением очень хо-ро-шо!
Гость
14 апреля 2023, 02:43
Не отключим) Хорошо, что похолодание,ещё потопят. Двери открывайте на балкон и проветривание на окна,какие проблемы.
Гость
13 апреля 2023, 17:47
Арбитраж в Гааге присудил Нафтагазу 5 млрд долларов в качестве компенсации понесенных убытков в Крыму. Платить будет Газпром. Если добровольно решение исполнено не будет, взыскание будет обращено на активы Газпрома там, докуда дотянется европейское правосудие. Платить теперь придется, похоже, долго, много и всем. Так как Газпром, конечно, в беде не оставят и компенсируют за счет бюджета - прямо или косвенно. В любом случае это означает, что с каждого гражданина России рано или поздно, но стрясут примерно 3 тысячи рублей в пользу Нафтагаза.
Гость
13 апреля 2023, 22:08
Ничего нового, запад грабежом занимается сотни лет.
Гость
13 апреля 2023, 15:05
Добавьте отопление я мерзну!!!
Гость
14 апреля 2023, 08:02
нет, нужно отключать ,через пару дней уже жара будет!