RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

зап.

735мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Челябинской области резко похолодает, пройдет дождь со снегом

13 апреля 2023, 14:26
Гость
Гость
16 апреля 2023, 10:38
Ну что, синоптики, опять не угадали?
Гость
14 апреля 2023, 13:19
Наконец-то Зима пришла
Гость
14 апреля 2023, 12:42
Марина Гофман Гиблое малолопригодное для жизни место. Недаром сюда ссылали раньше и отправляли на каторгу. Ужасный климат - зима по 7 месяцев, коротким летом комары, клещи. Еще отвратительная экология, крупнейший ядерный могильник в мире прямо под боком, последствия аварии сравнимой с Чернобылем - радионуклиды в воде и почве, ядовитым формальдегидным выхлопом душит металлургия Карабаш, Челябинск, Магнитогорск. Население угрюмое, злое и сильно пропитое. Нет крепкого хозяйства, нет хорошей земли, как в Краснодарском крае или даже в Татарстане. В общем выводы делайте сами, конечно, но лично с меня Урала хватило на всю жизнь, ни за что сюда не вернусь.
Гость
14 апреля 2023, 10:53
В нашем аэропорту это как то не учли. Привезли людей к самолету, высадили и держали 30 минут на свежем весеннем ветерке при минус 8 градусов перед трапом. А народ то на легке в Мск летели. Не ожидали получить такой ''качественный'' сервис. Ну а переходные закрытые трапы как и положено стояли не задействованые.
Гость
14 апреля 2023, 10:22
и где снег дятлы,
Гость
14 апреля 2023, 08:01
Урал - убогий край державы.
Гость
14 апреля 2023, 06:16
До пол восьмого вечера была жара, а потом резко урожай поднялся
Гость
13 апреля 2023, 23:40
На танкистов 193в,было всегда жарко,в октябре поставили счётчик в подвале на отопление, теперь всегда холодно,зимой мерзли, и сейчас мёрзнем,умный счётчик,реагирует на погоду на улице если тепло убавляется,до 7 этажа вообще тепло по трубам не доходит.
Гость
13 апреля 2023, 19:40
ура, весна
Гость
13 апреля 2023, 18:54
Заколебали меркнут они ! Отключайте отопление
Обнулённый💯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 18:04
Я так понимаю это Казахстан на нас пургу гонит.
Гость
13 апреля 2023, 17:47
Арбитраж в Гааге присудил Нафтагазу 5 млрд долларов в качестве компенсации понесенных убытков в Крыму. Платить будет Газпром. Если добровольно решение исполнено не будет, взыскание будет обращено на активы Газпрома там, докуда дотянется европейское правосудие. Платить теперь придется, похоже, долго, много и всем. Так как Газпром, конечно, в беде не оставят и компенсируют за счет бюджета - прямо или косвенно. В любом случае это означает, что с каждого гражданина России рано или поздно, но стрясут примерно 3 тысячи рублей в пользу Нафтагаза.
Гость
13 апреля 2023, 22:08
Ничего нового, запад грабежом занимается сотни лет.
гОсть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2023, 17:22
Вот по этому нужно иметь резину на дисках.
Гость
13 апреля 2023, 17:50
Я вчера поменял.нечего страшного поезду со скоростью 60 км.ч
Гость
14 апреля 2023, 02:41
Гость
13 апреля 2023, 17:50
Я вчера поменял.нечего страшного поезду со скоростью 60 км.ч
Угу, как же. На летней конкретно заносит при 20 км.
Гость
13 апреля 2023, 16:23
Ой да ладно, всего на пару дней резкое похолодание, потом опять плюсовая, а через неделю такое же тепло.
Гость
13 апреля 2023, 16:21
А я все думаю - что-то подозрительно хорошо на улице. Но Южный Урал себя проявил, накинет г...-то. Без этого у нас никак.
Гость
13 апреля 2023, 15:56
Люблю смотреть в день жестянщика, как офисный планктон долбится в друг друга на скользкой дороге
Гость
13 апреля 2023, 17:14
Это и есть вся радость скрепного челябинца👎
Гость
16 апреля 2023, 10:35
Маргиналам всегда нравится смотреть друг на друга
Гость
13 апреля 2023, 15:48
Хочу чтобы Челябу снегом замело 2 метровым
Гость
13 апреля 2023, 15:39
Выходцева, о чем речь вообще? В 3 прогнозах (windy.com, Gismeteo, Meteored) ни капли осадков (никаких) вплоть до следующего четверга/пятницы. Странный у нас какой-то ГМЦ.
231091961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 15:38
Если кому-то сильно жарко,установите себе в квартире кран на батарею и отключайте. Лучше тепло,чем холод,окно откройте и норм,а за всех решать не нужно: детям и старикам нужно тепло
Гость
13 апреля 2023, 16:07
Плюсую. Пусть проветривают хоть до инея, если разжарило. А остальные будут в тепле.
Гость
13 апреля 2023, 17:30
Я посмотрю, как кто-то установит кран на змеевик, замурованный в стене... И для тех, кто в танке, но очень любит советовать всякий бред: когда холодно, согреться очень просто - одеться потеплее, заткнуть щели в окнах, включить обогреватель, если совсем тяжко. Когда жарко - эффективно остудить комнату на южной стороне, раскаленную двумя батареями и солнцем до +32, невероятно тяжело, хоть все окна нараспашку открой. Я молчу про очень эффективное отапливание улицы за свой счет в этом случае. И от холода у вас максимум будут сопли, а вот от жары - тепловой удар в лучшем случае, а в худшем - инсульт. Но если сопли для кого-то страшнее проблем с сосудами, скатертью дорога, только другим, нормальным людям не указывайте, что им делать.
Гость
13 апреля 2023, 18:03
Гость
13 апреля 2023, 17:30
Я посмотрю, как кто-то установит кран на змеевик, замурованный в стене... И для тех, кто в танке, но очень любит советовать всякий бред: когда холодно, согреться очень просто - одеться потеплее, заткнуть щели в окнах, включить обогреватель, если совсем тяжко. Когда жарко - эффективно остудить комнату на южной стороне, раскаленную двумя батареями и солнцем до +32, невероятно тяжело, хоть все окна нараспашку открой. Я молчу про очень эффективное отапливание улицы за свой счет в этом случае. И от холода у вас максимум будут сопли, а вот от жары - тепловой удар в лучшем случае, а в худшем - инсульт. Но если сопли для кого-то страшнее проблем с сосудами, скатертью дорога, только другим, нормальным людям не указывайте, что им делать.
Да это работники устэка
Гость
13 апреля 2023, 15:37
Враньё
Гость
13 апреля 2023, 16:40
В Тюмени снег идёт
Гость
13 апреля 2023, 15:33
помойте улицу блюхера от свердловского до воровского стыд и позор мы умираем от пылищи
Гость
14 апреля 2023, 00:05
Гость, да ждут власти дождь..мол он все отмоет, зачем зря технику гонять и аоду тратить...
Гость
13 апреля 2023, 15:29
Картинка к известию классная-ямы на дорогах Че и по всей России😂😂😂впереди планеты всей!
Гость
13 апреля 2023, 15:05
Добавьте отопление я мерзну!!!
Гость
14 апреля 2023, 08:02
нет, нужно отключать ,через пару дней уже жара будет!
Гость
13 апреля 2023, 14:45
Когда отключите отопление ???
Гость
13 апреля 2023, 15:27
поставьте в своей квартире нормальные батареи и отключайте когда вам вздумается, а нам и с отоплением очень хо-ро-шо!
Гость
14 апреля 2023, 02:43
Не отключим) Хорошо, что похолодание,ещё потопят. Двери открывайте на балкон и проветривание на окна,какие проблемы.
Гость
13 апреля 2023, 14:43
А народ уже большинство переобулись!
Гость
13 апреля 2023, 14:55
Нормальные переобуваются после майских праздников.
Гость
13 апреля 2023, 15:30
Гость
13 апреля 2023, 14:55
Нормальные переобуваются после майских праздников.
Нормальные три недели по сухому асфальту да при +15 на зимней резине не ездят
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 15:39
Гость
13 апреля 2023, 14:55
Нормальные переобуваются после майских праздников.
А я вообще не переобуваюсь. Весь год на одной резине катаю.
Гость
13 апреля 2023, 14:35
что угодно сделают лишь бы отопление не выключать?
Гость
13 апреля 2023, 14:41
да чё вы вечно ноете ? 74 не читаешь - всё норм, почитаешь - жить не охота
Гость
13 апреля 2023, 14:42
Гость
13 апреля 2023, 14:41
да чё вы вечно ноете ? 74 не читаешь - всё норм, почитаешь - жить не охота
Гость, Совсем не охота? Это обострение
Анна83

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 14:45
Гость, каждый год одно и тоже))) краны поставь на батареи))
Гость