RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

Челябинск накрыл штормовой ветер. Смотрим последствия непогоды

13 апреля 2023, 22:11
Горел камыш..деревья гнулись..и ночка тёмная была...
Гость
14 апреля 2023, 06:07
хохмить тут совсем не к месту.
14 апреля 2023, 16:36
Где дождь??????!!!!!!!!!
Гость
14 апреля 2023, 20:17
ЭТО К КОТОВОЙ.
Гость
13 апреля 2023, 22:50
Ну когда уже дождь, надоела уже эта гарь от пожаров :(
13 апреля 2023, 22:54
Все лето теперь придется нюхать. Скоро ещё и Сибирь загорится, ванную.
Гость
13 апреля 2023, 23:01
13 апреля 2023, 23:01
Все лето теперь придется нюхать. Скоро ещё и Сибирь загорится, ванную.
Чего ты в ванной делаешь, бабуля?
Гость
13 апреля 2023, 23:10
Гость
13 апреля 2023, 23:10
Чего ты в ванной делаешь, бабуля?
Моет кису
14 апреля 2023, 10:42
ПОЧЕМУ УЛИЦЫ не моют? как при эпидемии было? что мешает? столько пыли, воздух виден каждый день!!! Почему Москву и Питер моют, а наши власти куда эти деньги девают???
14 апреля 2023, 12:35
так и Котова кричала, что шампунем мыть будут улицы, но, это были всего лишь слова, как обычно...
Гость
14 апреля 2023, 19:31
Надо жалобами их заваливать!!
Гость
13 апреля 2023, 23:11
Машину помоешь, выезжаешь, через пол часа она вся в толстом слое пыли р так по всему городу. Чуть ветерок и просто пылевая буря, хоть глаза не открывай и не дыши
Гость
14 апреля 2023, 06:58
Сколько раз парковался на газоне, а потом растаскивал грязь по асфальту, по городу?
Гость
14 апреля 2023, 07:28
Гость
14 апреля 2023, 07:28
Сколько раз парковался на газоне, а потом растаскивал грязь по асфальту, по городу?
У нас газоны ВЫШЕ дорог - вся грязь с газонов на дороги и течет, а затем ветер ее по городу разносит. Сделать дороги выше, чем газон надо очень много ума.
Гость
13 апреля 2023, 23:08
какая дымка, все в пыли, весь город просто в ужасной пылище, ужас
Гость
13 апреля 2023, 22:20
Да почему пожары то ?? Что за бедствие?
13 апреля 2023, 22:26
Окурок из машины в сухую траву Сжигание мусора Пикничок в лесу
Под покровом ночи Байден разбрасывает не потушенные окурки. Сам всё видел
13 апреля 2023, 22:39
Раньше государство пользу приносило и следило за всем: поля от сухостоя убирали и траву выкашивали, больше внимания пожарам уделяли, берегли лес. Раньше были лесники, которые следили, чтобы пожаров не было. Сейчас большинство из них сократили. Сейчас государство заботится только о своем кармане, поэтому пользу не приносит, а лес продает Китаю.
Гость
13 апреля 2023, 23:11
везде одна сплошная катаклизьма
14 апреля 2023, 09:22
"ЕСЛИ ЧТО У НАС НЕ ТАК, ЭТО БАЙДЕН ВИНОВАТ"
Гость
13 апреля 2023, 23:00
пыли подняло столько. что ничего не видно. не понятно зачем поливать дороги. пыль это не убирает. только видимость уборки
Гость
14 апреля 2023, 07:15
Зато бюджет осваивается!
Гость
14 апреля 2023, 13:29
это законный способ обогащения, придуман много лет назад как раскидывание химозы вместо уборки снега. Работает железобетонно. Потом Котова и Ко покупает квартиры в Дубаях, Москве, Питере. Не мешайте их пилить бюджет.
Гость
13 апреля 2023, 22:52
да какая это дымка? пыль голимая затмила город, все ждем субботник))
Гость
14 апреля 2023, 06:18
Какой субботник? Коммуняки 30 лет назад кончились.
Гость
14 апреля 2023, 07:14
Гость
14 апреля 2023, 07:14
Какой субботник? Коммуняки 30 лет назад кончились.
Обнаковенный. Это Котова со своими чинушами выйдет сутра до обеда, чтобы на метёлках полетать. Все остальные - забили.
Гость
13 апреля 2023, 22:22
Утром ранним В сизой дымке Я примчусь к тебе шальной Будет пыльно, Будет дымно Но Челябинск мне родной! Задыхаясь, закрываясь, Окна все захлопну я Но тепло От батареи Снова вынудит меня!
Гость
14 апреля 2023, 06:08
На улице минус 7 с ветром и тепло от батарей совсем не лишнее.
Гость
13 апреля 2023, 23:14
Совсем недавно кто-то был против обрезки тополей!? Что, сейчас переобуваемся, красные пришли?
Гость
14 апреля 2023, 19:33
И счас против! К чему ваш коммент?
Гость
13 апреля 2023, 23:21
Мэрия превратила город в Сахару. Это ж какой талант нужен! Талантище невиданной силы.
Гость
14 апреля 2023, 01:59
Вот не надо ля-ля про дым от пожаров. Горелым не пахло. А вот пылищу (которая осталась неубраной после зимней засолки улиц) подняло на весь город. Где там котова со своей помывкой дорог моющими средствами? Опять наврала.
Гость
14 апреля 2023, 07:18
А что не так? Ей есть с кого пример брать - 500 автобусов, 50 Кэмри, метротрам, аквапарк...
14 апреля 2023, 11:13
Котовой не до пыли, все присматривает, где бы еще деревьев спилить для новых скверов.
Гость
13 апреля 2023, 22:28
Посёлок "Притяжение", вы как в первый раз ей богу)
Гость
13 апреля 2023, 22:49
Я думал че всю ночь гарью воняет голова и нос болели даже спать было невозможно а оказывается пожары вон
Гость
13 апреля 2023, 22:56
Апокалипсис свершится.
Гость
14 апреля 2023, 00:34
Живу всю жизнь в этом городе,и не разу не помню что бы были какие то жалобы,может люди были нормальные?во всяком случае как нынешняя "власть" начала править,город превратился в корумпированную помойку....
Гость
14 апреля 2023, 02:24
Может где и пожары, но на ЧМЗ это пылища, поднятая порывом ветра, на этот раз не со стороны ЧМК или ЧЭМК, хотя пыль это ихняя, нападавшая раньше, а ещë это от солевых смесей, которыми солили дороги зимой. Интересно, где эти хвалëные машины-пылесосы, которые рекламировали городские власти?
Гость
14 апреля 2023, 07:19
Ихнюю пыль ейные пылесосы не всасывают...
14 апреля 2023, 16:33
Пылесосы есть, поднимают пыль вверх, не стало поливалок простых советских с большим количеством воды и мощным напором.
Гость
14 апреля 2023, 07:28
Где поливочные машины???? Котова где?
14 апреля 2023, 07:47
Изучает в Дубае опыт пылевых бурь
Гость
13 апреля 2023, 23:26
В центре выбросами воняет, пахнет на букву г
Гость
14 апреля 2023, 06:52
это не дым, а пыль столбом. город не убирают
14 апреля 2023, 11:10
А чего не Татьяна Стриг?
Гость
14 апреля 2023, 01:29
Бывает дизайн ландшафтный, скульптура ландшафтная. В России изобрели ландшафтный пожар.
Гость
14 апреля 2023, 07:14
😂😂😂
Гость
14 апреля 2023, 07:13
Граждане, покайтесь публично!
Гость
14 апреля 2023, 07:23
А в чём?
Гость
14 апреля 2023, 09:42
В нашем городе только в робе ходить....вчера вечером иду такая свеженькая, в белых джинсах, в белых кроссовках, волосы утром помыла....и откуда ни возьмись сильный ветер поднял пыль, и все это на меня!
Гость
14 апреля 2023, 10:34
Светлая одежда в нашем городе на один раз.
Гость
13 апреля 2023, 22:13
Бушуют.
Гость
13 апреля 2023, 22:19
А за Трубным пожар потушили или так и горит вторые сутки?
Гость
13 апреля 2023, 23:18
Это выбросы, а не пожары, только сегодня как в газовой камере было
Гость
13 апреля 2023, 23:20
Не те деревья пилят.
Гость
14 апреля 2023, 06:03
А ещё очень много бутылок брошеннных, которые на солнце работают как увелечительное стекло, у меня так на балконе через банку выжгло пятно на подоконнике, как то так🥺
Гость
14 апреля 2023, 06:16
А у нас сегодня тихо, никто не воет. Как хорошо! Вот бы всегда так!
Гость
14 апреля 2023, 07:08
Горят 😏 под строительство зачищают скорее.
Гость
14 апреля 2023, 08:38
В СССР такого бардака не было.
Гость
14 апреля 2023, 08:37
Зимой крошкой дорог посыпали, сейчас ее ветер по городу гоняет, все не от большого ума. Опыт полученный в ОАЭ в деле, не зря туда съездили.......
Гость
14 апреля 2023, 09:05
Красота пылевые бури, прям как в дубаях...
Гость
14 апреля 2023, 09:41
Это не машина.
Гость
14 апреля 2023, 10:15
Горение выгодно застройщикам.
Гость
14 апреля 2023, 10:18
армагеддон близок. аллилуйя
Гость
14 апреля 2023, 10:18
армагеддон близок. аллилуйя...
Гость
14 апреля 2023, 10:53
главное, чтобы гольф клуб не пострадал
Гость
15 апреля 2023, 09:23
у116ун стоит на пешеходной зоне?
Гость
13 апреля 2023, 22:52
Проклятие арийцев с Аркаима начинается, покайтесь грешники Челябинска, пока не поздно.
Гость
14 апреля 2023, 07:22
Пример покажи, а мы подумаем... Аркаим господь этой весной затопил - неугоден, стало быть? Тому ли преклоняешься, раскольник?
Гость
14 апреля 2023, 00:18
Это выбросы с ЧЭМК. Хватит людей обманывать.
Гость
14 апреля 2023, 01:51
На Северо-Западе тоже выбросы? Это ж какие выбросы интересные, что их поперек, а то и против ветра несет...
Гость
14 апреля 2023, 08:31
Гость
14 апреля 2023, 08:31
На Северо-Западе тоже выбросы? Это ж какие выбросы интересные, что их поперек, а то и против ветра несет...
Ух ты конечно северо-запад в 1000км находится !!🤣🤣🤣
14 апреля 2023, 05:36
ну и райончик .где на машину дерево упало .((.там от одного вида в депресняк впасть можно
Гость
14 апреля 2023, 08:20
От одного вида твоей фотки происходит тоже самое с нами. Систематически, как только ты появляешься на сайте, бабуля.
Гость
14 апреля 2023, 08:30
У тебя в кошельке одни парки да????
Гость
14 апреля 2023, 00:16
Челябинск - депрессивный город
Гость
14 апреля 2023, 06:00
А ещё в состав пыли входят усушенные экскременты домашних блоховозов, которых так любят наши доблестные собаководы!
Гость
13 апреля 2023, 22:53
Ми таджики.....))))).....Сам,ОФИЦЕР , служил в части........ где пришли таджики...))))....
Гость
13 апреля 2023, 23:51
Это строитель коммуниzма! При брежниви такого не было!зато нас весь мир боялся а боялся значит увожали и бесплатно квортиры довали!