RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

Небо над Челябинской областью озарило северное сияние

20 апреля 2024, 13:05
на улице 30, в квартире жарят батареи. Какого черта?
Гость
20 апреля 2024, 13:24
Посмотрите прогноз погоды, через 2 дня похолодание.
Гость
20 апреля 2024, 13:27
Кошкатварь издевается!
20 апреля 2024, 13:34
Гость
20 апреля 2024, 13:34
Посмотрите прогноз погоды, через 2 дня похолодание.
так пусть понизят температуру теплоносителя
Гость
20 апреля 2024, 11:52
Опять Маяк?))))
20 апреля 2024, 12:14
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
20 апреля 2024, 13:00
Слезьте с телеги уже. Приборы уровня радиации сейчас есть даже у рядовых людей... В тч в домашних погодных станциях, которые транслируют значение радиации в сеть интернет.
Гость
20 апреля 2024, 13:27
Гость
20 апреля 2024, 13:27
Слезьте с телеги уже. Приборы уровня радиации сейчас есть даже у рядовых людей... В тч в домашних погодных станциях, которые транслируют значение радиации в сеть интернет.
А шо тогда на ул. Труда не показали ваши приборы???
Гость
20 апреля 2024, 11:33
Прикольно называть северным сиянием выбросы, смог и грязь нашего города!
Гость
20 апреля 2024, 11:41
В любой непонятной ситуации виноваты выбросы. Туман - выбросы. Сияние - выбросы. Пацан рыбу принёс - выбросы...
Гость
20 апреля 2024, 10:47
Никакое это не северное сияние от слова вообще! А если учесть недавний учебный пуск баллистической ракеты, так вообще удивляться нечему. Напрягаться нужно.
Гость
20 апреля 2024, 11:10
Так хлы и напряглись. Удар по Киеву все ближе. Вспомни, как два удара по Японии решили все вопросы
Гость
20 апреля 2024, 11:17
Согласен от слова обсалютно! Приятно, когда в комменты заходит настоящий специалист от слова эксперт. Жаль, что придётся напрягаться от слова страшно.
Гость
20 апреля 2024, 11:17
Гость
20 апреля 2024, 11:17
Так хлы и напряглись. Удар по Киеву все ближе. Вспомни, как два удара по Японии решили все вопросы
Балбесина, тут про полярное сияние в Челябинской области.
Гость
20 апреля 2024, 11:01
Опять Маяк бахнул???
Гость
20 апреля 2024, 11:08
Нет, это был склад боекомплекта под Черниговом
Гость
20 апреля 2024, 11:09
Нет, это был склад под Черниговом
Гость
20 апреля 2024, 11:38
Гость
20 апреля 2024, 11:38
Нет, это был склад под Черниговом
Ещё повтори - такая фееричная шутка должна получить признание.
Гость
20 апреля 2024, 11:51
Все путевки на май в Турцию скупили работники Чел ТЭЦ. 1 числа вентиля закроют и улетят , чтоб су....и не догнали.
Гость
20 апреля 2024, 16:34
С коммов в слезы 😂 Всё плохо, все не так. Переезжайте уже, даже северное сияние вам намекает. Пугливым не место
Гость
20 апреля 2024, 11:34
а что сегодня утром бобахнуло в 6:15 на северке? аж сирены у машин сработали.
Гость
20 апреля 2024, 11:41
Это выбросы выбросили.
Гость
20 апреля 2024, 12:52
Это у тебя сосед с низу вечером горохового супчику навернул
Гость
20 апреля 2024, 10:50
Северное сияние – это эффект, который появляется при проникновении радиации на Землю сквозь магнитное поле, и ничего хорошего в этом нет. В полярных широтах это ещё допустимо: туда поле нашей планеты перенаправляет удар.
Гость
20 апреля 2024, 11:07
Твои школьные педагоги горько заплакали от стыда....
Гость
20 апреля 2024, 11:21
Гость
20 апреля 2024, 11:21
Твои школьные педагоги горько заплакали от стыда....
Это статья из интернета,чудовище.
Гость
20 апреля 2024, 11:26
Гость
20 апреля 2024, 11:26
Твои школьные педагоги горько заплакали от стыда....
Северное и полярное сияние – это не что иное, как поток радиации, захваченный магнитной сферой земли. Она взаимодействует с атмосферой и вспыхивает, в результате чего и получается это красивое разноцветное свечение в небе.
Гость
20 апреля 2024, 10:40
Красиво конечно, но это ненормально.
Гость
20 апреля 2024, 11:29
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
20 апреля 2024, 11:42
Глупые люди! Радиактивные выбросы принимают за северное сияние))!
Гость
20 апреля 2024, 11:30
При Юревиче такого не было
Гость
20 апреля 2024, 11:41
Только жидкий газ...
Гость
20 апреля 2024, 12:51
Гость
20 апреля 2024, 12:51
Только жидкий газ...
Нет Газовый лёд
Гость
20 апреля 2024, 10:40
вывсеврети Это была ракета! Бортовой номер?! Быстро!!!
Гость
20 апреля 2024, 11:11
По казарме в Чернигове? Она...
Гость
20 апреля 2024, 11:27
Отключите отопление, изверги!
Гость
20 апреля 2024, 11:28
Это радиоактивные облака.
Гость
20 апреля 2024, 11:48
северное сияние говорит , уже и на севере отопление выключают
Гость
20 апреля 2024, 11:46
Это знак с выше. отопительный сезон закончен. пора вентиля перекрывать
Гость
20 апреля 2024, 12:56
Сейчас ни 60-е... Плюс, ЕС на испуге от ситуации АЭС на Украине. Т.е, если будет выброс (например на НПО Маяк), о нем начнут писать все мировые СМИ, максимум, дня через три... В сети уже десятилетие как, есть сервис контроля уровня радиации, в тч с гражданских датчиков...
Гость
20 апреля 2024, 13:27
Истинно вам говорю - 4 мая 25 года Земля налетит на небесную ось!
Гость
20 апреля 2024, 13:33
Котова с командой отключите отопление или счета на оплату жителям города оплатит бюджет
Гость
20 апреля 2024, 22:58
В 57 году такое же сияние мои родители видели.
Гость
21 апреля 2024, 07:31
Второй день над северо- западной частью города висят низкие тёмно- серые облака заводских выбросов . Воздух настолько загрязнён что даже першит в горле , неприятный запах кислоты . Хотя бы кто- то из надзорных органов отреагирывал на очередной беспредел владельцев заводов . Дети в нашем городе с рождения вынуждены вдыхать всю таблицу Менделеева . Что их ждёт в будущем никого не волнует ?
Гость
20 апреля 2024, 11:43
При СССР такого не было!!!
20 апреля 2024, 12:13
На маяке так же красиво светило, а оказалось - РАДИАЦИЯ!
Гость
20 апреля 2024, 12:57
20 апреля 2024, 12:57
На маяке так же красиво светило, а оказалось - РАДИАЦИЯ!
Землю пашет мирный трактор, в далеке горит реактор, даже тысяча рентген не согнут ...
Гость
20 апреля 2024, 11:25
Сколько раз был на севере и видел северное сияние только зелёного цвета.
Гость
20 апреля 2024, 12:51
Этой зимой Мурманск и Питер, тот же цвет сияния был...
Гость
20 апреля 2024, 11:44
Умники ! вырубайте отопление уже земля плачет и задыхается
Гость
20 апреля 2024, 12:45
Через неделю, когда похолодает будешь кричать, чтоб включили отопление
Гость
20 апреля 2024, 12:22
Химкомбинат чего то выпустил?
20 апреля 2024, 14:06
Нет. В дурке день открытых дверей
Гость
20 апреля 2024, 11:06
Фантастически красиво! Фотографам респект!
Гость
20 апреля 2024, 12:45
Главная грамотно вести испытания наша задача и пусть народ думал о космосе и погода. Как метеорит был хитрость и его мир аж поверить. Главная всегда будет совсем секретных материалов по оружию нового поколения.
Гость
20 апреля 2024, 12:46
Мая такая не понимать!
Гость
20 апреля 2024, 11:39
Отключите ОТОПЛЕНИЕ ! Зодисты
Гость
20 апреля 2024, 12:53
Опять оборонщики что-то долбанули?
Гость
20 апреля 2024, 10:39
Прекрасна земля Аллаха
Гость
20 апреля 2024, 11:23
Все религии от Иудеев, при чем тут Аллах или Христос
Гость
20 апреля 2024, 12:51
В районе одной тоже якобы землетрясения. Но скважины там опять бурить и скоро опять якобы землетрясения сказать для народу. Официально не стали бы о испытаний ядерного оружия и стараются за землетрясения выдачи тряоки земли. А бурить скважины на глубине до 2500 метров и всё время якобы для изучения глубины бурить скважины.