RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Синоптики пообещали южноуральцам теплый и засушливый май

27 апреля 2024, 09:50
Гость
27 апреля, 09:55
Четыре строчки о том какая погода будет и все остальное какая была..
Гость
27 апреля, 09:55
Этим синоптикам верить... ((
Гость
27 апреля, 09:59
более точный прогноз погоды на завтра мы расскажем вам послезавтра ...
Гость
27 апреля, 12:00
Посмотрим ценик в квитанциях за Апрель в пользу АО "УСТК- Челябинск" явно будет как за Январь
Гость
27 апреля, 09:55
брехня
Гость
27 апреля, 12:07
отключай не отключай свой батареи в квартире а квитанция придет пойдешь и оплатишь
Гость
27 апреля, 11:00
— С учетом благоприятного прогноза синоптиков главой города Натальей Котовой подписано распоряжение о завершении отопительного сезона с 27 апреля 2024 года, — уточнили в мэрии. Я правильно понимаю окончание сезона С открытой датой И сейчас в выходные ни кто ничего отключать не будет БРАВО !!!!
Гость
27 апреля, 11:19
С 27 апреля. Батареи уже остыли
Гость
27 апреля, 11:49
Гость
27 апреля, 11:19
С 27 апреля. Батареи уже остыли
Нет
Гость
27 апреля, 11:52
Будем дома ходить в трусах, с открытыми окнами и вентилятором на полную мощь
28 апреля, 17:58
В понедельник уже 9 градусов, не помреш от жары
Гость
27 апреля, 17:18
Будет холодный май. Это я, как военный метеоролог говорю.
Гость
27 апреля, 18:36
Гость, ты уже покакал?
Гость
27 апреля, 10:55
Отключите отопление, обещали выполняйте, с утра раскаленные батареи, открытые окна вспотевшие дети ! Детей пожалейте!
Гость
27 апреля, 11:13
Детей в детсад и школу, вас на работу. Суббота рабочая!
Гость
27 апреля, 11:35
Да, после бояры утром видно в жар и бросает! На улице больше гуляйте, ведь не жарко и свежо!
Гость
27 апреля, 11:42
уже выключили, ждите дубак!
27 апреля, 10:49
Кто там просил выключить отопление?
Гость
27 апреля, 10:55
В прошлом году обещали жаркое и знойное лето. В реале - дожди и холода до конца июля..
Гость
27 апреля, 11:39
Черемуха еще не зацвела(уже скоро),как пойдет в цвет-жди мерзопакостную погоду!
Гость
27 апреля, 12:06
посмотрим квитанции за апрель в пользу УСТК Челябинск
Гость
27 апреля, 12:12
УСТК Челябинск рулит в челябе
Гость
27 апреля, 12:10
УСТК Челябинск делает весну ЖАРКОЙ
Гость
27 апреля, 12:15
пишем сочинение в школе жаркая весна в челябе 2024 году
Гость
27 апреля, 15:15
Они на день то не могут определять погоду, а на месяц тем-более)))
Гость
27 апреля, 09:59
Это где у нас в Челябинске такой двор (на фото к статье) ?
Гость
27 апреля, 10:07
жк ярославский
Гость
27 апреля, 10:13
Это у нас в Байрамгулово
Гость
27 апреля, 10:38
Гость
27 апреля, 10:13
Это у нас в Байрамгулово
Нет это у нас в Яраткулова
Гость
27 апреля, 11:55
они и сейчас топят как зимой поэтому в челябинске лето
28 апреля, 18:00
Это где у вас топят, у меня в квартире холодина уже неделю, на следующей неделе ещё и дожди, будет ещё и сыро
27 апреля, 19:52
Прогноз погоды явно у Ванги сперли.
Гость
27 апреля, 10:17
Опять враньём заполняют информационный вакуум!
Гость
27 апреля, 10:16
Очередное враньё!!!
Гость
27 апреля, 10:20
Даже синиптики подтвердили что в мае будут заморозки и минусовые температуры. Но отопление уже вырубили. Все делается во вред людям.
Гость
27 апреля, 10:32
Дождей надо побольше.
Гость
27 апреля, 10:31
На майские праздники едем в Бейрут всей семьей отдыхать
Гость
27 апреля, 11:48
По прогнозам температура с понедельника не выше 8 градусов, будем ходить дома в шубах!
Гость
27 апреля, 11:54
На ТЭЦ сейчас никого нет, они все в отпуске в турции, прилетят отключат
Гость
27 апреля, 11:56
в Ленинском не ОТКЛЮЧИЛИ
Гость
27 апреля, 11:54
нет уже отопления ,отключили, при чем тут ТЭЦ?!
Гость
28 апреля, 08:38
Бог сделает погоду́
Гость
29 апреля, 14:18
...без Ишуковой прогноз нам не услышать...
Гость
2 мая, 15:00
Отопление включат в такую погоду?
Гость
3 мая, 06:23
1) действительно а в итоге то что с погодой? 2) как не посмотришь у всех источников разная информация, может тогда вообще перестать показывать погоду, что-бы людей с толку не сбивать!?
Гость
27 апреля, 11:51
две недели издевались над нами, в жару топили как зимой! с понедельника температура на улице не выше 8 градусов дождь и снег! как всегда!
Гость
28 апреля, 09:41
Кто может над вами издеваться? Вот вместе с ленивыми и глупыми , будут страдать все!