Синоптики пообещали южноуральцам теплый и засушливый май
27 апреля 2024, 09:50
Гость
27 апреля, 09:55
Четыре строчки о том какая погода будет и все остальное какая была..
Гость
27 апреля, 09:55
Этим синоптикам верить... ((
Гость
27 апреля, 09:59
более точный прогноз погоды на завтра мы расскажем вам послезавтра ...
Гость
27 апреля, 12:00
Посмотрим ценик в квитанциях за Апрель в пользу АО "УСТК- Челябинск" явно будет как за Январь
Гость
27 апреля, 09:55
брехня
Гость
27 апреля, 12:07
отключай не отключай свой батареи в квартире а квитанция придет пойдешь и оплатишь
Гость
27 апреля, 11:00
— С учетом благоприятного прогноза синоптиков главой города Натальей Котовой подписано распоряжение о завершении отопительного сезона с 27 апреля 2024 года, — уточнили в мэрии.
Я правильно понимаю окончание сезона С открытой датой И сейчас в выходные ни кто ничего отключать не будет БРАВО !!!!
Гость
27 апреля, 11:19
С 27 апреля. Батареи уже остыли
Гость
27 апреля, 11:49
Гость
27 апреля, 11:19
С 27 апреля. Батареи уже остыли
Нет
Гость
27 апреля, 11:52
Будем дома ходить в трусах, с открытыми окнами и вентилятором на полную мощь
Даже синиптики подтвердили что в мае будут заморозки и минусовые температуры. Но отопление уже вырубили. Все делается во вред людям.
Гость
27 апреля, 10:32
Дождей надо побольше.
Гость
27 апреля, 10:31
На майские праздники едем в Бейрут всей семьей отдыхать
Гость
27 апреля, 11:48
По прогнозам температура с понедельника не выше 8 градусов, будем ходить дома в шубах!
Гость
27 апреля, 11:54
На ТЭЦ сейчас никого нет, они все в отпуске в турции, прилетят отключат
Гость
27 апреля, 11:56
в Ленинском не ОТКЛЮЧИЛИ
Гость
27 апреля, 11:54
нет уже отопления ,отключили, при чем тут ТЭЦ?!
Гость
28 апреля, 08:38
Бог сделает погоду́
Гость
29 апреля, 14:18
...без Ишуковой прогноз нам не услышать...
Гость
2 мая, 15:00
Отопление включат в такую погоду?
Гость
3 мая, 06:23
1) действительно а в итоге то что с погодой? 2) как не посмотришь у всех источников разная информация, может тогда вообще перестать показывать погоду, что-бы людей с толку не сбивать!?
Гость
27 апреля, 11:51
две недели издевались над нами, в жару топили как зимой! с понедельника температура на улице не выше 8 градусов дождь и снег! как всегда!
Гость
28 апреля, 09:41
Кто может над вами издеваться? Вот вместе с ленивыми и глупыми , будут страдать все!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%Синоптики пообещали южноуральцам теплый и засушливый май