RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

На Челябинск обрушился майский снегопад. Синоптики дали неутешительный прогноз

4 мая 2024, 20:14
И всё бы ничего,если бы дома тепло было,за которое три шкуры дерут
5 мая 2024, 09:19
Что просили, то и получили
Гость
5 мая 2024, 13:45
5 мая 2024, 13:45
Что просили, то и получили
Кто просил? Я не просила, моя семья, родственники, коллеги по работе, все понимали, что потом похолодание наступит. Из-за нескольких "моржей" с изрядным слоем подкожного жира, теперь столько людей страдает! Не ожидала от администрации и губернатора такого....
4 мая 2024, 18:21
Ну, где там ликующий вой этих "энтузиастов", которые с таким страданием переживали 3 дня тепла и изо всех щелей ныли, чтоб им отопление отключили? Надо полагать, они сейчас должны просто в неописуемом экстазе быть - сбылась же мечта - холодно и снаружи, и внутри! Или надо ждать традиционную следующую волну завываний, что у них диточки в соплях, а злые и плохие власти их намеренно морозят? А ещё обязательно будет виток страданий, что в мае придут платёжки за отсутствующее отопление, а они ещё и замёрзли при этом.
Гость
4 мая 2024, 18:36
С языка сняли
Гость
4 мая 2024, 18:41
Да здесь мы! В квартире +23 какое отопление? Обморожение не получили чувствуем себя замечательно!
Гость
4 мая 2024, 19:38
Сейчас ещё и "шинонепереобуватели" радостно возбудятся по поводу своей предусмотрительно оставленной до июня зимней резины)))
5 мая 2024, 15:56
Бастрыкину нужно писать за издевательство над людьми со стороны администрации,в домах холодина,дети,старики замерзают ,и я с котом околеваю уже
5 мая 2024, 17:42
Бастрыкину уже написали требование отключить отопление. Отключили. Любой каприз, за ваши деньги.
5 мая 2024, 15:52
Отопление отключать нужно не ранее 15 мая, мы не в Сочи живём
Гость
4 мая 2024, 20:14
За апрель 5000 отопление принесли. Даже зимой не было таких сумм. И сейчас топят - плюс 28 в доме. По всему - лето холодное будет. Бум платить. За всё заплатим!
Гость
5 мая 2024, 08:10
А площадь хвартеры какая? Али хошь жить в 100 квадратах, а платить как за 30? Так эт табе надо дом свой строить. Вот я за свою избушку в 130 метров за газ отдаю 1300 в среднем и не возмущаюсь. Так это ещё и горячая вода сюда входит.
Гость
5 мая 2024, 12:46
Гость
5 мая 2024, 12:46
А площадь хвартеры какая? Али хошь жить в 100 квадратах, а платить как за 30? Так эт табе надо дом свой строить. Вот я за свою избушку в 130 метров за газ отдаю 1300 в среднем и не возмущаюсь. Так это ещё и горячая вода сюда входит.
Гость, врешь как пленный немец
Гость
5 мая 2024, 13:46
У вас топят?! Везёт вам, нормальные, видимо, у вас управленцы...
Гость
4 мая 2024, 19:20
Перед инаугурацией получим счета за отопление, померзнем, порадуемся
Гость
4 мая 2024, 20:13
Котова, сидящая в коттедже с газовым отоплением, решила, что город может обойтись без отопления... мерзните горожане на здоровье!
Гость
5 мая 2024, 10:24
Давай на лето оставим отопление.
Гость
5 мая 2024, 11:42
Его всё равно бы отключили
Гость
5 мая 2024, 13:47
Гость
5 мая 2024, 13:47
Его всё равно бы отключили
Большая разница когда отключают во второй половине мая или в конце апреля.
5 мая 2024, 12:09
Это в Челябинске фото сдеданы? Вообще не узнал ни одно из мест
4 мая 2024, 18:38
В 1981 году был очень сильный снегопад где-то в середине мая. Из-за него заработал сильный флюс
Гость
4 мая 2024, 19:00
Не надо было есть желтый снег.
Гость
4 мая 2024, 18:02
Как вы уже задолбали со своим снегом!
6 мая 2024, 08:17
В Челябинске и в июне было снег шел
Гость
5 мая 2024, 09:38
Снегопад был в Ёбурге, а нас так, слегка
Гость
5 мая 2024, 12:18
Граждане !!! На вас не угодишь !!! Живите в отдельных коттеджах и всё будет ок ! Ноют - то им жарко.. то и холодно...
Гость
4 мая 2024, 18:05
Для Урала это норма. Мы привыкли. Нас не удивишь.. 😅😅😅
Гость
5 мая 2024, 06:15
Ты ко всему привык
Гость
5 мая 2024, 08:07
В смысле, послушаться не далёких, а потом замерзать?
Гость
4 мая 2024, 23:19
Кому там жарко было дома, у меня четыре обогревателя работают
Гость
5 мая 2024, 10:23
Оденься теплей. Вся Европа так делает.
Гость
5 мая 2024, 12:47
Гость
5 мая 2024, 12:47
Оденься теплей. Вся Европа так делает.
Гость, откуда знаешь?
Гость
5 мая 2024, 13:48
Гость
5 мая 2024, 13:48
Оденься теплей. Вся Европа так делает.
Все бы вам жить как в Европе... Пусть даже если это хуже, чем мы сами живём....
Гость
4 мая 2024, 18:29
Кто мерзнет то?Одеть штаны потеплее не судьба?Уж лучше так,чем жара 30 градусов в квартирах.
Гость
4 мая 2024, 20:09
в школе тоже в фуфайке ходить и теплых штанах?
4 мая 2024, 20:13
ГостьСветлана, так и хочется тебея нецензурно послать
Гость
4 мая 2024, 20:19
Гость
4 мая 2024, 20:19
в школе тоже в фуфайке ходить и теплых штанах?
Да. А что, какие-то проблемы? Так пиши жалобу в гидрометцентр.
Гость
4 мая 2024, 22:17
Отопительный период должен начинаться не позднее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия. Нарушают закон!
5 мая 2024, 09:17
Проснись. Нет того закона давно, а вы все на него ссылаетесь.
Гость
4 мая 2024, 19:01
и 9 мая что бы в жуть
Гость
4 мая 2024, 20:12
Котова, сидящая в коттедже с газовым отоплением, решила, что город может обойтись и с выключенными батареями... мерзните горожане на здоровье!
Гость
4 мая 2024, 22:30
а в Екатеринбурге насыпали снега много, у нас так пыль
Гость
5 мая 2024, 00:13
Никаких претензий к теплоснабжающим организациям, " ничего личного просто бизнес".
Гость
5 мая 2024, 09:38
В 1981 году 4 июня в Южноуральске выпадал снег до 7см
Гость
5 мая 2024, 12:41
Замерзли и заболели. Лекарство сейчас дорогое. Надо зарабатывать на этом, аптекам.
Гость
5 мая 2024, 13:06
Те,кто говорит,мол теплее одевайтесь...а вещи постиранные вы на себе сушите или как?
Гость
5 мая 2024, 15:46
Ага, тоже поражаюсь таким советчикам. Теперь из за сотни нытиков весь город две недели будет жить как бомжи. Спать под кучей одеял, носить на себе кучу одежды и ждать тепла чтобы наконец то хоть постирать и высушить белье нормально. Сейчас стирка не сохнет, а киснет, никакой свежести.
Гость
5 мая 2024, 12:38
Что себе нервы мотаете. Всё ровно отопление не будет. У нас всё для людей делают., что бы замерзли все.
Гость
4 мая 2024, 20:02
Снега не было совсем...Советский район.
4 мая 2024, 20:49
Гость, а в Ленинском хлопьями падал с ветром
Гость
5 мая 2024, 10:01
В Советском на Евтеева, Свободе белым бело было!!!
Гость
4 мая 2024, 20:01
и как раз сегодня у нас в доме отключили отопление. когда была 30 градусная жара к стоякам невозможно было прикоснутся, а сегодня ледяные. гении жкх.
Гость
4 мая 2024, 20:10
у всех 26 апреля, а вам за что такое?
Гость
4 мая 2024, 20:13
«Мы замерзаем! Света нет с часу ночи, дом остывает... Телевизоры не показывают, интернет не работает... Со вчерашнего вечера (3 мая) нет отопления, воды, связи», — жалуются местные жители. Это свердловчане! Челябинцы ждут коллапса!
Гость
5 мая 2024, 10:02
Если что, то у нас в Екатеринбурге всё хорошо - отопление не отключали, свет есть! В квартирах тепло! Не надо писать о том, чего не знаете и не надо обобщать.
Гость
5 мая 2024, 11:01
Ну и к чему было отопление отключать, если по прогнозу снег ожидался? У нас как всегда все по просьбам трудящихся, но отчего-то просьбы исполняют тоько те которые власти интересны, а не людям. На работе холодно, дома холодно, белье не сохнет, пол ледяной тряпкой влажной протрешь, он полдня еще не сохнет, сырость ужасная. Но зато за отопление в мае оплатим и за электричество что обогреватель накрутит, а кому особенно повезет, так и за лекарства отдаст
5 мая 2024, 17:39
Всё как вы хотели! Со слезами на глазах просили отключить. Отключили.
4 мая 2024, 18:34
Комары, мошки и мухи замерзнут. 😈
Гость
5 мая 2024, 09:29
А мы? Мы тоже замерзнем!)))
Гость
5 мая 2024, 00:11
Будьте осторожнее на дорогах, друзья! Снег скоро уйдет 👍
Гость
5 мая 2024, 05:43
Чушь поьная
Гость
5 мая 2024, 12:19
Люди у нас невменяемые.. ....
Гость
6 мая 2024, 09:45
Люди, имейте совесть - то вам жарко ,то вам холодно. то выключите то включите.!!!!. Если такие нежные хиляйте в свой дом и там рулите. ! Не нравится - звоните Котовой лично. ! и не надо в УК названивать !Бесполезно. !!!!!!!!!
Гость
13 мая 2024, 13:50
Зачем отопление отключили? Мы всей семьёй околели. Это жёстко!!! Никто не в состоянии был прогноз погоды проверить или что там у них произошло? Не понимаю...
Гость
4 мая 2024, 17:48
4 мая - конец весны???? Еще даже не средина конечно виноват Путин
Гость
4 мая 2024, 18:05
Вот к чему приводит несменяемость власти!
Гость
4 мая 2024, 21:39
Гость, середина весны это 15 апреля ,в школе надо учиться было и знать весенние месяцы
Гость
4 мая 2024, 18:01
И что!???? Что вы пургу гоните!??? Ну прошёлся снег и что!? Всё, конец света!!!? Лето всё равно не за горами!