RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

Синоптики дали прогноз погоды на 9 Мая в Челябинске

Гость
6 мая 2024, 16:30
Реальных живых ветеранов практически не осталось. Они вряд ли самостоятельно смогут присутствовать на мероприятии, а вот всякого рода ряженые будут обязательно.
6 мая 2024, 16:56
как это не осталось " а новые герои" чем вам не ветераны?
6 мая 2024, 17:11
6 мая 2024, 17:11
как это не осталось " а новые герои" чем вам не ветераны?
День их победы еще не пришел, и придет ли, неизвестно.
Гость
6 мая 2024, 17:16
6 мая 2024, 17:16
как это не осталось " а новые герои" чем вам не ветераны?
Ваня, иноагентам запретят участвовать в выборах всех уровней и быть наблюдателями. Такой законопроект одобрила Госдума во втором и сразу в третьем чтении
Гость
6 мая 2024, 16:51
Из «разговоров о важном» убрали упоминания украинцев, которые наравне с другими народами воевали против нацистов. Вот только из 11626 Героев Советского Союза, получивших это звание в боях Второй мировой, 2021 человек были украинцами. Правду, как шило в мешке, не спрячешь, не утаишь.
Гость
6 мая 2024, 17:17
Гость, мужа вернуть? ты устало?
Гость
6 мая 2024, 18:39
Кому то надо было стравить славян
Гость
6 мая 2024, 19:14
Не украинцы, а жители тогдашней УССР.
Гость
6 мая 2024, 16:43
почему в столовой городской администрации блюда с запахом тухлятины?
Гость
6 мая 2024, 17:07
Нет такого. Не выдумывай.
Гость
6 мая 2024, 17:09
поинтересуйтесь, кто в природе питается мертвечиной и тухлятиной
Гость
6 мая 2024, 17:19
Гость, почему в столовой для работников отеля видгоф цены как в СССР, и можно пооьедат на 150 рублей?
Гость
6 мая 2024, 16:30
нужен вариант "не пойду, даже если будет жара и мне ещё приплатят"
Гость
7 мая 2024, 13:38
👍👍👍
Гость
6 мая 2024, 16:33
Сколько лет ВОВ, 79 лет минуло уж.
Гость
8 мая 2024, 09:49
95
Гость
6 мая 2024, 16:43
"Владим Василич, горим" В Иркутской области рф полыхают лесные пожары. Огонь дошёл до частных домов
Гость
6 мая 2024, 17:41
Эти скажут, тушить уже не имеет смысла
Гость
6 мая 2024, 16:43
Режим чрезвычайной ситуации введен в Братском районе Иркутской области из-за пожаров Глава Братского района Иркутской области Александр Дубровин объявил о введении чрезвычайной ситуации. Горим и тонем одновременно
Гость
7 мая 2024, 14:00
Опять лес китаю продали, а сделают вид что сгорел
Гость
6 мая 2024, 18:53
«Я мальцом ещё определял, кто фронтовик, а кто крыса. Первые награды не носили, пили молча 8-го и 9-го… А крысы по школам в орденах, и про подвиги свои в газетах. Сейчас редко, где встретишь фронтовика...» Василий Шукшин
Гость
6 мая 2024, 19:04
В том то и трагедия, что настоящих фронтовиков почти (если совсем) не осталось. Остались ряженные.
Гость
6 мая 2024, 19:25
Ветеранам ВОВ в России выплатят в 10 раз меньше, чем в Казахстане К 9 мая ветераны ВОВ получат федеральную выплату в 10 тысяч рублей. Жителям Москвы дополнительно заплатят 25 тысяч рублей. Тем временем в Казахстане выплаты в 2024 году составят от 1,5 до 2,1 млн тенге (315-440 тыс. ₽). По остальным странам СНГ актуальной информации на 2024 год нет. Данные на 2023-й таковы: Узбекистан — $1565, Кыргызстан — $1142, Азербайджан — $882, Беларусь — $791, Таджикистан — $640.
6 мая 2024, 20:05
А на Украине сколько?
Гость
6 мая 2024, 16:51
Реальный и настоящий парад Победы, был при СССР! А это, то что вы называете, это породия!
Гость
6 мая 2024, 17:47
Реальный парад будет когда генерал Сырский пройдёт со своими хлопцами по улица Кирова города ЧелябинскА🇷🇺🪖
Гость
6 мая 2024, 18:10
Гость
6 мая 2024, 18:10
Реальный парад будет когда генерал Сырский пройдёт со своими хлопцами по улица Кирова города ЧелябинскА🇷🇺🪖
Так то да, абрамсы и леопёрды уже в Москве. Тока немчики обижаются. Зачем говорят вы нашему леопёрду дуло загнули.
Гость
6 мая 2024, 18:38
Согласен, СССР это наше, а потом предали его, подло, цинично, свои же негодяи.
Гость
6 мая 2024, 16:31
Буду праздновать 8 мая как во всём остальном мире.
Гость
6 мая 2024, 17:04
Правда, чи ни, что вам за 100 постов 100 хрывен выдают?
Гость
6 мая 2024, 17:36
Аблигация Муля ,пятачок на нос не забудь накинуть ,что-ба не отличаться от всего мирового сообщества.
Гость
6 мая 2024, 17:48
Гость, 8 мая побежденная Европа скорбит,а 9 мая день победы во всем бывшем ссср!!!!
Гость
6 мая 2024, 17:45
Вот что сделали с обществом, разделили и стравили и вот теперь люди грызуться между собой, даже тут в коментах, в СССР такого не было.
6 мая 2024, 20:02
Смутное время потом раскол... Было дело проходили... Стенька Разин читай Женька музыкант...
Гость
6 мая 2024, 16:37
За Россию!!! За Путина! За Сталина! За Медведева!
Гость
6 мая 2024, 17:16
Гость, за Котову, за Струкова, за текслера, за бетехтина, за Антипова, за Аристова, за то, чтобы их богатства приумножались!
6 мая 2024, 17:30
чубайса забыл дописать
Гость
6 мая 2024, 17:42
Гость
6 мая 2024, 17:42
Гость, за Котову, за Струкова, за текслера, за бетехтина, за Антипова, за Аристова, за то, чтобы их богатства приумножались!
Да,да,да
Гость
6 мая 2024, 17:35
А что может произойти между днём инагурации и 9 мая?❓❓❓
Гость
6 мая 2024, 17:35
Синоптикам веры нет, снова обманут. Это не профессионалы, а так, гадают на кофейной гуще.
Гость
6 мая 2024, 19:53
Дедушка Байден системы Харп надо будет накануне настроить и наказать страны где элиты жируют и о народе нет ничего помощью.
Гость
6 мая 2024, 20:45
Ну кого не осталось. ну если обозники...
Гость
7 мая 2024, 11:12
С детства мечтала посмотреть парад, т к в маленьком городке у нас их не было - разочаровалась , т.к толпа и ничего не видно, близко не подойти. Проще по телевизору посмотреть , там со всех ракурсов покажут
Гость
8 мая 2024, 09:51
95-100
Гость
8 мая 2024, 13:04
Это сколько сейчас должно быть настоящим ветерам то годиков?! Даже по самым скромным подсчетам минимум 97 лет, сколько у нас таких в стране? И не нужно рассказывать про сказки что уходили 14 летними пацанами на фронт
Гость
9 мая 2024, 07:51
Не пойду, т к уеду.
Гость
7 мая 2024, 10:40
Власти, приготовьте для приглашённых ветеранов плащи от дождя, и чехлы-непромокайки для обуви, тёплые сидушки ( гранит холодный), станцию под навесом с кофе/чаем и едой, дежурную машину с доктором. И не поленитесь организовать информирование ветеранов о предстоящей погоде и возможных рисках для здоровья, попросите их одеться как можно теплее.