В Челябинске погода на следующей неделе будет как в Краснодаре
30 марта 2025, 11:28
Гость
30 марта, 14:41
Почему вы называете дождь в Челябинске неприятным ?! для такого грязного пыльного промышленного города дождь это спасение!
Гость
30 марта, 17:57
да здесь дожди льют больше чем солнце светит, и никакого спсения от них нет от слова совсем
Гость
31 марта, 09:50
Ну да, кислота с неба, отлично освежает.
Гость
30 марта, 12:20
В Москве убавили тпмпературу теплоносителя. Платить за отопление будут меньше в 2 раза.
Гость
30 марта, 14:07
У нас особый путь:)
Гость
30 марта, 17:58
не надо ниче убавлять, перекрой краны и сиди спокойно. сегодня жарко, а завтра холодно!
Гость
30 марта, 18:45
На то она и Москва. А мы, как всегда, будем париться и ещё и платить за это по полной.
Гость
30 марта, 16:15
В квартирах жарко дажё в футболках и шортах. Убавьте отопление! Никакой экономии
Гость
30 марта, 19:50
Ходи дома в трусах))
Гость
30 марта, 21:23
напиши в Спортлото
Гость
30 марта, 12:15
А что такое пылесосы? Строймеханизация знает только как трактором таскать будку по улицам и поднимать щётками пыль. На Ун. Набережной можно сутками мыть асфальт, потому что со строек вывозят на колёсах глину. Бег на месте.
Гость
30 марта, 15:54
при Юревиче были пылесосы везде. Где они?
Остались лишь эти тракторные будки...
Гость
30 марта, 16:23
Гость
30 марта, 15:54
при Юревиче были пылесосы везде. Где они?
Остались лишь эти тракторные будки...
Видимо Бобровский их в Магнитку отправил.
Гость
30 марта, 14:09
ехал сегодня на 64 автобусе, к себе в элитный микрорайон Парковый и из-за невыносимого 3ловония, пришлось выйти на три остановки раньше, чтобы пpo6лювaться. со мной, ещё девушка вышла . её тоже рвало! доколе мы будем терпеть такие унижения от ЧПАТО-2???
Гость
30 марта, 15:01
Гость, в Ленинском очень рано утром ох и мерзкий воздух был(у алмаза)
Гость
31 марта, 07:45
Все что вы написали это ложь.
Гость
30 марта, 11:57
Почему не моют улицы, пыль дышать тяжело
Гость
30 марта, 15:51
Отраву ещё не подвезли.
Гость
30 марта, 12:33
в краснодаре 22-24.
Гость
30 марта, 17:32
а это про ночной Краснодар. Ночью там 14 :)
Гость
30 марта, 20:24
Кто-нибудь в курсе, почему промышленные предприятия - загрязнители постоянно травят жителей города? Сколько зарабатывают промышленные предприятия - загрязнители и куда уходят деньги? Почему за более чем 30 лет в Челябинске не построено ни одной станции метро. Город задыхается от выбросов🏙️💯
Гость
30 марта, 21:45
Типа промышленный город его и строили специально серым и мрачным. Типа вам раб-очим и так сойдёт и последующие соблюдают эту практику особо не меняя не вид не экологию им же здесь не жить.
Гость
30 марта, 11:33
Все бы ничего, но пылища и грязища кругом страшная. Где пылесосы, где техника -- сие никому неведомо.
Гость
30 марта, 11:40
Это точно,но это опять потепление раннее виновато
Гость
30 марта, 11:57
Хоть запылесосится если выбросы каждую ночь осыпают город пылью + шлаковый отвал ЧЭМК раздувает в разные стороны ядовитую пыль!!
Гость
30 марта, 12:22
Город нужно мыть 24/7 почему весь город в грязи????
Гость
30 марта, 13:14
В постановлении России сказано: если 5 суток подряд среднесуточная температура воздуха на улице превышает +8 градусов, то на шестой день отопительный сезон заканчивается.
Интересно а у нас как обычно пока все соки не выжиут? Перерасчёта тоже неувидили в квитанциях за теплую зиму. Зато интексацию тарифов и хапремонта видем стабильно и уголовные дела:) без компенсации населению по системе "нипель" в одну сторону дуй о обратно ... Удобно устроились однако , а главное и некому нет дела видемо многие просто сидят на подсосе закрывая глаза и получая и зарплаты и выслуги и откаты. Так-то да, " нам просто завидуют":)
Среднесуточная это примерно как средняя зарплата у кого-то пусто а у кого о густо а не то что вы здесь пытаетесь сказать.
Гость
30 марта, 12:32
Отопление выключат ?или до мая будут лучей дарить и коммуналку брать
Гость
30 марта, 12:47
Доят пока длятся:)
Гость
30 марта, 13:17
До мая
Гость
30 марта, 16:06
В квартире жара. На батарее вентиль закрыт. Но ЖЭУ упорно подает тепло в подвале по полной. Счет за отопление будет опять космический. Регулировку подачи тепла делать не хотят
Сейчас+17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
9 м/c,
ю-з.
735мм 32%В Челябинске погода на следующей неделе будет как в Краснодаре