RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Town без Dream, или Деревенский статус города

Гость
21 августа 2012, 16:46
Грубость и "высокая квалификация" продавцов порой шокирует. Какая мне разница модно или не модно и что об этом думает продавец! Главное, я хочу найти и приобрести именно то, что мне надо. В конце-концов, мода приходит и уходит, а чувство стиля остается! Как и хорошая вещь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2012, 19:10
целиком и полностью согласна
Гость
22 августа 2012, 16:01
Да-да, некоторым продавцам на лбу нужно написать: предлагай то, что хочет покупатель, а не то, что нравится самому.
Гость
27 августа 2012, 16:36
Сумку купить не можем. Мне бы ваши проблемы...
Гость
22 августа 2012, 11:42
В нашем городе неоправданно высокие цены на вещи: сумки, обувь, одежду. Лучше покупать все это в Москве, Питере или вообще заграницей на распродажах. Если доверяете интернету, заказывайте через интернет-магазин, очень выгодно получается. И не надо так серьезно подходить к сумкам в цвет обуви. Добавьте легкости к своему стилю))
Гость
22 августа 2012, 12:09
Эххх... девушки. Вы бы попробовали купить мужской дипломат с примерно теми же требованиями и за тот же бюджет. Вот где бабло косят (точнее хотят косить, потому что дураков покупающих это я не видел)! Не удивляйтесь, если увидите вполне обеспеченного джентельмена, бизнесмена с рюкзаком - нормальных мужских дипломатов на каждый день просто нету. Зато есть "оранжевые пакеты" для... ээээ метросексуалов!
Гость
21 августа 2012, 21:36
сколько раз была за границей, в Европе - нигде не видела такого кошмара - особенно это касается обуви и сумок - какой нам здесь впаривают как модные и фирменные
Гость
22 августа 2012, 10:42
Жила за границей долгое время и такого убожества как у нас больше нигде не видела. Девушки в магазин наряжаются как на прием в Кремль, красятся как в ночной клуб когда идут на работу. Бояться взять яркий аксессуар, и ходят в вечном трауре. Сумка под цвет обуви, платье под цвет сумки и каюк, черная вдова
Гость
22 августа 2012, 11:02
Гость
22 августа 2012, 10:42
Жила за границей долгое время и такого убожества как у нас больше нигде не видела. Девушки в магазин наряжаются как на прием в Кремль, красятся как в ночной клуб когда идут на работу. Бояться взять яркий аксессуар, и ходят в вечном трауре. Сумка под цвет обуви, платье под цвет сумки и каюк, черная вдова
нет,вот по поводу цвета обуви и сумок - еще можно понять. у нас тут такая грязища,даже в самом центре города,что невольно приходится покупать черные туфли и черную сумку.
Гость
22 августа 2012, 11:49
А еще шик русской женщины - босоножки на колготки! Вот это самое то))))
Гость
29 августа 2012, 17:04
о да!! ну тут что женщины, что мужчины)) друг от друга не отстают))
Гость
28 августа 2012, 11:53
Да, город - фешенебельная деревня. Город куплен в подарок гламурным кисо их папочками)))) чтоб было куда приехать покиснуть в перерывах между лондОнами и парижами. И торговля вся заточена под таких, которым ничего не надо - в универмаг ходить не за чем, и остальные, выросшие за 10-15 лет как грибы, все одинаковые. Продавщички попадаются в магазинах - отпад просто, сидит симпатишная дурдочка, точит ноготки целыми днями, продажи ей явно до звезды, так по приколу ходит на работу, среди красоты посидеть) С братьями ходили пуховик покупать - там втроем еле от двух таких красавиц отлаялись, пытаясь выбрать то что нужно купить нам, а не впарить им. Так что да, в деревне лучше - там базарный день бывает раз в неделю, и продаются толковые вещи по нормальным ценам. Вологда везет в основном - там еще не все ...зданулись на гламуре и пафосе. А у кого нет возможности сгонять за покупками в деревню - можно еще выйти пошататься по Ц.рынку, там при небольшом везении кое-что тоже есть.
Гость
23 августа 2012, 15:53
"я не гламурное кисо, которое раскатывает на машине, купленной богатым папочкой или обеспеченным мальчиком" - после этой глубокой строки, продолжение чтения сего материала перестало быть необходимым, и так все ясно - автор ограничен не только в средствах, но и в уме и взглядах на жизнь. Низко, пошло и откровенно глупо.
Гость
24 августа 2012, 13:09
Да нет, как раз жизненно, маленькая сумочка - только для похода в театр, в остальном нужна сумочка практичная, вместительная, но не громоздкая.
Гость
24 августа 2012, 16:21
Гость
24 августа 2012, 13:09
Да нет, как раз жизненно, маленькая сумочка - только для похода в театр, в остальном нужна сумочка практичная, вместительная, но не громоздкая.
Во-первых, речь не о размере, жизненности и удобстве, а о слоге автора. Во-вторых, если вы используете маленькую сумочку только для похода в театр, то это не значит, что все поступают также. И тем более это не наличие маленькой сумочки не означает принадлежность к "гламурности" и наличию автомобиля "от папочки или обеспеченного мальчика". Не стоит обобщать людей, еще и тем способом, который выбрала автор.
Гость
21 августа 2012, 11:59
Забавно. Автор сама придумала все диалоги? Похоже на то. ) 5 тр на сумку из кожи в трк? Не смешно даже. Ах, да. Нет такого предмета одежды под названием "кофта". Вот уж точно деревня просматривается.
Гость
21 августа 2012, 12:57
Почему нет сумок за 5 т.р.? Я купила в Снежной королеве меньше чем за 4 т.р. кожанную сумку средней вместимости.
Гость
24 августа 2012, 14:25
в прокуратуру то написали про взятки при приеме в школу и детсад? Можно ведь и за клевету получить штраф.
Гость
24 августа 2012, 15:27
Т.е. достаточно написать "в прокуратуру" и все, обвинения в клевете уже никода не предъявят?? 8-о Мать моя, как у нас в деревне все просто...
Гость
27 августа 2012, 15:23
у нас нет сейчас статьи за клевету
Гость
28 августа 2012, 13:42
Увидела заголовок статьи и сначала подумала, что она про загородный дом. Прочитала статью. Прочитала комменты. Поняла, что всё не только к недвижимости не имеет отношения, но даже и к моде (в т.ч. сумкам, умению одеваться) на самом-то деле не относится. Опять Россия неправильная и плохая, а Европа хорошая. Ах да, Украина ещё хороша тем, что успевает быстро и качественно перенимать европейские "ценности".
Гость
1 сентября 2012, 01:07
Лео,я тоже знаю две точки на Центр. рынке.Сейчас там сделали евроремонт,пустили эскалатор.Народу еще нет,т.к официально не открылись.А кто знает уже покупают во всю.
Гость
1 сентября 2012, 02:31
Есть такая ПАРТИЯ..., т.е. ПРЕДМЕТ шерстяной вязаной одежды с застежками снизу доверху. В Европе известен с 13 века, называется - КОФТА.
Гость
21 августа 2012, 15:52
а сумка под цвет обуви сейчас действительно признак дурного вкуса. так что, да, деревня)
Гость
21 августа 2012, 19:09
а ношу и не парюсь
Гость
29 августа 2012, 17:01
Вы видимо не в теме, дорогая Гостья..сумка и туфли, например, из кожи чернобыльского крокодила - вот это признак дурного вкуса! А черная классическая сумка, да пусть даже с черными сапожками или туфлями это одно из лучших и беспроигрышных сочетаний.