перейти к публикации

71 ответ к публикации

Тысяча трусов

Гость
4 июля 2013, 11:01
Семейные трусы на пляже - это что-то вроде моды на фуфайки времен 80-х годов среди молодежи. Так сказать протест и неуважение к обществу.. сейчас это выглядит смешно и нищебродно.
Гость
4 июля 2013, 11:57
Я вообще удивляюсь, неужели ещё кто то носит семейки? Атавизм какой то.
Гость
4 июля 2013, 13:46
Гость
4 июля 2013, 13:46
Я вообще удивляюсь, неужели ещё кто то носит семейки? Атавизм какой то.
были б в моде широкие брюки -- не устарели б и трусы до колен. бОксеры или трусы плавками в джинсы всяко повредней будут того вашего "атавизма".
Гость
4 июля 2013, 14:00
Все мы нищеброды, куда деваться? Надо принимать себя таким как есть или даже гордиться этим! )))
Гость
3 июля 2013, 17:29
главное чтоб пьяным никто в воду не лез!
Гость
4 июля 2013, 09:30
Интересно, в статье про женские купальники больше внимания уделялось недостаткам фигуры, а в этой - недостаткам плавок. А как же нарушение эстетики от вида пивного брюха и пивных титек у 80% мужского населения пляжей?! Ах да, они же в семейниках! Ну им уже никакой совет не поможет. На мой взгляд в трусах, хоть в семейных, хоть в каких, купаются только гопники, это действительно неуважение к окружающим. Но, к сожалению, менталитет наших граждан тяжел и прямолинеен "Хочу, значит так и будет". Мужиков вообще не волнует, как они выглядят хоть в плавках, хоть без. Мнение "мужчина должен быть чуточку красивее обезьяны" здесь рулит. Удачи, "семьянины")))
Гость
4 июля 2013, 10:31
Неуважение - это когда мешают отдыхать другим. Это громкая музыка из автомобиля возле пляжа, это когда мусорят, когда курят возле детей и т.п. Это меня напрягает, а вид трусов другого отдыхающего - мне всё равно. Можно и отвернуться и не смотреть в его сторону.
Гость
4 июля 2013, 11:54
Гость
4 июля 2013, 11:54
Неуважение - это когда мешают отдыхать другим. Это громкая музыка из автомобиля возле пляжа, это когда мусорят, когда курят возле детей и т.п. Это меня напрягает, а вид трусов другого отдыхающего - мне всё равно. Можно и отвернуться и не смотреть в его сторону.
а в другой стороне пожилые нудисты. Что делать будете?
Гость
4 июля 2013, 12:54
Гость
4 июля 2013, 12:54
Неуважение - это когда мешают отдыхать другим. Это громкая музыка из автомобиля возле пляжа, это когда мусорят, когда курят возле детей и т.п. Это меня напрягает, а вид трусов другого отдыхающего - мне всё равно. Можно и отвернуться и не смотреть в его сторону.
Обычно "семейники" и сопровождаются всем тем, что вы перечислили, и даже большим...
Гость
4 июля 2013, 02:12
Муж не так давно был в Штатах, на побережье. По незнанию брал с собой пресловутые плавки в обтяг (к слову сказать, не самые вызывающие и обтягивающие). Окунуться в окиян так и не решился - постеснялся их обнародовать, т.к. там они были бы восприняты неадекватно.
Гость
4 июля 2013, 09:32
Гостья, интересно, и в чём же в штатах мужчины на пляже пребывают?
Гость
4 июля 2013, 12:23
Гость
4 июля 2013, 12:23
Гостья, интересно, и в чём же в штатах мужчины на пляже пребывают?
В длинющих шортах. Плавки там голубки только носят.
Гость
4 июля 2013, 13:54
Гость
4 июля 2013, 13:54
В длинющих шортах. Плавки там голубки только носят.
Насочиняешь щас тут...
Гость
3 июля 2013, 15:34
О! Нудисты объявились! Срам, да и только!
Гость
3 июля 2013, 16:27
Против природы не попрёшь !
Гость
4 июля 2013, 08:23
Гость
4 июля 2013, 08:23
Против природы не попрёшь !
В природе отросла б естественная одёжка. Голвые собаки, например, тоже отвратительны.
Гость
4 июля 2013, 12:24
Гость
4 июля 2013, 12:24
В природе отросла б естественная одёжка. Голвые собаки, например, тоже отвратительны.
Да и одетые тоже не очень.
Гость
4 июля 2013, 02:07
На первом рисунке у мужика что-то с ножками случилось :)))
Гость
4 июля 2013, 12:22
Да и глаз нет, одни брови. И доску гладильную куда-то тащит. И рисунки чем-то всегда заляпаны. Одни вопросы...
Гость
4 июля 2013, 12:57
Гость
4 июля 2013, 12:57
Да и глаз нет, одни брови. И доску гладильную куда-то тащит. И рисунки чем-то всегда заляпаны. Одни вопросы...
а мне нравятся рисунки. С ними интереснее, чем дурацкие фотки из инета брать.
Гость
4 июля 2013, 13:58
Гость
4 июля 2013, 13:58
а мне нравятся рисунки. С ними интереснее, чем дурацкие фотки из инета брать.
Я бы лучше нарисовал )
Гость
4 июля 2013, 16:10
мужикам вообще безразлично,в каких трусах они на пляже.вульгарно смотрятся и девушки(женщины) с безобразными телами в мини-бикини и стрингах.и курят и пьют то же.
Гость
5 июля 2013, 00:36
купальный костюм - это условность. Какая разница одинакового цвета на тебе трусы и лифчик или нет ?
Гость
5 июля 2013, 12:57
А хотелось бы эстетики, нет?
Гость
5 июля 2013, 13:44
Гость
5 июля 2013, 13:44
А хотелось бы эстетики, нет?
может за эстетикой пойти в театр или музей, нет? А на пляж - за загаром и купанием в холодной воде на свежем воздухе
Гость
5 июля 2013, 14:22
Гость
5 июля 2013, 14:22
может за эстетикой пойти в театр или музей, нет? А на пляж - за загаром и купанием в холодной воде на свежем воздухе
на вас посмотришь и купаться расхочется
Гость
8 июля 2013, 08:47
Сегодня в моде шорты и вам будут убедительно рассказывать, чем они лучше плавок. Через три года в моду вернутся плавки и опять будут аргументы в их пользу. Всё это -маркетинг. По мне, плавки более функциональны, т.к. во время плавания шорты полощутся в воде, тормозят, при выходе из воды противно облепляют тело.
Гость
9 июля 2013, 15:30
А в наши дни, поэт, когда захочешь ты Узреть природное величье наготы Там, где является она без облаченья, Ты в ужасе глядишь, исполнясь отвращенья, На чудищ без одежд. О мерзости предел! О неприкрытое уродство голых тел! Те скрючены, а те раздуты или плоски. Горою животы, а груди словно доски. (шАРЛЬ бОДЛЕР цВЕТЫ зЛА)
Гость
4 июля 2013, 10:12
Как это мило, когда женщина объясняет мужчинам, как правильно подбирать трусы! Теперь пусть Смирнов напишет, как правильно выбирать лифчики!
Гость
4 июля 2013, 10:47
Так он вроде того, уже написал, не?
Гость
4 июля 2013, 23:24
Кто их покупает, тот и обьясняет
Гость
7 июля 2013, 21:18
Гость
7 июля 2013, 21:18
Кто их покупает, тот и обьясняет
а что, мужчинам трусы женщины покупают???? очень любопытная информация.....
Гость
3 июля 2013, 17:06
Мой выбор для пляжа - "семейники". Бытует мнение, в том числе, и среди врачей, что для пляжа с точки зрения здоровья (а точнее наименьшего вреда здоровью), наиболее оптимальны свободные семейные трусы. Что касается того, что, дескать, это нижнее белье, то для меня это навязанные стереотипы, я на них забил после 25 лет.
4 июля 2013, 20:03
Почему-то "навязанными стереотипами" стало модно называть то, что вообще-то присуще культурному человеку.
Гость
4 июля 2013, 14:14
не мужчины, а свиньи!читать противно и смотреть на них на пляже - тоже.
Гость
4 июля 2013, 14:37
Новодворская вы?
Гость
4 июля 2013, 15:00
Гость
4 июля 2013, 15:00
Новодворская вы?
и как угадали?
Гость
9 июля 2013, 07:51
Это автор статьи!
Гость
4 июля 2013, 13:42
А тётеньки в простых лифчиках, которые вываливаются на пляж, как Вам? Не от купальника, нет, нет...Бюстгальтеры в сеточку, на фоне семейных трусов своей пары )) Вообще хочется бежать не оглядываясь куда-нибудь подальше от этого места. Впечатление, что ты ненароком попал на чужую кухню.
Гость
4 июля 2013, 14:32
Согласна и про тётенек, хрен редьки не слаще. Но здесь по теме статьи обсуждаем плавки мужчин, не?:-)
Гость
4 июля 2013, 14:46
Гость
4 июля 2013, 14:46
Согласна и про тётенек, хрен редьки не слаще. Но здесь по теме статьи обсуждаем плавки мужчин, не?:-)
да! и наши мужчины наезжают на нас, а сами выглядят ГОРАААЗДО хуже!
Гость
3 июля 2013, 17:19
Надо сказать, что эти бордшорты значительно уменьшают скорость плавания. Выплыть самому не проблема. А вот тонущую уже спасти сложновато. И выныривать с ее телом в таких шортах будет сложнее. Все это лишнее время, которое мозг утопшей проводит без кислорода. Словом, не надо гоняться за западной модой, там пляжи обеспечены спасателями. У нас надежда только на помощь отдыхающих, самые быстрые из которых как раз в классических плавках.
Гость
4 июля 2013, 14:29
Да ладно вам всем... Ровно всё то же, что и на улице каждый день. Только голые. Можно подумать, что в одежде оно смотрится так уж приличнее.
Гость
4 июля 2013, 22:13
Лучше голышом!)))
Гость
5 июля 2013, 14:25
Вспомнила песню группы Ленинград) Спасибо!)
Гость
8 июля 2013, 10:02
Интересно джинсовые шорты негигиенично - зато опы и иски в воде очень даже гигиенично!!!